Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Shemi, Спасибо! :reverans:

Вы тоже не болейте! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Привет вам девочки ! я из апрелят, но читаю больше вас так как у нас группа мертвая какая то.

расскажите кто крестил деток , как это происходит? мы до сих пор никак не покрестим дочь. То крестных нет то нам некогда, а бабули уже нас достали)) Мы с мужим не церковные люди, поэтому и спрашиваю нам надо прийти в церковь а дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, заказываю один кубик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, давай я сейчас доделаю один кубик скину фотки и договоримся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мне плиз тоже фотки и в лист ожидания кубика;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, хорошо. Доделаю скину обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я тоже в очередь на кубик!

 

~Звездачок~, Игорю от полиомиелита делали укол... Дочке в свое время капельки капали... Что-то я не понимаю... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого школьники старшие. В сетевом городе смотрите дневник? Вот не пойму. За сочинение в пт в тетради стояло 5/4. Сейчас в электронном дневнике смотрю, за сочинение стоит 3. Wtf???

Пошла учителю звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого школьники старшие. В сетевом городе смотрите дневник? Вот не пойму. За сочинение в пт в тетради стояло 5/4. Сейчас в электронном дневнике смотрю, за сочинение стоит 3. Wtf???

Пошла учителю звонить.

расскажи потом в чем дело?

 

С4астлива*Я, это через dnevnik.ru?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, наверное, учитель ошиблась

 

Полина вчера вечеромсделала несколько самостоятельных шагов :) ставлю себе галочку на вчерашний день как "первые шаги" :)

Еще у нес смешно получилось, рассказываю. Полина обычно какает в стульчике для кормления когда я ест или сразу как поела, очень смешно тужится при этом, я ее часто копировала, будто я тоже тужусь, просто в виде шутки, она когда видела мои старания , то очень смеялась :) так вот вчера она не какала весь день, вечером, когда ели кашу перед сном я первая начала тужиться и крехтеть, она видимо подумала, что надо какать и покакала )))) вот так не специально у нас выработался условный сигнал, что надо покакать :)

 

lylkus, вообще лучше выбрать церковь и именно там вче узнать, в церковной лавке обычно все рассказывают. У нас было так: выбрали церковь, крестных, крестные прошли собеседование перед крещением (в любой церкви, но чтобы была бумажка, что собеседование пройдено), купили все необходимое (крестик, крестильную рубашку, полотенце крестильное, обычно это все в лавке продается, но можно и в детских магазинах купить). Если крестик не освящен, надо обязательно предупредить об этом батюшку, если маме не читали очистительную молитву после родов - тоже надо предупредить батюшку, хоть таинство и начинается с этой молитвы, но предупредить надо. Могла что-то забыть. А, да! Крестным надо читать "символ веры", если не наизусть, то хотя бы уверенно по тексту.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

~Звездачок~, Игорю от полиомиелита делали укол... Дочке в свое время капельки капали... Что-то я не понимаю... :think1:

Незнаю...нам первую ставили укол,вторую и третью-капельки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, благодарю за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки,привет всем!С датками ваших малышей!Болеющим скорейшего выздоровления)))

 

я к вам похвастаться.У нас сегодня наконец проклюнулся первый зуб - верхний! :novgod: Для меня удивительно,что верхние перввыми лезут.У старших шли как положено,а тут вот так.Но я так радуюсь этому зубику!Вылез без температур,поносов и всякой другой бяки.Ттт чтоб остальные так же лезли.

 

rinysik7, а очередь уже большая?Я тоже хочу заказать такой кубик :confusion: Поставишь и меня в очередь? :flower:

 

у меня такой вопрос назрел...Кто-нибудь худел с помощью бодифлекса?Был ли результат и как быстро?Держали ли при этом диету и какую?А то у меня уже проблема целая назревает...10 кг лишних,шутка ли!сама на себя смотреть в зеркало не могу.Муж ничего не говорит,хотя интерес в постельном плане заметно поугас... :( Если не сложно,скиньте в личку действительно действенные комплексы))Спс

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi,  поздравляем Лизу с 10 месяцами!

 

Zlobina,  Машеньку с 10 месяцами поздравляем!

 

Всем привет!

Болеющим скорейшего выздоровления!

 

Девочки, я к вам с вопросом. Как считаете на следующую зиму ребенку в свои 1,5-2 года удобней будет в комбинезоне или в комплекте с раздельными курткой и штанами?

