Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Доброе утро всем и хорошего дня!

Olyanya_mp3, Игоречка с 10 месяцами, крепкого здоровья!!!!

rinysik Полечку с 10 месяцами!!!

~Звездачок~, не кушает по ночам с 7ми месяцев, раньше не просыпался а сейчас сон испортился и просыпается пару раз за ночь, чайку попьет и спит дальше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки,а сколько раз ночью кушают ваши малыши?И есть ли детки,которые спят всю ночь не просыпаясь,чтобы покушать? :)

У меня Семён не просыпается примерно до 8-30 утра. Но он и ложится в 12 ночи :)Спим вместе,сисю не просит ночью.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько раз ночью кушают ваши малыши?И есть ли детки,которые спят всю ночь не просыпаясь,чтобы покушать? :)

мой бывает пару раз прикладывается,а бывает и 4-5 раз. Если ничего не беспокоит,то ваще два,часа в 2 и часов в 5-6 утра

 

jenny,  я своих отучила так поздно ложиться,а то тоже около 12 засыпали оба. теперь младший засыпает в 9:30, а старший в 10:30 вернее в это время уже в отрубе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  Максим зубастик! А какие 9 и 10 идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, жевательные нижние, одновременно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, едим в 12 или в час ночью, до этого в 19 каша, после купания грудь. Потом по времени не смотрю, а так раза два-три еще(это если вместе считать когда в 8 грудь даю и потом встаем.

 

А так грудь часто ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  у Кирюши тоже рано зубки росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у Кирилла началив 4 месяца, к году было 8. Ни капризов, ни каких других выкидонов не было.я вообще их случайно обнаруживала.

У Макса первый зуб в 5 мес 5 дней, к году видимо 10. (Если клыки не вылезут верхние, они очень сильно набухшие уже больше месяца ). Каждый зуб Маску осень тяжело дается. Про себя молчу. ((((((

 

Не сплю уже трое полных суток, тааак, урывками по 10-15 минут, а то и меньше. Договорилась в начале недели со свекровью, что она в сб Макса возьмет часа на 4. Я всю неделю грезила этим днем. Думаю, как человек посплю. Утром свекровь позвонила, сказала, что заболела, кашель. Не судьба видимо мне спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже просыпаемся стабильно 2 раза ночью покушать.У сестры сын в нашем возрасте кушал только один раз,сейчас ему 1,6г,спит всю ночь не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я своих отучила так поздно ложиться,а то тоже около 12 засыпали оба. теперь младший засыпает в 9:30, а старший в 10:30 вернее в это время уже в отрубе)

Я не знаю, как отучать.Демьян в этом возрасте тоже ложился в 12.После года стал засыпать в 22. Семёна бесполезно укачивать или там что еще делать? Если он не хочет спать, не ляжет. Демьян уже давно спит,когда Семён ложится. Но для меня неприемлемо самой вставать в 7. Я же по ночам учусь... Так что мне удобно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, молодцы- спите всю ночь, есть секрет? Чем кормитесь перед сном- грудь или что-нить посытнее?

Звездачок, мы ложимся в 21.00 прим. и постоянно на подсосе, до 3-х ночи еще более менее(я успеваю выспаться), а потом очень часто просыпается и чтобы его угомонить - даю грудь, так спим до 7.00 или 8.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, молодцы- спите всю ночь, есть секрет? Чем кормитесь перед сном- грудь или что-нить посытнее?

 

ага... :Crazy: и я хочу секрет,как сделать чтобы малый спал всю ночь?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по- моему это все индивидуально и ничего тут не сделаешь.Одни спят, другие на сиське висят..темперамент у всех детей разный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по- моему это все индивидуально и ничего тут не сделаешь.Одни спят, другие на сиське висят..темперамент у всех детей разный.

:plus1: Изменено пользователем ~Звездачок~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  для меня тоже 7 утра нереально рано) мы в 8-8:20 встаем. старший в саду научился так спать,там тихий час с 13 до 15,вообще без соболем там засыпает ну и на ночной сон естесственно раньше стал уходить,а младший тоже перешел на два сна и подстроишься под старшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С минидатками!

Мы от врача, вес 10,1 кг, рост 70 см намерили. Последние три дня Полина пытается делать шажки без опоры, хочется ей ходить :) вылез еще один зубик (передний нижний), теперь у нас два зуба :) в прятки играет постоянно и прячется за все что угодно. Сейчас вот сидит за шторой)))) еще ей очень хочется общения с детьми, она даже если видит по телевизору ребенка, то начинает улыбаться и звать.

 

Мы встаем в промежуткок с 9-30 до 11-00 в зависимости от того как рано получилось уложить спать вечером.

 

Девочки,а сколько раз ночью кушают ваши малыши?И есть ли детки,которые спят всю ночь не просыпаясь,чтобы покушать? :)

моя стабильно в 2-3 ночи просыпается, потом в 5-6, тут я ее забираю к себе и со мной еще пару раз. Получается около 4-х раз, включая завтрак :)

 

Olyanya_mp3, Игоречка с 10 месяцами!!!

 

rinysik7, Полиночку с 10 месяцами!

Изменено пользователем Sofi_Sofi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, молодцы- спите всю ночь, есть секрет? Чем кормитесь перед сном- грудь или что-нить посытнее?

Звездачок, мы ложимся в 21.00 прим. и постоянно на подсосе, до 3-х ночи еще более менее(я успеваю выспаться), а потом очень часто просыпается и чтобы его угомонить - даю грудь, так спим до 7.00 или 8.00

Кашу ест примерно в 21.Потом только грудь. Около 8 утра опять сосет, но не просыпаясь (у нас совместный сон),ну,как-то так. Наверное, это индивидуально, Демьян очень плохо спал ночью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, едим вот так, а просыпаться можем чаще. Всплакнет немного и засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия за ночь ест грудь 3-4 раза,может и больше,не успеваю считать :malicious:

Старшую дочку отучила от груди в 1 г и 2 мес,с тех пор начала спать всю ночь,так что после года меньшую буду отучать от сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маша еще просыпается ночью каждые три часа покушать.. Эх даже не знаю как отучать..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, вот и я думаю,может можно как то отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так нравится ГВ, что отлучать вообще не планирую :)

Но Семён и правда беспроблемный в плане сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :isnegzima:

two-coffee-lattes-871288192606y7QA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, если бы мой сынок также себя вел, я бы наверное тоже получала удовольствие от гв, но увы - у нас не так, кормила с самого рождения по требованию, до 4-х мес. по каждому писку грудь давала, а после - прикладывался каждый час и до сих пор примерно так, учитывая то, что укладываю днем только с грудью, и целую ночь кормлю, поэтому задумываюсь об отлучении к концу апреля.

Девочки, кто собирается отлучать от гв, есть мысли КАК? Резко или постепенно будете бросать и какие прикладывания (кормления) отменять сначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi,

Ссылки скрыты.

341305_podarok_buket_tyulpany_korobka_sirenevyj_2560x1600_www.GdeFon.ru_.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...