Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

tonyarich, у меня тоже все закончилось а месяц с небольшим, а три дня назад по новой все началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

мы тоже с 6 утра не спим,то на ручах поспал минут 10 и всё,потом положила в кроватку и он сразу проснулся и давай пыжиться,пока не покаал.мы так и ходим раз в сутки,а днём у него так и плохо отходят газики,так что у меня сынок не спит когда животик беспокоит,но нам скоро месяц надеюсь животик пройдёт и больше не будем вспоминать про него.

 

Девочки,вы пьёте витаминки?

может тебе попробовать поменять смєсь,может она вам не подходит?

 

tonyarich, меняй линеечку,твоя что-то отстает по моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня после первых родов так же было. Закончились. Недели две не было, а потом по новой и такое чувство было что М начались и затянулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите из тех кто поккпал шезлонг или качельку кто нить пользуеться?сстоит Купить?ьинтересно будет он в ней сидеть.дела хотб делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, максимум до двух с половиной месяцев. Потом начнет активно ворочаться со спины на живот и можно не уследить. Страховка на качелях не спасет. Сейчас ужк у нас ноги так задирает, что ппц. Страшно оставлять его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Нашла интересный отзыв о грудном вскармливании. Ссылка, кому интересно.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, просто говорят же они до 6-8 месяцев.незнаю...мне GRAGO нравиться...незнаю вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, по весу да. У подруги есть и то и другое. В малыш кино три месяца лежит только под чутким присмотром. Т.е. положить и отойти на несколько метров уже опасно.

 

Да что говорить. У сотрудницы из переноски в три или 4 месяца перевернулся на кафель малыш. Она в этот момент обувалась, переноска неподалеку стояла. Глазки да глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ззначит не вариант да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, у меня тоже все закончилось а месяц с небольшим, а три дня назад по новой все началось

может это месячные уже у тебя начались?

 

БЕЛЛАMama,  у нас шезлонг. Лежит там,но мало конечно,минут по 10. Но таскаю его везде за собой,на кухню,в ванную,в комнату когда со старшим занята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я бы не покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не купила шезлонг, хотя очень хотела. Сейчас смысла не вижу его покупать. Сегодня Игорек очень беспокойный. На шаг не могу отойти. Днем приснул, я побежала кушать готовить. Через 30-40 минут проснулся и снова не отойти. А у меня на плите все полным ходом готовится. Посадила его в автокресло и с собой на кухню взяла. Хоть доготовить смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в деревне, тут есть качельки, еще я в них каталась. Так бывает лежит, бывает нет. Спит в них иногда. Но моя лежит как ее положили, так что отхожу и сыном занимаюсь.

 

Но домой я покупать не буду. Есть автолюлька, в ней поездит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, у меня тоже все закончилось а месяц с небольшим, а три дня назад по новой все началось

может и правда уже месяки пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, точно Страстная Пятница. Ужасный день!!! Мелкий почти не спит, я толком ничего сделать не могу. Дочь сыну кроватку сломала. Встала всем весом на боковую стеночку кроватки (стенка, которая опускается и поднимается). Стенка развалилась. Я ее собрала, но вставить в кроватку не смогла, нужен шестигранник, а набор у мужа в машине. Муж опять на работе долго будет. Сегодня даже не гуляли и я не кушала.

 

 

Девочки, что делать? Мелкий без массажа не может пропукаться и прокакаться. Только массаж с поджиманием ножек помогает ему покакать. Когда сам пытается, только пуки чуть-чуть с каками вылетают и все. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас блин трубочкой газоотводной водила по попке и с письки белое немного стало выходвыходиьь.интересно это нормально я испугалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, что белое? Хоть пропукался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, может ты неправильно что-то сделала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как моча тока беленькое пару капель...из письки.иуж говлрит это нормально.типа когда у уролога бывпншь типа сок берут из простаты тоже так гоаорит бывпет.ну да вышло много...но мне прчм страшно было вставлчть трубочку у меня такая резиновач оранжеапя.у него дырочки то не видно

 

Гречка кончилась интересно пшеничную сварить поесть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе попробовать поменять смєсь,может она вам не подходит?

 

tonyarich, меняй линеечку,твоя что-то отстает по моему...

не помогаетnot%20know.gif уже меняла,а она все равно виснет))

 

 

 

Девочки, что делать? Мелкий без массажа не может пропукаться и прокакаться. Только массаж с поджиманием ножек помогает ему покакать. Когда сам пытается, только пуки чуть-чуть с каками вылетают и все. Что делать?

что делать...делать массаж.Он безвреден,а скорее полезен,в любых количествах

БЕЛЛАMama, попробуй отодвинуть немножко крайнюю плоть с писюнчика.Скорее всего там будет белый налёт.Это отложение солей и это надо периодически вымывать,чтобы не было воспаления,при котором кончик писюна становится красным.Посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите из тех кто поккпал шезлонг или качельку кто нить пользуеться?сстоит Купить?ьинтересно будет он в ней сидеть.дела хотб делать

У нас шезлонг, не знаю как потом но сейчас очень подходящая штука. Таскаю на нем малого по всем комнатам, на нем и поукачивать можно и повозить как на санках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже страдаем животиком, но стойко терпим. Сейчас спит на мне, вот только так ей становится легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ее как раз оч долго искала, и не нашла, но меня сразу предупредили, что найти ее оч сложно, буду продолжать поиски, а пока придется такими спасаться(

solnЫshko, я нашла эту трубочку в магазине "Медтехника", думаю, у вас такие магазины тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу все сегодня с животиками мучаются.. Мы тоже страдаем целый день((только к вечеру не много успокоился и уснул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите из тех кто поккпал шезлонг или качельку кто нить пользуеться?сстоит Купить?ьинтересно будет он в ней сидеть.дела хотб делать

БЕЛЛАMamа, мы взяли на прокат попробовать на месяц. Сидит минут 15, максимум 20, потом наверно ему скучно становится и на ручки хочет)))) Но и эти свободные 15 минут иногда спасают :) Но покупать бы я точно не стала ради такого кратковременного эффекта... Не знаю, может позже будет подольше сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...