Хочу сейчас купить верхнюю одежду на следующую зиму, пока еще можно найти со скидкой.

 

tonyarich, с первым зубиком вас! Пусть и остальные зубки незаметно вылезут!

 

Sofi_Sofi, поздравляем вас с таким волнительным моментом - первыми самостоятельными шагами! Полина умница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я мясо перекрутила 2 раза и ничего не добавляя отварила пять минут в виде фрикаделек и заморозила, мясо индейки белое, также сделала и кролика, всё одинаково деревянное. Блендер перемалывает очень мелко, но волокна жесткие остаются, короче разозлюсь и все выкину.

Надо сделать новые с луком и овсяной мукой, спасибо девочки за советы

 

Lulkus, у нас тоже порядок крещения примерно такой же, но вот само крещение еле пережили - сынок расплакался так, аж заходился, не могли успокоить, еще глядя на других детей, которые плакали, в итоге, уснул сразу после купели на руках у крестной

 

Ресничка//, я считаю, что лучше куртка и штаны с лямками, потому что куда-нибудь зайдете надолго и снимите куртку, чтобы не вспотеть, удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго),  да, действительно, в этом плане в комплекте удобней. Спасибо за подсказку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, С зубиком Максимку!:)

 

Ресничка//, я буду брать комплект с курткой и штанами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//,  я на зиму слитник предпочитаю,все закрыто,нигде ничего не заберется,не набьется снег и поддувать не будет. А они в этом возрасте уже и с горок кататься будут и по сугробам лазать:) единственный минус в машине жарко и неудобно в ТЦ снимать,но у нас на этот случай есть теплая осенняя куртка

 

*задерется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже купили комплект: штанишки на лямках и курточка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), я не отваривала, а сразу заморозила сырые

 

Ресничка//, я уже слитник купила и уже сейчас стала одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления))

Жалко, что в этот день я не с доченькой((( но ничего, уже купила билет на 29))) еще совсем немного осталось))

Софи Софи а какой размер купила?? Я чего то боюсь с размером не угадать. Хотя сейчас такие скидки, что очень хочется прикупить чего нибудь

 

А у меня опять пролактин повысился((( похоже и недавняя Б сорвалась из за него(( приеду домой, снова достинекс пить придется. На нем и начнем планировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  Полю с первыми шагами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  Машеньку с 10 месяцами!!!

 

Sofi_Sofi,  Полю с первыми шагами!!!

спасибо!!!

 

Девочки, поздравляю всех с Крещением!

Ссылки скрыты.

 

Софи Софи а какой размер купила?? Я чего то боюсь с размером не угадать. Хотя сейчас такие скидки, что очень хочется прикупить чего нибудь

завтра гляну :) у меня муж покупал, тоже со скидками. С таким курсом в следующем году страшно подумать какие цены будут.. Если не подойдет, то можно перепродать будет без особого дисконта.

 

То есть не в следующий году, а осенью этого года

 

Zlobina, как сессия проходит? Успешно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,  с первым зубиком Максимку!!!

 

Я худела на бодифлексе 6 лет назад. Отлично уходили сантиметры в объемах и подтягивалось тело. Я придерживалась правила "поменше жрать" чтоб вес тоже уходил. За пару-тройку месяцев 14 веса и 2 размера одежды долой!!! Занималась по видео с Мариной Корпан. Сначала строго по видео, потом сама для себя разработала комплекс и занималась по нему, делая акценты на самые проблемные места. Первые 2 недели занималась 2 раза в день. Главное дыхание!

Сейчас надо бы повторить, но мне лень (((

 

Ресничка//,  у дочки был полукомбенезон на лямках и куртка (костюм). Просто штаны не удобно.

 

Марго),  я перемалываю сырое мясо, добавляю перемолотые сырые овощи и яйцо. Замешиваю фарш, формирую маленькие котлетки (фрикаадельки) и замораживаю. Потом тушу отдельно или вместе с овощами, как придумаю. Потом на блендер и все ок!

Сочетания в фарше:

Кролик с белокочанной капустой и немного лука

Говядина с картошкой и немного лука

Индейка с картошкой, морковкой и немного лука

 

Курочку и свинину пока не давала.

 

Грудка индейки грубовата сама по себе. Задумываюсь, может на бедро перейти!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...