Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Sofi_Sofi, с первым зубиком Полечку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

~Звездачок~,  я тоже так переживаю за нее когда она где нибудь стукнется или в кроватке, или еще где, так раньше я еще такое лицо испуганное делала и бежала к ней, муж сказал, что нельзя с таким лицом она пугается еще больше теперь стараюсь сделать лицо спокойным более менее.

 

Zlobina,  мы тоже капризничаем, и плохо кушаем и у нас сегодня прям почти так же с дневными снами только третий раз я ее не укладывала, а тоже поспит 40 минут и посыпается и зубов пока нету. Но у нас еще сопельки. Я уже так жду эти зубки! Быстрей бы они уже вышли!

 

Sofi_Sofi,  с первым зубиком вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  поздравляю с первым зубиком!!!

У нас опять поднялась температура( в 8 дала нурофен. Тоже непонятная температура, позавчера была, вчера не было, сегодня вот опять появилась.. Тоже, температура а пить нивкакую не хочет. Из за этого не писала часа три точно, я чуть с ума не сошла, думала что уже с почками что то. Никогда еще не радовалась так детскому попису))

 

Andrei4uk,  у меня тоже шов только от эпизио) ну и аденоиды еще удаляли. А муж такого нарассказывал, что волосы дыбом встают. Как дожил до таких лет не понимаю.... Насчет мальчишек, мне кажется это раньше детей во двор выпускали и они творили там что хотели, сейчас одного не отпустишь до определенного возраста, а потом улица уже не так важна, гаджеты всему виной... Сужу по своему брату, в детстве чего только не было и на гвозди наступал и с тарзанки слетал. Ну это я за ним так хорошо смотрела)))) а сейчас компьютер и не надо больше ничего. Спорт не забросил правда но на улицу погулять уже не ходит(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, у каждого поколения свои опасности, дома тоже можно дел на творить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,

Ссылки скрыты.

 

Всем привет.

chocolate-christmas-coffee-cute-Favim.com-2304781.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! ~Звездачок~, спасибо за поздравление!! Очень приятно!! Захожу быстренько - пытаюсь читать , писать ваще редко получается!!

Всех с новыми умелками!!Sofi_Sofi, с первым зубиком!! Быстрого и беспроблемного озубачивания!!

Вероничка неугомонная - везде ползает все ей интересно , по ящикам по всем - вещичкит свои с комода по доставать и по разбрасывать ваще любимое дело! Я ничего толком и не успеваю - кушаю в комнате возле нее, готовлю когда она спит! Из новых умелок - умеем катать машинку по полу , (как машинка делает пока не получается - губки складывает - но получается только плеваться :sorry: ), научилась катить мячик и за ним ползти - подползает и опять толкает мячик - мы с мужем смеемся - *футболистка*. Зубов пока только два.

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела загрузить видео,как мы ходим...Но уже час мучаюсь и не получается... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, загрузи на ютуб. Сюда ссылку кинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде получилось...но качество плохое,на телефон снимала.

Ссылки скрыты.

 

покричать мы любим. :D

Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, сынок просто молодчина, ручками равновесие держит!

Мы пока только ползаем активно, у опоры встанет, а спустится не может и пляшет так, пока не подойдешь и не оттащишь, на диване может и сам на попу плюхнуться, а вот ходить не пробует пока

Zlobina, у нас тоже такое поведение, спит мало, просыпаясь трет глазки, сегодня обнаружила, что сверху сразу три зуба лезут

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, вообще здорово ходит!!! Умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, вообще здорово ходит!!! Умничка!!!

Спасибо.Это он хотел телефон у меня забрать...бежал и кричал. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знаете что-нибудь про тонус языка. на соседней ветке вычитала, типа когда язычок все время высовывается. у нас так часто, как у котика торчит. и лепечет он когда тоже слоги с высунутым языком произносит. чет я напряглась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...другое сняла...а то там качество не очень было. :confusion:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Sofi_Sofi, с зубиком вас!)

~Звездачок~,Какие же вы молодцы,только хотела пожаловаться,что не успела видео посмотреть,а ты новое выложила ))А мне сегодня снилось 2 раза даже,что дочка пошла,прямо так четко помню картинки эти,но она пока только пытается стоять без опоры и то неуверенно.За то танцует будь здоров. А ещё, недавно писала о том что болтать стала меньше , но с новыми слогами, так вот вчера её прямо прорвало...весь день болтала старые и новые слоги,наконец то услышала отчетливое "мамама", так что не просто так затишье у нас было с болтовней.

А ещё дети опять приболели,с соплями..отходил старший в садик целую неделю,до утренника продержался как раз,очень надеюсь что не разболеются(У нас ещё и билеты на ёлку на субботу..ладно,посмотрим.

sanya80, а что за темка,где писали?У нас язычек редко высунут,обычно когда балуется,а вот рот часто приоткрыт,сейчас уже реже..но всё равно,тоже думала о том,что может с тонусом как-то связано,надо уточнить у врача будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Владюша просто умница) мы пока не предпринимаем попыток ходить, только вдоль опоры топаем, и за ручки ходим.

 

Кажется мне,что у нас коренные зубы лезут. Верхние сразу три лезли ,но такого не было... А сейчас еще и стул расслабился. Сегодня с утра сходила и днем вроде более менее нормально, а потом два раза почти водичкой. Вечером смекту дам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), Shemi, Zlobina, спасибо девочки. :kiss2:

Изменено пользователем ~Звездачок~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокаивается только на фитболе(( он у меня в пупырку, скоро вся .опа в пупырку будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, вы очень круто ходите!!!! Баланс держит, приседает, класс!

Мы попроще конечно;)) тоже за телефоном ходит от одной стороны дивана до другой.

 

Zlobina, наоборот здорово - будет классная упругая попа ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, Спасибо. :reverans:

Это он сегодня что-то разошелся... :Crazy: прям целый день пробует ходить,при любой возможности отрывается от опоры и идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя не за телефоном носится, а прям сверхскорость включает когда дверь в ванную открывается. Вот там реально как будто медом намазано, все норовит туда попасть. На четвереньках пробует ползти, но недолго, а если что то надо то на пузе быстрее летит))) доча начала кушать, то ли созрела, то ли поняла что у меня молока мало стало. Но я уже от смеси на ночь отошла, не даю, ест вечером кашу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Оооо ванная комната и у нас в фаворитах.Только там тихо сидит... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, молодец! Скоро бегать будет.Вы выздоровели?

Мы только начинаем. У старшего с 9 уже хорошо получалось, но он у меня мелкий был, 8 кг в 9 мес.

 

 

Решила обоих вести к иммунологу хорошему и проверяться досконально на пцр все все.

Сегодня Максу кровь передали, гемоглобин 145.

У старшего 153

Наша педя из платной пк говорит, что лаборатория чудит, то-ли у них что-то с реактивами, толи лаборанты...

В нашей платной пк не пересдать, т.к. у них своей лабы нет, договор с нашей бесплатной пк , т.е. таже сомнительная лаба . Если только во взрослый центр куда.

Но я немного успокоилась, не может же у обоих детей гемоглобин быть такой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Спасибо. :)

Нет еще...сопли есть и кашель немного.Вы как?

 

Дочка у меня пошла ровно в 10 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...