Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

~Звездачок~, у нас такая же погода... :Crazy: пока.С завтрашнегог дня тоже ждем снега

со здоровьем нормально,ттт.Думаю,у меня это было из-за стресса,авитаминоза и недосыпа))Я счастлива от того,что получилось сохранить ГВ.Хоть и жутко утомляют сны с кормлением нон-стоп.С утра чувствую себя развалюхой.А так,слава Богу,все отлично!

 

зашла в темку с фотками мартяток...Бооооооооооооозе,какие все лапулечки шладенькие!Прелестные...слов нет!просто невероятные! :flower::love: :love: :kiss2: :kiss2: :heart::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

tonyarich, Хорошо что все наладилось.Береги себя.А то что сохранила ГВ большая умничка!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАМама, диатез - это пищевая аллергия, как правило, может на смесь или прикорм, я до сих пор не знаю точно на что у нас, диету соблюдала, прикорм меняла, врач говорит не загоняться - все пройдет, вот ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, а температура есть?

Неа.

Завтра сдаем анализы, там посмотрим,нужны ли АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, поздравляю с первыми шажочками!!!!!такой смешной и милый Богданчик!!!

 

Olyanya_mp3, держись, даже не знаю что еще сказать, держись!!!!!!!Поправляйтесь скорее!

 

я уже хочу скорее Новый год, уже устала от елок, хотя мы на большие не ходим, только "междусобойчики" в кружках..сил нет- диета нарушается, дочка опять лопает шоколад, печенье , сладости и молочку, сейчас опять отвыкать...эх...прям ненавижу этот праздник..хронический обмен шампунями)))).потом еще рождественские репетиции ..потом елка в воскресной школе, тоже чаепития...а там уже и каникулы заакончатся..уф..... одно радует- занятий в секциях поменьше- только шахматный дедушка нас не отпускает на каникулы..ему наверное дома скучно..велел ходить))))) хоть отоспимся..надеюсь...

Я похныкать на денежную тему...

Я в этот год решила раскрасить всем в подарки баночки от детского питания для специй. Декупаж и краски. Всем надарю. Посчитала села- на подарки надо не меньше 15 тысяч, это ужас просто. Сейчас в лыжной школе у сына два комплекта лыж- это пятнашка...При этом не известно- будет ли снег...((((сломались два смартфона в семье- а я вообще не могу без него- у меня вся работа и занятия детские стоят..ужас..это пусть в десятку поплохому....да еще полностью два зуба срочно делаю,это тоже пятнашка..короче просто атас....поэтому баночки,всем на память баночки)))))...нашли мастерклассы в инете, мне понравилось...завтра будет ночь мастерства))) :)

.Предложите еще идеи подарков своими руками)))

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, покажи потом что вышло, очень интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

kakao-s-myatoy.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Андрейчук, как прошло узи, увидели пол малыша?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, ага,ждем ждем с хорошими новостями! :applause:

Хотя я уверена что девочка! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня уезжаем к свекрови Новый год праздновать))) надеюсь, доча в дороге будет Спать хорошо) Столько с собой нужно взять, ужас просто... Джипа уже не хватает... Нужно что то больше)) газельку наверное))

 

Жалко только подарочек не успел прийти(( ну ладно) будет сюрприз на День святого Валентина .

 

А мне кажется, что мальчик.. Ну главное чтобы здоровенький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сына хочет) сказал что будем пытаться до 3 ребенка) если второй мальчик будет, тогда от меня отстанет. Ох, чую я что 3 рожать нужно будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30,

Ссылки скрыты.

 

Zlobina, далеко ехать?

 

У меня муж сына хочет) сказал что будем пытаться до 3 ребенка) если второй мальчик будет, тогда от меня отстанет.

и мой точно также говорил. :confusion: Хотя с самого начала он был уверен,что мальчик будет. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  не очень далеко, чуть больше 350 км. Мы в ночь поедем, чтобы доча спала. Хорошо, что губернатор из Магнитки, поэтому трасса Магнитогорск -Челябинск, идеальная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, вам минивэн надо, классная штука)

 

Zlobina, после третьего уже не заметно сколько их))))трое ..четверо..пятеро)))первые к тому времени уже подрастают и как то снова малышей охота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, вы только в феврале вернётесь домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  муж тоже минивены смотрит))я пока к нему не готова... Мы посмотрели то, что нам нужно, а районе 3-4 миллионов стоит.. Дороговато.. Пока обойдемся старушкой тайотой 120)))

 

Мужу 38 сейчас, 39 в феврале будет. Ему надо сразу) а то боится, что не успеет вырастить.

