Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7, Здорово получилось.Мне нравится!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Yulia2212, тааак, я закипаю :bat: а что по ее мнению плохого в замечательнейшем имени Николай???

. А мне все равно, что кто думает главное нам это имя нравится! Первые три раза от её монолога я недоумивала о невоспитоности, потом мне смешно было, а сейчас уже бесит... Девочки всех с наступающим!!! Здоровья и мира нам всем) особенно хочу пожелать мира Донецку) А ещё хотела вам сказать, сразу когда я родила думала вот, через годик\полтора можно думать про второго ребеночка, а теперь Никалашка подрастает потихоньку отходит от темы пиленок, коликов, прикормов и что-то пока не охото опять окунуться в эту тему...увидела в нашей группе что девочки ждут пополнения) девочки вы героинички)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе,предновогоднее утро!

WwaIqas1D30.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, как детей спать на ночь уложу. По времени примерно с 9 до 11.30 иногда до 12. Меня прям захватывает именно поэтому и хочу чтоб дети до 9 уже спали, мне нужно это время. Я хоть могу отдохнуть. Правда муж иногда наезжает, из-за мелочей что что то не сделала после того как уложила детей. Эх. Лучше б за собой смотрел, он вообще ничего не делает, только на работу ходит

 

У куколки нехватает шерстяной прически, а та которая сейчас это синтепон временный, потом заменю. Жалко что куколку эту поздно нашла, а ткань только вчера купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ничего себе...так ты вообще умничка.

А я вот всегда с малым засыпаю...еще такого не было,чтобы он уснул а я пошла что-то делать в это время. :sorry: Ну максимум это могу в инете посидеть с телефона,БП почитать. :confusion:

 

У нас снежок с утра падает...настроение праздничное! :novgod:

 

Пойду сейчас готовить...всем хорошего дня! :isnegzima:

 

lIVjwz7Of-M.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, у нас тоже снег повалил большими хлопьями. можно было бы на улицу сходить, но надо Полю на балконе укладывать и собираться в дорого. Мы поедем к моим родителям после обеда.

У мелкой нюх когда я прихожу ложиться спать, она тут же просыпается или просыпается через 10 минут. и я перестала рано ложиться. Иду к 12, покормлю ее и спим.

 

И вот заметила когда ткань новая изделие очень красиво смотрится. Если бы сшила одежку из старой ткани, то думаю не очень бы смотрелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающем Новым годом! Деткам - счастливых, заботливых и успевающих всё и везде родителей, родителям - здоровеньких, послушных и веселых деток, всем семьям - благополучия и мирного неба над головой, удачи в новом году!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, у нас тоже снег повалил большими хлопьями. можно было бы на улицу сходить, но надо Полю на балконе укладывать и собираться в дорого. Мы поедем к моим родителям после обеда.

 

.

Счастливой дороги! :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=6252c3798962b39ac0376038ff8196e2&n=33&h=215&w=215
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые, с наступающим вас новым годом!!! Пусть все плохое останется в этом уходящем году, а в новом будет только все хорошее, доброе и чистое, мирного неба нам всем, пузикам - легких беременности и родоразрешения, мамочкам самых лучших мартят - здоровых счастливых маленьких глазок, планюшкам - скорейшего исполнения долгожданной мечты, всем нам взаимопонимания и взаимоуважения в наших семьях, ну и исполнения всех желаний!!!

 

 

j3sau5wadIQ.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, Спасибо большое за такое красивое поздравление! :isnegzima:

 

HdaAhkNnHIs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки мои хорошие, я вас поздравляю с этим чудесным праздником, с Новым Годом! Уходящий год для нас всех особенный, он подарил нам наших деток. Так пусть наступающий будет еще лучше. Счастья и здоровья вам и вашим семьям. Пусть все ваши мечты и все задуманное сбывается. И еще хочу пожелать нам всем мирного неба над головой.

Целую вас всех и крепко обнимаю, спасибо, что вы со мной уже второй Новый Год подряд.

post-235139-0-79275900-1451568501_thumb.jpg

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы видели какой сегодня флешмоб в положительных тестах? :Crazy: Все ставят "+" на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все...пришла наконец-то и к нам зима,сегодня уже -15,к Рождеству обещают еще больше. :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие и уже практически родные! С Новым годом! Мы проводам такой замечательный год, а наши малыши встречают свой первый Новый год! Как же все удивительно и прекрасно! Желаю всем благополучия в семье, здоровья вам и вашим близким, радости и исполнения желаний! Пусть следующий год будет антикризисный и мирный! С Новым годом! ура!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички!!! С Наступающим всех нас!! Столько уже всего хорошего сказано, что остаётся только присоединиться к этим прекрасным пожеланиям!! Ура!! Любви, счастья, детского смеха в ваши дома!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки!!!

noviy-god-1580.jpg

 

Светлая75,

Ссылки скрыты.

 

44854667.7l42iwhwog.W665.jpg

 

Девочки,где все пропали?Выходите ,рассказывайте кто как встретил Новый Год? :elkakolobok:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начну рассказывать))

Собрались всей семьей наумовых)) столько народу доча еще не видела, сначала расплакалась даже(( потом привыкла, делили с сестренкой подарки) Доченьке надарил кучу подарков настоящий Дед Мороз))) позже фотками поделюсь)) мы ей детское пианино подарили, а Дед Мороз мишку, который сказки рассказывает, и куклу говорящую) но ей больше понравились овощи и посудка- сестренкины подарки. Приедем домой, придется покупать. Еще от дедушки не отходим, даже мама не нужна.

 

Машу уложили спать в 11, а вот сестренку Полиночку удалось уложить только к 3 и то криков было столько, что мне сразу подумалось что мой ребенок идеальный)))

 

Хотели сегодня на природу поехать, но у нас морозы!!! -20 уже)))

 

Девочки, с новым Годом, еще раз всех!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, Здорово вы встретили Новый Год! :class:

А наш уже в 21.00 уснул.

 

Zlobina, а сколько Полинке?

 

16588100.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С Новым Годом, девочки!!! Счастья, здоровья, благополучия и мира вам и вашим семьям!!! Пусть наступивший год принесет множество позитивных эмоций!!! Планюшкам - скорейшего запузачивания, беременяшкам - спокойной беременности и легких родов в срок!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,

Ссылки скрыты.

0_96176_a8024efa_orig.png

Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы втроем встречали этот Новый Год. Викуля в 23.00 уснула,а мы до часиков 3 посидели с мужем и улеглись спать. Самое интересное было утром, когда Викуля подарки разбирала )))) Даже на видео записали этот момент)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...