Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

 

У кого малышам сегодня месяц-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

У нас ночное гуляние по квартире. Поела дочка и вот уже час ходим все рассматриваем, спать ей совсем не хочется в отличие от мамы

 

Девочки, если вы ночью кормите в постели, получается, что столбиком не держите ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я ночью еще ни разу не держала столбиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро раннее..а мы сеня не спим с 2.30(( ни в какую...

Девочки,а вообще есть какие то нормы сна у детей до месяца? понятно,что все индивидуально,но все же...меня немного смущает,что деть не спит так долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет норм никаких ( у меня тоже не спит с пол пятого, лежит и хрюкает в кроватке, смотрит на мобильку. Бывает и по 4 часа не спит. А может днем вообще не спать, только дремать во время кормления и потом ночью спать. Бывает наоборот. Короче пр всякому. Одно поняла, что режимом пока и не пахнет.

 

Еще детки до месяца часто путают день с ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Я не держу...И вообще практически никогда не держу... Она засыпает даже если сидя кормлю и я ее в кровать перекладываю...

 

У нас тоже слезки есть,но у нас с рождения так....хотя врач не видит никаких отклонений...не знаю почему тогда слезы так рано появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  понятно. Муж еще: "зая,не нервничай" как тут не нервничать,когда ребенок пол ночи не спит и ты вместе с ним. Муж то проспал всю ночь,вот тока в 5 утра я его подняла

 

Zlobina,  есть еще,вроде проходят потихоньку..купаем в череде..я всетаки думаю,может это не пищевая,а на косметику,например..обсыпало потому что животик около пупка и заднюю сторону ножек с попой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро раннее..а мы сеня не спим с 2.30(( ни в какую...

Девочки,а вообще есть какие то нормы сна у детей до месяца? понятно,что все индивидуально,но все же...меня немного смущает,что деть не спит так долго..

мы тоже с 6 утра не спим,то на ручах поспал минут 10 и всё,потом положила в кроватку и он сразу проснулся и давай пыжиться,пока не покаал.мы так и ходим раз в сутки,а днём у него так и плохо отходят газики,так что у меня сынок не спит когда животик беспокоит,но нам скоро месяц надеюсь животик пройдёт и больше не будем вспоминать про него.

 

Девочки,вы пьёте витаминки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  норм нет. В среднем говорят примерно 16 часов в сутки для деток 1 мес. Знакомая девочка (1 мес) спит 23 часа в сутки, тоже говорят норма :)

Мы вот до 3х кряхтели много из-за живота и уснули. Спали до 5 и сейчас кушаем. Надеюсь скоро опять уснем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  а у нас не животик..просто лежит ручками машет,кряхтит...глазки сонные,но ни в какую спать не будет))

я фемибион пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а у меня сынок в последнее время только уснёт и смотрю глаза открывает и спит,потом закрывает,короче спить когда глаза откроет и закроет и так часто,что к чему?!

ты скажи педиатру когда прийдёт к вам домой,что ребёнок спит мало,что интересно она на это скажет?

 

//Mrs Плюша//, делай линеечку что бы видеть сколько вам уже ;)

 

Scharki, фемибион 1 или 2

я тоже всю Б. фемибион пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!!!

Малышей поздравляю с первым месяцем!

 

Всем утро раннее..а мы сеня не спим с 2.30(( ни в какую...

Девочки,а вообще есть какие то нормы сна у детей до месяца? понятно,что все индивидуально,но все же...меня немного смущает,что деть не спит так долго..

Мы спим в среднем 14-15 часов, но иногда и 12-13 в сутки получается. Я тоже беспокоилась, что мало, спросила у педиатра - говорит, норма.

 

У нас тоже ночка веселая вышла. Сынок проснулся в 22.00, а мы в это время как раз засыпаем обычно... выспался)))) выгуливал меня до полпервого :) а потом папа подключился. Так я на радостях вырубилась))) проснулась в 3 - малой в кроватке спит)))

А утренний подъем у нас всегда где-то в 6, но для меня это не рано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  сначала 1 пила,с 13 нед и до сих пор 2 пью..мне нравится)

 

Девочки,а нам вчера было 3 нед,педя сказала,что придет в 3 нед и не пришла...это норм? или надо звонить,уточнить,почему врача не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, у нас вообще педя только один раз была после рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  сделаю сегодня ;) нам 2 недели и 3 дня!

А про животик: не знаю почему он кряхтел пол ночи, предполагаю что живот. Тоже ручками и ножками махал :) но не плакал, просто кряхтел.

 

красоточка,  пью для кормящих мам. Там рыбий жир 2 шт, 1 мультивитаминка и одна еще какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, я пью омега мама только. Еще кальций надо, но я его забываю вечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, прочитав тебя даже писать стыдно что не высыпаюсь. Ты Мать с большой буквы!!! Мои все проблемы стали такими мелкими прочитав твой пост. Но как там говорят, что на нашу долю испытаний сваливается столько сколько мы сможем вынести. Сил Вашей семье и терпения, но по твоему позитивному настрою я так понимаю все у вас будет хорошо)))))

 

Пиши нам вдруг нужна будет какая нибудь помощь, думаю что многие смогут как нибудь или чем нибудь поддержать, все таки мы уже 9 месяцев вместе, почти семья виртуальная)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  поддерживаю Иру. Если вдруг нужна будет помощь,ты пиши,поможем чем сможем)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Я не держу...И вообще практически никогда не держу... Она засыпает даже если сидя кормлю и я ее в кровать перекладываю...

 

У нас тоже слезки есть,но у нас с рождения так....хотя врач не видит никаких отклонений...не знаю почему тогда слезы так рано появились...

 

а у нас тоже слезы есть, я думала, что это не проходимость слезного канала, а гноя у нас никакого нет, даже при нажатии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Малышей, кому месяц, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Я пью витаминки Элевит. С Б осталось 2,5 пачки. После прошлых родов не пила ничего, так волосы полезли, думала что лысой останусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью целую кучу витаминов :

-кальций

-Омегу 3 ( рыбий жир раньше )

-нейромультивит ( витамины В чтобы не поубивать всех в приступах недосыпа и жалости к самой себе )

-и коллаген растворимый по пакету в день ( у меня проблема с суставом)

 

короче я ходячая аптека .

 

Не спим сегодня с 4 утра. Не орем, не плачем. Просто не спим и маме не даем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, ооооо я тоже потею.ночью прям мокрач встаю.да и днем пока ребенка на улицу соберешь..уф

 

Scharki, вообще читала что они по 20 часов спят)))

 

У меня сенч тоже пол ночи кряхтел...я как то то в сон провалюсь то опять открываю глаза.он лежит кряхтит рядом.я уже и укропную воду дпла и эспумизан и саб симпекс чуть чуть выдал ...и все.утром уже немогла жалко его было. Я грвадусник кончик в впзелине смпзала и чуть чуть в попку его.вот он вроде прокакался.поиыла его он поел и вырубился.щас поел и опять спать милый...мой котеночек....тоже не выспался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, как у тебя с молочком сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось вставить газоотводную трубочку - вот спасительное средство то)))

я оценила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, вчера тоже ккпили.скажи а вы ее просто прокипятили и все да перед использованием.и еак ей пользоваться.там обычный шланг с одноц стороны пошире с другой потонше и на нем вырезано окошечко.как пользоваться? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...