 

 

SvetlanaSt, да только в феврале получится вернуться((( сейчас под Челябинск едем у свекрови оттуда сразу в мск на сессию. Там примерно на месяц, надеюсь поскорее конечно, не смогу долго без дочи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, Счастливого пути! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, моему тоже 38. У них жизнь только начинается!!!Самое время учить детей уму-разуму)))))Опыт уже есть жизненный.. У нас рено кангу. Довольны до невозможности. с тремя детьми влезаем, багажник огромный, комфортная, сидела тут в мерседесе с кожаным салоном ,в джипе...ни за что не сравню...Муж зарится на хендай старекс,у нас гарантия кончилась.... но не знаю..цены сейчас взлетели жутко..так неохота в кредит влезать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а я в Рено работаю. Бухгалтер-кассир)))) Машины подорожали очень-очень. Тоже хотели авто менять, но пока я в декрете, не будем. Выйду на работу, вот тогда и будем думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, SvetlanaSt, Были на узи. Пупс крутиться сильно, но в этот раз я еще почти не ощущаю шевелюшек. Но врач сказала ребенок активный. Пол не увидели. Так как проверяли шейку в основном,а малыш уже крупный и на экран только половина влезает((( видела голову, ручки и тельце, самого главного разглядеть не удалось, да и врач не горит желание там во мне датчиком ковырять ради пола, говорит пусть сюрприз будет.

Ждем следующего раза в январе уже в 20 неделек на скрининге, там будут целиком долго смотреть. надеюсь разглядят.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Надеюсь,что у всех всё хорошо и ничего не омрачает ожидание праздников и подготовку к ним!Если кто-то болеет,поправляйтесь как можно скорее)У кого сегодня минидатки,поздравляю!!

У моих ещё есть небольшие сопельки,но думаю они так будут периодически появляться,дальше не идет и хорошо. У нас конкретно так подморозило, особенно чувствуется после оттепели продолжительной...но теперь не хватает снега,а с таким морозом ждать его не приходится. Лизуня радует своей болтовней, её недавно появившееся "мама" уже явно относится ко мне,по крайней мере в большинстве случаев))И потихоньку пробует стоять без опоры,но пока осторожничает.

Andrei4uk, по опыту(в т.ч. и своему), могу сказать..что как раз девочек бывает очень сложно разглядеть уже на достаточно больших сроках,но это так, самое главное что-бы ребеночек был здоровым и с шейкой твоей всё хорошо было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, с хорошим узи!

Я почему-то уверена, что мальчик там прячется ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!

 

А у нас снега завались)) нужно было его в посылочке отправлять))вчера в Магнитке сели в машину шел снег, и так до Челябинска валил не переставая))

 

У дочи так много нянек появилось, я только кормлю. К дедушке пошла сразу))

 

Катичка, муж хочет чтобы у машины был постоянный полный привод, другую даже не смотрит, а такие тоже оч дорогие, в кредит в кризис не полезем.

 

Андрейчук, поздравляю с хорошим узи!!! Мне тоже кажется, что мальчик.

Shemi, ну не знаю.. У меня девочку сразу увидели, даже присматриваться не пришлось) но у меня доча спокойная была. Узист даже жаловался, что не может дочь разбудить)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, почему и пишу,что мой опыт)С сыном говорили точно,что мальчик недель с 14,а вот с дочкой интересно получилось.На 12 неделе один врач предположил мальчика, на 17 неделе другой врач тоже увидела мальчика,но говорила неуверенно,было плохо видно,а вот в 20 недель сказали ,что девочка без вариантов.А ещё часто сталкивалась с случаями,когда было "плохо видно" или не понятно,а в итоге оказывались именно девочки,но это только мое наблюдение и мнение)В конце концов вариантов сосем немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...