Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Midnight81, девченки написали, по сулковичу сдавать, у нас выраженная нехватка была, сейчас не знаю, надо пересдать, так как 1,5 месяца на 4 каплях, но 2 зуба вылезло и 2 на подходе, не знаю от чего эффект, но связь там прямая.

Midnight81, а мой и так и так капризный))))))) привыкла уже

С4астлива*Я, У нас было тоже самое я писала. Тоже мои нервы сдавали я не спала более 3 часов в сутки. ОХ БОЮСЬ ПИСАТЬ ИЗ-ЗА ЭФФЕКТА ФОРУМА))))) но мы научились спать, я убрала все, соски качание, все отвлекающие от сна, покричал ночи три теперь мы спим. орал знатно, кровь сварачивалась. Если у ребенка ничего не болит и ты в этом уверена, почитай Спока, учитесь спать. Все дело в привычке, это мое мнение. Ну естетсвенно когда зубы мы тоже не спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я - вот и я после такой недели решилась на кардинальные меры, перестала давать грудью ночью, укачивать тоже стараюсь прекратить. Нужно просто решиться и перестать укачивать, будет сложно первые 5 дней, но куда уж хуже. Первый раз будет плакать мин.40, но вы же с ним будете, так что не страшно. Очень хочется Вас поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у вас СС?

 

Попробуй ночью,когда он просыпается,не качать его вообще...просто лежи рядом,гладь по спинке,может он просто пить хочет вот и просыпается.

 

Ты ночью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас ни гв , ни сс. Со мной он спать не хочет и я с ним не хочу. Не укачивать , не вариант. Слушать вопли я не буду ни день, ни три , ни пять. Это издевательство над ребенком. Он спит, вторую фазу плохо только. Раза 4 просыпается, пять. Дело во мне, я не могу уснуть из-за подсознания, что один хрен сейчас проснется и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива.Я, у нас сейчас тоже самое, спит до 00.00 потом кормлю и до 3.00 спит, а потом начинается жесть - через каждые 30 мин просыпается, возится. Даю грудь, пробовала похлопать по спинке, пошикать, не засыпает. Но у нас совместный сон, так что я в принципе высыпаюсь, вставать и качать - даже не представляю, как это тяжело ночью, понимаю, что надо постепенно отселять, но наверное не решусь пока гв не сверну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, так может попробовать СС?Почему не хочешь?

 

Всем доброе утро!

12317800_992855894129829_1151974440_n.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, пробовали уже. Не спит он со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сынулю о соски отучила.Один день плача и капризов,и все,теперь мы без соски.Урааа! :novgod:

Если честно,думала что пройдет все намного тяжелее ...ттт.

Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, 1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у тебя уже психоз, попробуй фенибут, у меня девченки на работе тоже мучались им помогло, мозг отключает, не снотворное, не наркотик))))) но говорят привыкание есть, продается в аптеке без рецепта, погугли если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,

Ссылки скрыты.

 

93777570_J7RbGmCdDI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, Милану и ее семью с десятью месяцами!!! Здоровья, звонкого смеха и новых умелок!

 

Александра.Б, Zlobina, С Днем рожденья, девчонки!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного и личного счастья, материального благополучия и душевного равновесия!!! Пусть ваши желания исполняются!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, Милану и ее семью с десятью месяцами!!! Здоровья, звонкого смеха и новых умелок!

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, исправила :Crazy:

 

У нас ротовирус ((( вся семья и еще куча родственников.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас ротовирус ((( вся семья и еще куча родственников.

Ох..да что же такое... :( Поправляйтесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, спасибо. Прям эпидемия какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я у нас похожая ситуация. Лера засыпает в 22 и первый раз просыпается в 23 или 00, даю грудь и она снова быстро засыпает. Следующий раз снова через час и так всю ночь. У нас СС, но лёжа грудь она не хочет брать. Нужно именно брать на руки и подкачивать. Я тоже очень вымотана и не спала подрят больше 2-3 часов уже очень долго. Этот кошмар начался в 6,5 мес. Когда кончится не знаю...я хочу кормить до года, но ночи -это жесть.

У меня спасение днём, я не работаю и у меня есть помощники. А так бы уже с ума сошла от недосыпа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, кошмар какой, выздоравливайте! С темпой ротовирус?

 

Jessika_DN, у нас так с 7 мес, но волнами. Т.е. бывает неделю целую может только два раза проснуться за ночь. Тут дело больше во мне. Я могу спать толькл в абсолютно спокойной обстановке и тишине. А червь в голове покоя не дает и эти мысли, мысли. Пока думаешь, уже опять Макс просыпается и так по кругу. А еще я не могу заснуть если злюсь. Это замкнутый круг короче.

Сегодня утром, на первый сон его положила. Сама легла и опять мыслей водоворот, пока думала, час прошел. А первый сон у нас час ( так и не спала. В обед не стала даже ложиться.

Тошнит сегодня весь день, я ночью пиона и пустырника по ходу перепила (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, без темпы.

 

Вся твоя бессонница из-за мыслей в твоей голове.

Игорек вторую половину ночи тоже раньше просыпался каждые 30-60 минут. Жесть была, не то слово. Днем я не спала. В сутки получалось поспать 3-5 часов. Такая беда примерно с 7 месяцев. Сейчас легче стало, просыпается 3 раза за ночь. Но это с неделю примерно. Что дальше будет, даже не знаю. Я тоже стала бояться ночи, точнее ее второй половины. Для меня ночь стала мучением. Сама не могу заснуть до 12-1 ночи, потом Игорь спать толком не давал, а потом пора вставать и уже не прилечь. Но не смотря на мои страхи, меня все равно вырубало, особенно под утро.

Надо понять, что именно тебя беспокоит и постараться избавиться от этого беспокойства. Не можешь сама, обратись к специалистам.

Мысли по ночам - это гарантированная бессонница.

 

Такое ночное поведения Игорька связываю исключительно с ростом верхних зубов. Нижние зубки легче шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, так жалко тебя. У самой такая же ситуация. Ложусь спать, но знаю что раз я пришла дочь тут же проснется. И долго лежу и не могу уснуть. А если засыпаю то она прям чувствует и начинает плакать. Ночью сплю мало, дочь очень часто встает. Голова на утро болит. Тебе тяжелее потому что работаешь. У нас сейчас сопли и совсем караул. С 3 числа и не проходят, не знаю чем капать уже. Мне немного легче что у нас грудь и сс, но тут спорный вопрос, я не могу заснуть если дочь возится по кровати или ворочается. Мне нужна полнейшая тишина иначе долго не засыпаю. Тоже не знаю когда это закончится, устала жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Сколько у вас уже зубиков?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор проблема, уложил на ночь, не зависимо от времени укладывания все равно через пол часа просыпается и орет и как сделать чтоб она не просыпалась я не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой Коляська сегодня сам сел с четверенек и встал в кроватке, держась за перила. А четыре дня назад пополз на четвереньках. Вот теперь новые вопросы : правильно ли он садится. Читала, что w-образно нельзя сидеть. У него именно так и получается : он с четверенек назад пятится и на попу усаживается, соответственно ноги w-образно получаются. Че думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, Olyanya_mp3, спасибо за поздравления.

sanya80, девочки уже писали здесь про какие-то болезни ножек, когда ребенок так сидит, может ещё напишут. У меня Николай тоже иногда так сидит, ему так удобно.

 

sanya80, вот здесь шли обсуждения под фотками jenny

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...