Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

SvetlanaSt,где? Чёт у меня ссылки нет. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3, меня беспокоит пищащее "их Величество " во вторую половину ночи! А так, я бы спала,как Бобик,без задних ног.

Еще злюсь безмерно по ночам, не на Макса. А на ситуацию в целом и на себя, что уснуть не могу. От этого еще хуже.

 

Мысли в голове кручу, когда он вырастет до более сознательного возраста, расскажу, как давал нам "прикурить! "

Ох... для многих здесь "уже 10-11 месяцев! "

А для меня "еще только 11 месяцев! " хочу побыстрее три года, самый мой любимый возраст )))

 

SvetlanaSt,где? Чёт у меня ссылки нет. ..

у Жени так сидел Семен. Потом научился и хорошо стал садиться . Все нормально.

Лучше к ортопеду сходить, для успокоения души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,да, к ортопеду обязательно пойдём, мы ж на месяц распоркуи сняли. он должен проконтролировать и надеюсь очень что не заставит их снова одевать. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, у нас сейчас нижние единички и верхние двоечки. Верхние единички уже на подходе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, мы так сидели недели три, потом начал ножки выпрямлять, сейчас уже редко так сидит. Ничего страшного не вижу, ему так удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Олюня, спасибо за поздравления. А я вот уже в мск на сессию приехала. Дочь со свекровью. Эх, так хочется на все плюнуть и домой вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

zhmQR9hbIaM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сынок наконец-то пирамидку начал собирать, правда нервничает, если не получается, всё раскидывает в разные стороны.

У меня сестра любила сидеть w-образно, ортопед нашел незначительную косолапость, но насколько я помню, так никак и не лечились, подросла- и все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,крачотки!!!)))с Новым Годом вас и ваши семьи!)))желаем вам только здоровья!!!

у нас с Кариной наверное все как у всех.вторую часть ночи прлсыпается каждые полчаса-час. но на гв и сс я сплю.спим с 20.00 до 8.00)кушаем периодами,периоды хорошо,периоды плохо.мясо практически не ест.зуба всего два.каши любит больше овощей.)ходит вдоль опоры,но без оплры не пробует. любим смотреть книжки, провода,розетки,выключатели.это все наше.))) ученая растет.я тут решила начать развивашки дома.сегодня лепили из соленого теста колобки, завтра будем рисовать красочками.карточки показываю разные.кто чем занимается дома с ребятишками,девочки??еще после операции пока на карантине,ни в магазины,ни в гости с большим количеством народу.медотвож на полгода от прививок.

 

*красотки))))

Изменено пользователем rimmakh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так хочется на все плюнуть и домой вернуться.

Не вздумай!!! Учись!!! Сессия быстро пролетит!

 

rimmakh, я до лепки и рисования пока не дозрела.Я с Игорьком читаю, разного рода развивашки пока через игру.

 

jenny, Yulia2212, Семена и Колюню с десятью месяцами!!! Крепкого здоровья, звонкого смеха, радостных дней и новых умелок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,где? Чёт у меня ссылки нет. ..

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61876-fotografii-sladkih-martyatok/page__st__540

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LĺNСHĺΚ☺, Павлушу и его семью с 10 месяцами! Здоровья, радости и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро у кого датки поздравляю.Читаю вас постоянно ,а вот писать не всегда получается токс накрыл жду облегчения тяжко очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, сколько вам неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, пусть токс побыстрее отпустит. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бессонница ужасная. Мелкий спит хорошо, это мне не уснуть. Мысли, мысли, мысли. Стала контролировать, разбираться в себе, что меня беспокоит. Вроде нашла причину. Вчера уснула около трёх ночи, для меня это прогресс!! Целую ночь не спала с момента рождения Никиты. По два-три часа сон. У нас ГВ и СС. Это и спасает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошли руки линеечку переделать, врала аж на три дня.

 

На форум установила линеечку, обновила, и опять врёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, С новой линеечкой.Красивая!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, моя постоянно так хочет сесть, точнее одна ножка нормально, а другая подогнута, ей так проще стартовать при ползании, вот и сидит так, а я все время ее поправляю.

 

rimmakh, мы ничего не делаем особо. Все что я ей предлагаю попадает сразу в ротик))) поэтому пока учимся играть в мячик, в игрушки, танцуем, прыгаем, книжки пытаюсь читать и пр.

 

Zlobina,  а дочка долго к свекрови привыкала? Как приучала к своему отсутствию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Макс повадился , как струс вставать. Из положения стоя. Стоит и наклоняется, на руки опирается и голову до пола. Это что? Кто-нибудь так делает еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  да нет недолго. Она к моему отсутствию спокойно относится. Тем более там все в попу дуют. А с мамой не прокатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, здорово! Мою хватает пока что на 2-3 часа, вот мы в кино во время праздников ходили, дочка со свекровью оставляли, через два часа моего отсутствия она начала вертеть головкой и искать меня по квартире, переползала из одной комнаты в другую и искала, а меня не было, бедняжечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сына свекровь забирает по воскресеньям с 11.00 и до 18.00-19.00 и такое впечатление, что я ему и не нужна. Когда привозят его, он начинает играть в свои игрушки и т.д. и на меня особого внимания не обращает. И так же с чужими людьми, идет ко всем без исключения на руки и когда мы в гостях, он ползает возле "чужих", может ещё не понял, в чём дело и главное, мы полностью на ГВ и только по воскресеньям он ест другую пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у нас снова веселуха началась. пошли очередные зубы, днем ноет и с меня не слезает. даже к мужу не идет. после укладывания начала часто просыпаться. вот с 8 и до 11 уже раз 5 просыпалась если не больше. вчера только после нурофена заснула бедняжка.

девочки, нужно мнение по поводу квартиры. в общем нашли подходящую по цене (что можем потянуть), дом вроде как сдался (муж уточнит на неделе), кирпичный, рядом сосновый бор и лес с озером, спальный район, правда можно сказать на отшибе и в совершенно другой части города. огромный минус что мужу до работы в лучшем случае час ехать. он так детей вообще видеть не будет, учитывая что любит поспать и поздно выходит на работу.  школы есть, сады вроде тоже (но это пока еще не узнавали). мы не хотели район наш менять, но тут заоблачные цены на квартиры. вот и не знаю что делать. муж хочет ту брать, потому что реально надоело жить на кухне(((

а я не знаю справлюсь ли я одна с ними.

 

Просто муж не сможет уехать с работы, если надо будет. Была бы квартира это в нашем районе, то уже бы взяли не раздумывая. А сейчас противоречивые чувства

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я бы взяла квартиру, работа это временно, а квартира порой раз в жизни покупается. Кто знает что с работой будет, может муж другую найдет, получше, а может текущая компания переедет в другой офис, с работой часто все непредсказуемо бывает. Мы в целом не ориентируемся на работу при выборе квартиры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...