Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

jenny, а диплом как продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Ужас у нас погода...дождь идет,а на завтра мороз передают.Вот дороги будут,каток.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, написала тут и они начались,надо было раньше писать похоже.Надеюсь и у тебя начнутся как можно быстрее!

~Звездачок~, у нас тоже потеплело, но не так сильно,к счастью, и надеюсь плюса не будет...а то снега очень много сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, у меня сын больше месяца спит 1 раз в день по 1-2 часа, но он сам перешел на один сон, по мне так уж лучше бы 2 раза спал.

 

Встает в 9-9.30, ложится спать в 22.00-23.30.

 

Сейчас дочитала всех до конца. Девочки, получается, что 1 сон это плохо, но я не могу уложить его больше одного раза, он начинает психовать и орать, а как поднимется, то веселится, танцует, поет песни. Ходить пока не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ого, стойкий! И не капризничает?

 

~Звездачок~,  у нас +15 и дожди.

Лучше бы -5 и снег!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ауте. Меня два дня плющит сильно. Я к 6 вечера уже двигаться не могу. Сегодня с утра были на улице, так сначала Поля не засыпала, через пол часа только заснула, через 40 минут я задубела жутко, потом сын не хотел выходить. В итоге час на улице, у меня после обеда жутко глаз болеть стал. Опять коньюктивит походу.

Дочь опять сильно вредничает. Не спит толком. Опять после укладывания на ночь много раз просыпается. Вот уже третий раз орет. Достало, бесит жутко. Как же я устала. Я такая злая(((( ну когда она спать то начнет. Сын в ее возрасте спал уже ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ого, стойкий! И не капризничает?

Не капризничает, но я очень устаю, хотелось бы побольше свободного времени. Вот и сейчас сидит, по-своему что-то лепечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  то ли еще будет!!! С каждым днем с детками все интереснее и меньше времени на себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан тоже спит 1 раз 2-3 часа. На второй сон укладывать бесполезно.

 

Встает в 9-9.30, а 12-13 засыпает. В 3 просыпается и все, до ночного сна. А это в 22.30-24 часа. Се такой график выматывает. Учитывая, что я встаю в 6-6.30. К 8 часам вечера я уже ничего не соображаю

 

Меня*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, понимаю. Я тоже застрелиться готова. Я писала, что первый сон спит хорошо, с 21-01:00. Вот сегодня он вообще не спал больше 45 минут, я всю ночь сказала опять. Поспала с без двадцати шесть до семи! А столько дел сегодня. Тоже злость берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Свет, а муж? Вы же на ИВ, нельзя его привлечь на 2-2 ночи в неделю хотя бы, чтобы он вставал? А ты бы поспала. Попей фенибут курсом.

У меня муж "дежурит" часов до 4-4 ночи, подкачтвает, может мне под титьку подсунуть, потом забрать, а я сплю в это время. Потом он спит, а я "дежурю"

 

1-2 ночи*

До 3-4 часов ночи*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,

Ссылки скрыты.

artleo.com_38512.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, спасибо!!! Очень приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

1920x1080_kapuchino-pena-kofe-moloko-shokolad.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, он дежурит до часа ночи. Ему тоже рано вставать и работа у него физически тяжелее моей в сто раз. Он так загнется через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, у меня сын больше месяца спит 1 раз в день по 1-2 часа, но он сам перешел на один сон,

Ого,мой бы так точно не смог. :sorry:

 

Что-то наши беременяшечки все пропали... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,всем хорошего дня и такого же настроения!

Olyanya_mp3, Игорька с 10 месяцами!Здоровья и новых умелок вам)

SvetlanaSt, все детки разные,значит для вас это нормально)У меня старший такой был...и от единственного дневного сна отказался очень рано,даже в саду редко спит днем. С малышами это не очень удобно конечно..хоть какое-то свободно время.

Повела старшего в сад сегодня в сад и вспомнила, что надо было мочу на анализ принести,у них там диспансеризация будет. Вот как так забыла, вчера несколько раз у воспитательницы ещё уточняла...голова дырявая(Хорошо хоть мы декабре все анализы сдавали сами.

