Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

, моя как варвар, все сметает на своем пути)))

хорошо сказала. :D

Мой тоже все сметает на своем пути... :Crazy:

Изменено пользователем ~Звездачок~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки :isnegzima: , всех с наступившим новым годом!!! первый новый год с нашими малышами :novgod:

Мой папа был дед морозом в д/с и не выходя из роли - экспромтом стал первым дед морозом у Маришки. кому интересно можете посмотреть как это было :)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

1356550942_youloveit_ru_new_year_candy02.jpg

 

vesun4ik84, Супер просто!!!.Мариночка очаровашка...а платьице какое...а бант..мммм. :love:

 

Sofi_Sofi,

Ссылки скрыты.

146211494.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Маша играла с сестренкой, ну как играла, просто у них были общие игрушки. Маша что то возьмет, это тут же нужно Полиночке, и наоборот. Поля что то у нее забирает Маша хнычет. Так мне ее жалко((( унесла ее в другую комнату, чтобы не травмировалась. Я в этот. Момент представила, что это родные сестренки, только от одной мысли чуть с ума не сошла)) мамочки погодок, вы героини!!

У нас,ага, так постоянно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  так здорово!!! Мариночка красотуля и Дедушка Мороз настоящий!

 

Sofi_Sofi,  Полиночку с девятью месяцами!!! Здоровья, радости и новых умелок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у нас похолодало.... :freez: и снег валит.Ну вот...хотели зиму...теперь хочу весну! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, Olyanya_mp3, засмущали :confusion: .

Платье вязала свекровь - первый раз одели(пока не ходим- в нем не удобно), а бантик я заранее покупала - пришла в магазин- глаза разбежались от кол-ва всего для девочек.... кое как взяла себя в руки, чтобы не купить всё :D

 

Капец у нас похолодало.... :freez: и снег валит.Ну вот...хотели зиму...теперь хочу весну! :Crazy:

а у нас на градуснике -21, сама уже заглядываю на прогноз погоды - когда же потепление.... нескоро(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, Olyanya_mp3, засмущали :confusion: .

а бантик я заранее покупала - пришла в магазин- глаза разбежались от кол-ва всего для девочек.... кое как взяла себя в руки, чтобы не купить всё :D

это точно...на девочек столько красоты всякой,что хочется купить все и сразу,все такое мимишное. :girl_dance: С мальчиками так не разгуляешься.

 

а у нас на градуснике -21, сама уже заглядываю на прогноз погоды - когда же потепление.... нескоро(((

ого...у нас пока что только -16 но я уже замерзла. :freez: Изменено пользователем ~Звездачок~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зима. Сейчас -15. Новый год со снегом встречали, что для Краснодара редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, ого -36.... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, это вы на даче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 100 км от Челябинска у нас днем -20. Это по градуснику -36???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это сестра уехала от Челябинска в сторону Уфы на 200км, в горы, и тут они построили дом и живут. Муж тренером мотается по миру, а она на хозяйстве. Поэтому выбрали глушь в горах, подальше от города, тут реально лисы бегают. 200 метров от дома обрыв, река)))))

 

Zlobina, в Магнитке всегда теплее))))) Сатка-горы))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Магнитке то да)) только мы не в Магнитке сейчас)) в кыштыме .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, вот у нас всегда так. Только сейчас их трое и все у всех отбирают. И без слез не обходится. Благо сына новыми игрушками запросто получается отвлечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вы на сколько уехали?На все праздники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, Кыштым тоже Урал с суровой зимой))))) ну у нас счас уже -26, потеплело)))))) даже муж вышел на улицу аккумуляторы с машин снимать, в дом заносить)))))))) а то завтра ехать всем а машины, даже гав сегодня не говорят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  моя свекровь всегда говорит, что уж лучше Северный Кавказ , чем южный Урал )))у нас многие знакомые с северов по приезжали, говорят, что у нас в -20 холоднее чем там -40. Все влажность... А в Магнитке она и 90% бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Полиночку с 9 месяцами.

Девочки всех с новым годом,пусть наши желания и наши мечты всегда сбываються,пусть этот год принесет одни лишь добрые вести 'а все плохое и грусное останется в прошлом году.Пусть на нашей земле будет мир и каждый её уголок обогревается добром и спроведливостью.Здоровья и счастья всем семьям,мамочкам побольше терпения и здоровья.Удачи и счастья.С новым годом!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а Игорек на кого больше похож?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, не на все, максимум до 5. Мы уже домой хотим. А то постоянно в разъездах на этих праздниках. На следующий год будем у себя отмечать, а второго числа к моим. В этот раз мы даже в курсе к его родителям не поедем. Тем более там один отец, а мать у бабушки в другой деревне. И по трём разным кататься желания нет особо. Так что скоро домой. Там хоть по трц полазить можно. А то тут дома только сидим.

Морозы зверствуют. У нас -20. Вчера меня хватило на пол часа и то задубела сильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  Игорь похож на мужа и на моего брата :)

А дочка очень на мужа похожа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступившим Новым годом и малышей с датками!

Мы были у моих родителей, только сегодня вернулись.

У нас обычай встречать НГ сначала по России, а потом уже и наш. Так вот Леруня заснула в 22.30 где-то и как специально проснулась в 23.55!!! И снова я её подкачивала в 00.55(( В итоге она первый свой НГ встретила у мамы на груди)))))) Я легла спатки с ней в час, а муж с родителями улеглись в 2 часа ночи. Тихо, по семейному)

Следующий НГ хочу с весельем, салютом и рекой шампанского!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а на тебя никто не похож?!У нас та же история.:D

 

Муж шутит,что третий на меня будет похож...ага,обойдусь.

Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...