Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, кто-то был уже у Г?

у нас надо через 6 недель после родов приходить... у нас 6 недель будет уже в эту субботу. Вот сейчас позвоню, возьму номерок... но таааак не хочу идти, чтобы там она лазила!

Мне Г. сказала прийти через 2 мес. и то по поводу анемии. Идти вообще не хочу, я бы на УЗИ сходила бы что-то меня беспокоит шов внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки, спасибо, кто ответил. вот думаю, может точно купить электрический молокоотсос медела. куда деваться(((

 

Плюша, а сколько у тебя времени уходит на сцеживание одной груди и сколько надой. просто интересно) :cry:

вмешаюсь немного)) у меня медела, я тоже кормлю сцеженным молоком, сцеживаю примерно через 5-6 часов, получается каждый раз миллитров 180-220)) а по времени минут 30 на обе груди уходит.. Я на аптека ру покупала, там самое выгодное предложение в инете)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, сначала взвешиваешь я сама, потом с ребенком и отномаешь. но это примерное значение получается.

 

Плюша, сыну год и 9, всю ночь спит с 10 мес. Режим ложится в кровать в 8 вечера, а просыпается в 8, но были периоды когда в 7или в 7-30 вставал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы в домашних условиях взвешиваете малышей?

 

Jessika_DN, а зачем эти свечи?

Я не взвешиваю, весы только взрослые есть.

А свечи врач сказала ставить для избежания инфекций. Но хз как их было ставить когда там все адски болели + шов. Вот сейчас думаю начинать или не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, напиши название твоих банок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а я подумала что это младший ребенок всю ночь уже спит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  я на детских весах взвешиваю. Еще от первого сына остались

 

Zlobina,  ты кормишь раз. В 5-6 часов? Или предыдущую порцию даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,

Какой лапочка)))довольный)))

 

Глазки прошли,но нам еще капают капли...Нашего врача сегодня нет,хотя она и так особо не разговаривает(((

Муж сказал, что если не выпишут завтра,под расписку уходить...потому что лежать нет смысла...

Из всех диагнозов,что нам ставили в роддоме,почти ничего не подтвердилось))))Остался только коньюктевид,с этим и дома можно разобраться,тем более,что все уже прошло...)

 

 

сказать, что я в шоке отврачей - это ничего не сказать, столько диагнозов наставили, так и молодую мать до инфаркта довести не долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, вот дочка в 4 вздумала гулять. А так спит ночью с сиськой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кому пригодиться - спасла от мучений от запора дочку микролаксом. быстро и надежно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, а я все время думаю,когда у сыночков то животики болят,то зубки режутся,что все это временно..все пройдет,они вырастут и не вспомнят даже об этом.это нам надо пережить вместе с ними

Ты права,просто надо пережить и всё.Но так жалко когда орёт и плачет и слёзки прямо идут...а ещё незнаешь в это время как помочь ребёнку...

 

 

у нас не болит... может быть пока что...

 

не сдавали... прошло само. теперь спокойно писает)

у вас вообще не разу не болел?а ты грудью или смесью кормишь?

 

jenny, Бедненькая,мастит у тебя был,а ты сейчас по очереди давай грудь,сночало левую,потом правую.Держись ,всё будет хорошо.Но я не пойму одного,как ребёнок ел молоко,если тебе ставили антибиотики.а как дитя себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши малыши плачут слезками? у малышки когда плачет слезки стали идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  я на детских весах взвешиваю. Еще от первого сына остались

 

Zlobina,  ты кормишь раз. В 5-6 часов? Или предыдущую порцию даешь?

кормлю по требованию предыдущей порцией, ее храню в холодильнике

 

Нам так легче отслеживать сколько она съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отслеживать? Не понимаю. На Гв хуже не будет от лишнего молочка, а если не будет хватать , итак будет понятно по поведению и набору веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отслеживать? Не понимаю. На Гв хуже не будет от лишнего молочка, а если не будет хватать , итак будет понятно по поведению и набору веса.

она у меня грудь не берет(( в РД еще отказалась( я и так давала и через накладку пытались, молоко льется, а она орет выплевывает и голодная остается( ленится сосать наверное... Так что бутылка наше спасение..

 

Девочки, у нас один глазик загноился, я промываю раствором фурацилина и тобрекс капаю, а второй глазик для профилактики тоже промывать надо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, как ваши высыпания?? Прошли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  сил вам , взаимопонимания и поддержки родственников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Как же это тяжелр. Какая ты молодец. Ты осень сильная, я бы так не смогла . Я искренне хочу пожелать тебе сил и здоровья . Все будет у вас замечательно. Вы настоящая семья, в которой все друг за друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, сил вам и тнрпения!!! Вы очень мудро приняли эту новость, я уверена, что Любочка будет расти самым счастливым ребенком, чувствующим любовь родителей и близких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Катюш - любые слова поддержки сейчас конечно же всего лишь слова и не более того...но напишу их.

 

Первое отчаяние схлынет,и останется только истинное счастье,любовь к маленькой солнечной девочке. И ей очень и очень сильно повезло что у нее такие потрясающие мама и папа

 

Здоровья Вам всем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты потрясающая МАМА. Дочка обязательно вырастет умницей и красавицей. У вас по- другому не будет.

 

Пусть родные поймут и поддержат!

Дай Бой счастья,любви и сил Вашей семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Ты просто молодец,настоящая мама!!!Всего самого хорошего вашей семье!!!все у вас будет замечательно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, ты оч сильный человек и сильно любящая мама!!!

 

Сил побольше вам, терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...