Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Shemi, у сестры девочку увидели только в 33 недели, до этого пряталась. а у меня в 16 уже точно сказали что девочка. а вот сын немного прятался и вертелся. у знакомой сначала сказали девочка, а потом что мальчик.

мы сегодня на узи были головы и почек. в левой почке лоханка увеличена, по нгс отклонение в 0,04. узистка сказала практически норма и ничего страшного нет. чуть позже выложу и сама гляну в инете нормы. по словам узистки переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7,  а до скольки лоханка расширена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, как же давно меня здесь не было...посмотрела фотки, все такие уже взрослые. Хочу поделиться историей которая сомной приключается с момента рождения ребенка. Сколько живи столько и поражайся беспордонщине) Есть у нашей семьи-семейный парикмахер, женщина 50-ти лет, хитринькая и ушлинькая, с хорошей паметью которая все про всех помнит. Так вот после родов я уже к ней раз пять ходила, и родственники мои столько же. И вот каждый раз когда я прихожу (или мои родственники) она спрашивает как ребёнка назвали. После ответа Николай, минут 10 она рассказывает как ребёнок нас "благодарить"будет за имя когда выростит. И такой маналог она уже раз 15-20 в общей сложности ведёт с нашей семьёй. А в последний раз, она вообще сказала: Коля плохое имя. Вот как такой дурой можно быть? Причём она себя считает очень умной и интеллигентной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

228875-svetik.jpg

 

Andrei4uk, С хорошим УЗИ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, 4,6 мм. это много или мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  вроде немного, у нас 5,3 норма до 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас на втором узи почек лоханка была 4мм ,в заключении написали,что в пределах нормы, на первом узи было 5 мм и было написано, что есть признаки незначительного расширения.Как нам сказали,нужно просто наблюдать за динамикой по УЗИ,плюс анализы мочи по графику сдавать и во время болезни желательно.С хорошей НСГ вас! В общем у кого как с УЗИ и определением пола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, тааак, я закипаю :bat: а что по ее мнению плохого в замечательнейшем имени Николай???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, а чем ей имя Николай не угодило? Хорошее имя. Тоже думали так назвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!(завтра наверно не будет времени зайти)Пусть наступающий год будет лучше уходящего,хотя для нам всех он был особенным! Счастья,любви,мира в семье и конечно же побольше детского смеха и улыбок!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, тааак, я закипаю :bat:

:D:class:

 

Девочки,хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!(завтра наверно не будет времени зайти)Пусть наступающий год будет лучше уходящего,хотя для нам всех он был особенным! Счастья,любви,мира в семье и конечно же побольше детского смеха и улыбок! :)

Спасибо! :reverans:

 

vesun4ik84,

Ссылки скрыты.

:novgod:

 

novogodnie-simoronskie-ritualy.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки и волшебные детки!

Поздравляю вас с наступающим новым годом!

От всей души желаю здоровья, взаимопонимания, любви и благополучия вашим семьям!

Пусть новы Год принесет много радости и чудес

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, Спасибо за поздравление!И Вас с Наступающим.:)

 

С4астлива*Я, когда у тебя корпоратив?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А у нас два верхних зуба прорезались. Интервал между нижними и верхними 10 дней. 20 декабря нижние, 30 декабря верхние. Итого четыре...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, Здорово.С зубками Никитку!:)

 

Сделал подарок маме к Новому Году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О машинах еще отпишусь, Мерседесы бмв, дорогие, красивые, но маленькие какие то... Для большой семьи нам нравятся японские машины лексус и тойота. 470 лексус это что то! Дом на колесах)) мы бу смотрели, там цены еще адекватные. Еще очень ждали выхода новой шкоды суперб в полном приводе в кузове универсал)) дождались от 2 миллионов) там багажник просто огромный!! Еще очень понравились фольцвагены, мультивен

и саравелла но там цена от 3 (((

Катичка, как получились подсвечники?

 

FiFula, поздравляю с зубиками)) вот это подарочек от сынулички к новому году!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, был 28, в пн.

Про фотки помню, еще не скинули мн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только зашла все перечитать) и первое что увидела это про ссадины и шишки)

у нас не успевают синяки на лбу проходить:D я уже даже внимания не обращаю) два раза губу разбивала до крови, при чем второй раз так хорошенько приложилась в ванной - страшновато все таки. А так, постоянно ставит шишки себе, пальцы во все щели сует=(

 

Zlobina, SvetlanaSt, Были на узи. Пупс крутиться сильно, но в этот раз я еще почти не ощущаю шевелюшек. Но врач сказала ребенок активный. Пол не увидели. Так как проверяли шейку в основном,а малыш уже крупный и на экран только половина влезает((( видела голову, ручки и тельце, самого главного разглядеть не удалось, да и врач не горит желание там во мне датчиком ковырять ради пола, говорит пусть сюрприз будет.

Ждем следующего раза в январе уже в 20 неделек на скрининге, там будут целиком долго смотреть. надеюсь разглядят.

 

а мне тут так лаборатория с хгч накосячила, что я уже села и поревела:D собралась с мыслями, подумала что при ХГЧ 2,5 ммЕ/мл мне даже тест не показал призрака, не то что так две четкие полоски, пошла пересдала в другой клинике, все норм)

а я вот оч хочу вторую девочку, мне кажется оч сильно расстроюсь если будет мальчик)))

хотим подружку-сестренку Лерке)

 

ஐНатальКа 5Д Мамулькаஐ, по срокам не знаю, честно говоря. У Андрейчук что-то около 15 +-, у Александры поменьше неделек 10-12, ну а у Вари и того меньше.

 

6 у меняяяя)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папанька купал сегодня сына, в первой половине купания мы с кругом, потом он зовёт меня мы вместе снимаем круг и они дальше купаются. Так муж меня не дозвался, решил сам снять круг и процарапал Коле щеку. Ну вот каким местом думал! Теперь будет завтра у нас маленький поцарапаный Санта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, когда ты успеваешь шить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я болдею от твоих работ! Очень здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...