Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

katichka, только думала о тебе сегодня...

Ты просто молодец,очень сильная и любящая мама.Здоровья вам огромного.Все у вас обязательно будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я понимаю насколько это тяжело,но сочувствовать и жалеть вас не буду,как вы и просили.Ваш ребенок жив,здоров физически.И в ваших силах адаптировать его в обществе,ведь,вы правильно написали,синдром Дауна - не болезнь,это набор определенных признаков.Если Господь дал вам такого ребенка,значит это для чего-то было нужно.Это ребенок Солнца,который будет радоваться вам и близким и научит вас воспринимать окружающих через призму их отношения к нему.Вам будет ох как непросто!Но я верю,что все у вашей семьи будет замечательно.Поэтому сил вам огромных,терпения,мудрости и ЛЮБВИ!Болею за вас всей душой)

 

Девочки, у нас один глазик загноился, я промываю раствором фурацилина и тобрекс капаю, а второй глазик для профилактики тоже промывать надо???

второй тоже надо обязательно обрабатывать,чтоб не произошло инфицирования,а то так и будете лечить то один,то другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  сил вам и терпения! Взаимопонимания и взаимопомощи в семье! Доченька пусть растет и радует вас,все будет хорошо!

 

Zlobina,  да.глазки парный орган,нужно капать в оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какая у вас Медела - Свинг или мини электрик?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, сил, терпения тебе и близким!!!!! Главное чтоб все близкие стали поддержкой(и никто не говорил ничего "лишнего и не нужного"- того , что и так понятно, но слушать вслух лишний раз тебе не к чему...... ) Держитесь и растите счастливую малышку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  я пила Монурал когда сынишке было 11 дней. Это антибиотик. Все, Слава Богу, хорошо! Есть же антибиотики совместимые с ГВ.

 

rinysik7,  я сегодня слезки заметила :)

 

Zlobina,  второй глазик обязательно надо промывать для профилактики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какая у вас Медела - Свинг или мини электрик?

у меня swing он лучше подходит для частого сцеживания.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  сил, терпения и целеустремленности тебе и твоей семье! У тебя супер семья и, я уверена, вместе вы справитесь со всеми трудностями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в шоке!!!я так рыдала когда нам поставили все эти диагнозы!!!думала молоко пропадет от нервов!!!

 

 

сказать, что я в шоке отврачей - это ничего не сказать, столько диагнозов наставили, так и молодую мать до инфаркта довести не долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет слезок пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у ваших малышей шелушится кожа???или шнлушилась?

А то у нас шелушаться (((не знаю,может от этих больничных пеленок...животик и ножки шелушаться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,&nbsp

Ссылки скрыты.

фирма любая.а форма вот такая баночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у ваших малышей шелушится кожа???или шнлушилась?

А то у нас шелушаться (((не знаю,может от этих больничных пеленок...животик и ножки шелушаться (((

не переживай - это норма! малышики облазят после родов)))) скоро пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у ваших малышей шелушится кожа???или шнлушилась?

А то у нас шелушаться (((не знаю,может от этих больничных пеленок...животик и ножки шелушаться (((

у нас шелушилась в роддоме.. Шелушилась везде и ручки и ножки и животик как узмееныш была(( у нас еще в складочках у стопы и ладошки трещинки образовались (( педиатры говорили что все нормально, вроде как в воде жили теперь другая среда и они так адаптируются... Мы домой когда вернулись я с утра маслом мазала а вечером после купания молочком для тела детским, все прошло)) не переживай))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у моего сынули тоже шелушитьсч.я.щас маслом бюбхен после ванны мажу его всего...а еще у него лицо шелушиьься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже пару дней назад слезки у сыночка заметила, но думала, что показалось и еще рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки)))

Я же в больничке ей только попочку подмываю,жду не дождусь когда искупаем ее всю...

А каким маслом можите??или кремом?Какой лучше купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей, которым сегодня исполнился месяц, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья малышам и их семьям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я маслом бюбхен мажу мне оч нравиьься такое не слишком жирнючее.кожа мягкая после него и вкусненько пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки цветут. Чем вы смягчаете корочки от прыщиков? Прыщики стали сходить, но кожа не лице стала шелушиться и вроде корочек от прыщичков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки исрробовала эспумезан и саб сисимпекс.что еще посоветуете купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты такая сильная! Держитесь, все у Вас с солнышком будет отлично.

 

Девочки, мы ходили во вторник к педиатору по месту жительства. В целом все ок, только грыжа небольшая.

А сегодня к платному педиатору. У нас капец молочница во рту, аж трещины на щечках изнутри. Хотя я подозревала, тк у меня соски побаливали между кормлениями, но рот я осматривала и бляшек не видела, а оно вон как вышло :(

И еще по мелочи много чего увидела.

Вот толку от бесплатной медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчули подскажите противовируснле какое маме можно купиьь а темпа горло нос вобщем полныц букет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  у меня мини электрик,но я не часто сцеживаюсь

 

Кира1990,  мы тоже шелушились страшно,облезал весь с ног до головы и тоже трещинки были. Я мазала его после купания кремом

 

Я мазала липикаром от Ля Рош,но он дорогой

 

Девочки исрробовала эспумезан и саб сисимпекс.что еще посоветуете купить?

не помогает? Беби калм попробуй,Плантекс -это на травках или Боботик,но он с 28 дня жизни

 

А еще девчули подскажите противовируснле какое маме можно купиьь а темпа горло нос вобщем полныц букет

виферон,генферон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...