Заметила, что в последнее время дочка стала более ручная и ко мне тянется. Ещё пару недель назад такого не было, к хорошо знакомым близким шла без проблем и обратно ко сразу не просилась просилась,а теперь как видит просится на ручки и крепко обнимает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)))) Всех вас и ваших деток с маленькими датками. И со старым Новым годом!!!! К нам вчера щедровать приходили.

В школе продлили на неделю каникулы. В Одессе от гриппа уже 16 человек умерло (((( сидим дома.

С Лериным сном прям беда Ночью я не сплю,всю ночь она на подсосе, куда-то ползает, встает, садится, кричит. Муж встает,дает ее мне,и я ее кормлю.Бывает, нурофен даю.

Мне стыдно, но я никак не занимаюсь с манюней, сажу на пол,или в манеж,игрушек накидаю и все. Может книжки почитаю, или песни поем. Старшая с ней играет. Распечатала карточки с животным,показывали. Но она все гребемся,не даю,так она кричит сразу. Вот такая я мать ,педага по специальности. Времени не хватает,большой дом,каждый день убираю, пыль постоянно. А надо и на улицу выйти, и кушать готовить. Еще и со здоровьем у старшей дочки проблемы. Из-за того, что поменяли за месяц 3 школы, на фронте стресса,упало зрение,без очков вообще не видит, псориаз вылез(((((((( и сколиоз начался,и по узи обп увеличен хвост поджелудочной. Все сразу, прям плакать хочется ((((()) вот,высказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, ой...я так боюсь этого гриппа :(

 

А почему три школы поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,2 года учиась в Херсоне, там мы жили. Потом перееехали в конце сентября в Одессу,а через месяц купили дом,а это в часа ездили от школы. Пришлось заново переводить в другую школу. Так как муж уйдёт снова в рейс, не смогу возить так далеко. Она очень тяжело перенесла эти переводы. До сих пор плачет за первом школой. Там у нас все друзья остались,а тут нет никого. Приезжайте к нам на море летом!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, ох,конечно тяжело ей в новой школе,пока адаптируется.

Моя тоже в начальную школу ходила рядом с домом а в пятый класс пошла уже в другую школу.Я наверно переживала больше,чем она,как она будет привыкать...Но она очень быстро нашла себе там новых друзей.Ходит в школу с удовольствием.

 

Приезжайте к нам на море летом!!!!

Спасибо за приглашение! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со сном беда какая то. Перестала днем спать и постоянно слезы, плюс ко всему сын все забирает, а поля естественно в слезы. Это ужас какой то. С утра поспала 30 минут, а после обеда 10 минут. Час истерики жуткой был. Я такая злая жесть просто((( Когда же это закончится������??? Я не могу уже это терпеть, готова оставить в кровати чтоб прооралась

 

Ну вот как мне ее спать научить?

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,я вот только днем на улице ложу спать. Дома спит по 30 мин,сейчас идиотами начала давайте микстуру с валерианоц,магнезией и глюкозой. Невролог выписал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот как мне ее спать научить?

может побольше интервалы между снами выдерживать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так 3-3,5 часа, что еще больше держать? Вот в три поспала 10 минут, и сейчас пытаюсь усыпить на руках, орала 20 минут диким воплем. Если 10 минут опустить то вышел интервал 6 часов. 10 минут это вообще не серьезно, сомневаюсь что вообще спала.

 

Днем с ней я не могу лежать, во первых есть сын который требует внимание и не может сам посидеть, во вторых поля скачет рядом и никак не засыпает (пробовала когда муж дома был.

 

10 месяцев уже, а она все на руках ездит((( из-за недосыпа и орет. Зубы припухли немного но им еще долго идти, явно крики не из-за них, мазюкалки не меняют поведения.

 

Я уже нарыдалась и хапнула фенибут, может успокоит. У самой истерика случилась на нервной почве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...