Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Менять не на что ее, у нас есть две крупные фирмы с разной спецификой, в одной и работает. В ней есть куда расти. Здание одно их и врятли будут переезжать.

Я вот все время плевалась тем районом и зарекали вдвоем что туда не ногой и в итоге туда переберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, а так всегда и бывает, от чего зарекаешься, то и случается. Если рассудить, то сама говоришь, что в нужном районе цены на квартиры заоблачны, значит маловероятно, что купите там квартиру. Так можете вообще ничего не взять. А летом представляешь как будет здорово!!? Лес, озеро!!! А города сейчас очень быстро растут. Лет 10, и вы будете в центре жить))) я бы взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну если не лежит душа, то не покупайте :) а ты сама там была? В том районе? Согласна с FiFurla, города сейчас растут быстро, а хорошие новостройки более ликвидны в будущем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздниками прошедшими! Мы вернулись из поездки, отдых с ребенком сильно отличается от отдыха)))

Чуть позже напишу что и как, вас немного почитаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,я бы не сказала что прям не лежит душа. Планировка там хорошая, метраж тоже понравился. Сам дом внешне красивый. Вот рядом там частный сектор, чуть дальше многоэтажки. Мне нравится что это не один дом построен, а там небольшой микрорайон планируется с закрытой парковкой.

 

Sofi_Sofi, в самом районе была проездом, там и торговых центров нет, все придется в другой район ездить потом. У сестры там две подруги обосновались, говорит что им все нравится

 

FiFula, а так летом классно будет, да. надо ехать и смотреть саму квартиру. только потом как бы умудриться еще свою продать и новую купить

 

планировка примерно такая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего начала недели! :isnegzima:

kapuchino-v-domashnih-usloviyah.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и солнечного настроения!

Читать вас успеваю а вот писать совсем не успеваю :(

Помогите разобраться, не так давно обсуждалась тема про Д3 и анализы, сдали мы в инвитро, результат один балл, реферсные значения от 0 до 2х, у нас 1 балл, не могу понять это нехватка или середина, на сайте инвитро все перечитала, но не могу понять. :confusion:

Сдала потому что ребра торчат хотя сам не худышка, зубов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, планировка кв хорошая, я бы взяла, люблю жить не в центре, мы сейчас в центре живем, гарь, шум, толпы, иногда все бесит, а на счет того, что муж далеко работает, хорошо что не в другом городе, у него выходные ведь есть, а если что-то серьезное будет - отпросится с работы и приедет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), в этом ты права. рядом оживленной дороги нет. у нас сейчас окна на проезжую часть выходят, летом вся пыль летит к нам, плюс кочка прям под окнами и постоянно грюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы тоже планируем переезд после продажи нашей квартиры. (Цены на вторичку совсем упали :()

Для меня одним из наиболее важных критериев выбора района - это наличие школы!, садика и поликлиники. Все остальное для меня вторично. Даже если будет супер-пупер планировка за бросовую цену, но рядом не будет школы (хотя бы в 5-летней перспективе), то эта квартира не для нас. Даже садик и ПК не так принципиальны.

Логика следующая:

1) В садик ребенка утром отвозим (сад работает с 7 до 19 часов), вечером забираем. Дочь долго так возила в сад - не сломалась. Т.е. можно спокойно работать. Хотя сад под боком - супер удобно. Последние 3 года дочь ходила в сад через 150 метров от дома.

2) В ПК можно и на машине доехать, в экстренных случаях есть 03. Дочь сейчас обслуживается в ПК не по месту жительства, сына тоже хочу перевести к дочери после годика. Для меня это тоже не проблема.

3) Школа! Особенно начальная. Мама уже работает вовсю и начинается 1 класс. На сентябрь можно отпуск взять, а дальше как? Дети учатся до обеда. У меня сейчас дочка второклашка и если бы школа не была рядом, то я бы ее ни в коем случае не отпускала бы самостоятельно добираться до школы и обратно. На улицах огромное количество придурков пешком и за рулем. Мне страшно за ребенка. Поэтому или школа рядом, или школьный автобус.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у нас сейчас школа под боком, со двора выходишь и школа. В том районе тоже есть школы, но немного дальше чем тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, планировка квартиры интересная. Раз планируется стройка микрорайона, то и школу должны построить.

 

Ну, нам до школы далеко и сама школа есть возле дома, но я планирую ребенка отправить в школу , где сама работаю. Но это в планах, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут главное фото есть с микрорайоном. в целом красиво

Ссылки скрыты.

нам понравился дом позицией 8

 

о не заметила у них там уже сад есть оказывается

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут главное фото есть с микрорайоном. в целом красиво

Ссылки скрыты.

нам понравился дом позицией 8

 

мне нравится! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, садик вроде ещё не построен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем на выходных разузнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, Милану и ее семью с десятью месяцами!!! Здоровья, звонкого смеха и новых умелок!

 

Александра.Б, Zlobina, С Днем рожденья, девчонки!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного и личного счастья, материального благополучия и душевного равновесия!!! Пусть ваши желания исполняются!!!

Ссылки скрыты.

 

Большое спасибо за поздравление! Очень-очень приятно, что помните нас)))

Правда Милане только 9 месяцев исполнилось)) мы же засидевшиеся мартята, рожденные в апреле)))

 

Девочки, всем привет! Кто болеет поскорее выздоравливайте! Чьи минидатки пропустила, от всей души поздравляю!! Еще чуть-чуть и начнутся поздравления с первым годиком)))

 

Мы только 9 января вернулись домой. Как уехали 13 декабря в другой город к родителям, так только и вернулись)) привезли с собой два новых зуба, теперь их 4 и умение стоять на ножках с опорой, правда еще совсем по чуть-чуть)) еще много всяких мелких новых умелок)) и огромное количество новых игрушек) задарили Милану игрушками. Теперь у бабушки с дедушкой ее игрушек больше, чем дома)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, с девятью месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила что у нас прорезался 5-ий зубик,нижний,слева.:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, с зубиком!

А я вчера заметила двоечку нижний справа :)

 

Анжелика, как Богдан себя чувствует?

 

~Звездачок~, с зубиком!

А я вчера заметила двоечку нижний справа :)

 

Анжелика, как Богдан себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, с зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, рассмотрела лучше район. В общем не до глядела, есть там и школа и сад через парк, даже дорогу переходить не надо, с домом на одной стороне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я бы переехала. На счет работы - приспособитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринусик, квартира классная!!!! Я бы переехала. Только не забудьте узнать, какая отделка червовая или чистовая. В черновую сразу не заехать... И ремонт в таком случае, в лучшем исходе не меньше 300 тыс((( а по поводу работы ерунда. Мой ездит за 140 км от города. И ничего живем же как то.

 

Блин, я в расстройстве. Муж сегодня позвонил и сказал, что у племяшки бронхит нашли(( а они ее к Маше приводили. Знали же что болеет и всё равно привели. У меня просто слов нет.. Теперь сидят и ждут заболеет ли Маша. Ну вот что за идиотизм больных детей к здоровым водить??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...