Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

LovelySea*Счастливая мама*, Класс!Что Викуле принес Дед мороз? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Дедушка Мороз порадовал Викулю и под елочку ей положил музыкальную игрушку овечку-пианино, каталку слон-циркач и заводную игрушку для ванной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым годом!

Мы тоже встретили по семейному втроем, сынок прыгал вокруг стола в колпачке Деда мороза, а мы побыстренькому кушали, поздравлялись, подарки распаковывали, от машины-каталки ребенок в восторге, уснул в 22.30 на диване, куда мы все вместе завалились, после полуночи бахали салюты, а он спал сном младенца), мы с мужем продержались до 1.30 и легли спать! Утром проснулся в 7.30. - Режим, блин!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом! Здоровья, счастья вам и вашим родным) делаю всем, чтобы детки радовали)))

 

Мы этот новый год тоже втроем праздновали) Ленка улеглась в 9 вечера и проснулись в 9 утра)) из подарков ей больше всего машина понравилась, пищит, визжит, катается))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже радость, Викуля наконец-то стала ладушки делать!!! А то раньше ни в какую не хотела и сразу плакать начинала, когда я пробовала ладушки ее ручками сделать.. А еще она умеет рычать как тигренок и сопеть как ежик )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом девочки!Пусть этот год принесет счастье,удачу, благополучие,а самое главное здоровье вам и вашим близким!

569404964.gif

Мы отмечали у нас дома в тесном семейном кругу, мы с детками, и наши родители)Сидели достаточно долго и детей уложили позже обычного времени,на режим повлияло не сильно,встали сегодня как обычно и до сих пор занимаются новогодними подарками.Дочке очень понравилась машинка на пульте управления,которую подарили Леше,но и со своими подарочками возится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ей год и восемь. Ей родители подарили колясочку и пупса)) а она всё равно с Машей грызла игрушечные овощи))

Вчера меня одна собака наша разозлила((( Машуня к ней играть полезла а она огрызнулась, да так что доченька испугалась и расплакалась((( я думала убью ее.. В общем получила от меня по первое число, сегодня от детей держится в стороне. Сказала мужу если еще раз такое повторится, чтобы в доме я ее больше не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mJSo0uxpVtw.jpg

:D :D :D

Изменено пользователем ~Звездачок~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, а сколько у вас собак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, Вот умничка!С новой,такой важной умелкой Викулю.;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, у нас 2, сегодня уже подходили к ней все нормально было, покорно легла и ждала пока мы от нее отстанем.

 

LovelySea*Счастливая мама*,  Викуля просто умничка) первая умелка в 2016 году))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*,  с новой умелочкой!

 

Zlobina, здорово Новый год отметили! Плюс и тебе легче и дочке развлечения :)

 

У нас тоже в новом году уже новая умелочка. Поля сегодня вечером встала посреди комнаты сама без опоры и пыталась потанцевать (почему-то не идти, а танцевать))) ))) очень была довольна собой )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, Zlobina, Sofi_Sofi, спасибо, девочки!!!

 

Sofi_Sofi, с новой умелкой крошку Полиночку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, С новой умелкой Полиночку!Скоро топать начнет... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  Полиночку, с новой умелочкой!!)) эх, когда же уже мы встанем...

 

Сегодня Маша играла с сестренкой, ну как играла, просто у них были общие игрушки. Маша что то возьмет, это тут же нужно Полиночке, и наоборот. Поля что то у нее забирает Маша хнычет. Так мне ее жалко((( унесла ее в другую комнату, чтобы не травмировалась. Я в этот. Момент представила, что это родные сестренки, только от одной мысли чуть с ума не сошла)) мамочки погодок, вы героини!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Ух...какой блондинчик!КРАСАВЧИК!;)

 

Так повзрослел Игорек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поделюсь радостью. Игорёк 30 декабря сделал первые самостоятельные шаги.

После визита к неврологу я стала делать ему упражнения на ножки. Шаги сразу стали более уверенные и правильные. Думаю, если бы раньше стала упражнения делать, то и пошёл бы раньше. Но к ортопеду всё же сходим.

 

~Звездачок~, спасибо! Точно блондинчик, хотя я и муж темненькие )))

 

swetlana1979 , Светочка, тебе персональное поздравление с Новым годом и пожелание счастливой беременности и рождения здорового малыша в этом году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Молодец.Поздравляю с умелочкой Игоречка!

 

А что за упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, банальные подгибания ножек лежа на спине, разведения согнутых ножек, велосипед. Ничего особенного. Просто регулярно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Игорек красавчик!!!

 

И с елочкой так хорошо сидит, моя как варвар, все сметает на своем пути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сметает на своем пути)))

интересно же!

Это на фото он спокойно сидит, а так постоянно пытается какую-нибудь игрушку стащить.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Спасибо огромное!!! Девочки поздравляю вас всех с новым годом!!! Счастья Вам огромного и богатырского здоровья вашим детям!!!! Чтобы все беды и несчастья обходили вас стороной!!!! Спасибо вам всем что вы есть!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...