Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

С4астлива*Я, у нас с дневником электронным тоже такая же катавасия, а потом оценки в четверти не пойми чего, правды не докопешься....ставят за лабу по физике 5, а в дневнике эл - 3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

katichka, почему не докопаться? У нас же в реальном дневнике оценка стоит нормальная.

Сейчас зашла. За сегодняшнее число уже три стоит по литературе за пересказ! А ребенок в школу еще из дома не вышел.

Я *удивлена*,дорогая моя редакция! Пойду в пт разбираться!

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  ух молодец какая Полечка! ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми шажочками.

На следующую зиму буду тоже брать комплект куртка+ полукомбинезон, у нас с февраля скидки начинаются. А вот с фирмой пока не определилась, да и с размером тоже. Софи, посмотри, какой размер у вашего комплекта. Попробую сориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у нас с дневником электронным тоже такая же катавасия, а потом оценки в четверти не пойми чего, правды не докопешься....ставят за лабу по физике 5, а в дневнике эл - 3...

вот бы наоборот поставили :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вот подумав и поразмыслив и купили мясо с бедра, подумали слишком сухое будет с грудки индейки. видимо угадали. даже и не буду брать грудку, не буду экспериментировать

 

Midnight81, я брала 80 размер. я по сыну ориентируюсь. он в 2,5 года носит комбез 82 размера. он мелкий и не растет почему то(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас сейчас комбез 80-86 размер. Великоват немного, особенно рукава, мне кажется, что будет мал на следующую зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Спасибо за ответы по одежде на следующую зиму.

 

 

Olyanya_mp3,  да-да, я именно полукомбинезон и имела ввиду. Не правильно написала))

 

У нас на эту зиму комбез 80 размера. Осенью был заметно великоват, но сейчас в самый раз. До весны точно хватит. Сейчас у Миланы рост 76 см. На следующую зиму буду брать 92 размер.

Ориентируюсь на нормы ВОЗ роста девочек. Мы с рождения стабильно идем по росту по верхней границе нормы. Посмотрела на рост в 1,5-2 года. Как раз 92 и будет. Плюс в комбезе несколько см запаса есть.

Изменено пользователем Ресничка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

119742264_96386062_C7ElqNSpX68.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, почему не докопаться? У нас же в реальном дневнике оценка стоит нормальная.

Сейчас зашла. За сегодняшнее число уже три стоит по литературе за пересказ! А ребенок в школу еще из дома не вышел.

Я *удивлена*,дорогая моя редакция! Пойду в пт разбираться!

 

Ничего себе! Кроме как глюк в самом электронном дневнике, логичное объяснение не находится.

Изменено пользователем Ресничка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, после года дети уже так быстро не растут. Мне кажется 86 размер нормально будет, но я не знаю , может вы высокие и ребенок высоким будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо за рецепты фрикаделек, а тушишь как? На воде?

rinysik_7, да я брала грудку индейки- сухая, надо брать бедра либо смешивать их вместе с грудкой.

 

У нас с размерами одежды в магазинах беда, я снимаю мерки с ребенка и иду с рулеткой в магазин, потому что две вещи одинакового размера, но разных фирм в реальности отличаются значительно по длине рукава или по объему. Поэтому брать дорогую одежду заранее боюсь, лучше мерить

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а рост у сына какой? Мой тоже мелкий,весит всего 12,700 кг,но рост нормальный 95 см,комбез носит 98 р

 

Марго),  я тоже не люблю заранее брать верхнюю одежду ,неизвестно как они вырастут за лето. Да и мне мерить всегда нужно тоже,разные фирмы сидят по разному. Старшему комбеза Керри например вообще не подошли,он худой и они мешком весят на нем,а вот младшему как раз по фигуре))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, 86 сейчас примерно рост. совсем коротышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да,коротулечка,хотя по фото не скажешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), тушу в воде. К кролику в конце молоко добавляю и довожу до готовности в молоке.

 

Scharki, БЕЛЛАMama, Даню и Артурчика с десятью месяцами!!! Крепкого здоровья, отличного настроения, звонкого смеха и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, тушу в воде. К кролику в конце молоко добавляю и довожу до готовности в молоке.

 

Спасибо за рецепт. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо, попробую тоже так сделать.

 

А у нас что-то со сном, укладываю по часу, и качаю с грудью, и муж носит на руках, и играет, засыпает с трудом и днем и ночью, не пойму то ли погода - у нас на средней волге то мороз, то оттепель и ветра, то ли опять зубы лезут((

Изменено пользователем Марго)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, оказывается муж купил два комплекта :) на одном написано "24", типа на 2 года , у второго размер 86. У нас еще текущий комбинезон 74 идет на 80, Полине он сейчас великоват, может быть даже и на следующий год в него влезем, кто знает :)

 

у меня Полина невысокая, всего 70 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня!

Scharki, БЕЛЛАMama, деточек с минидатками!!! Побольше новых умелок и здоровья!

У нас на следующую зиму комплект 92 размера, полукомбез остался от брата,а куртку докупила девчачью. Если бы не было штанов, может быть взяла бы комбинезон, но особой разницы в таком возрасте не вижу. Пока ещё ребенок толком не ходит, для меня удобнее комбинезон, а потом уже можно комплекты брать и если подобрать нормальный, ничего никуда не попадает и поправлять не надо, если низ не просто штаны а полукомбинезон. Демисезонный тоже 92 комплект, но рост у Лизы выше среднего пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера прорезались 2 верхние боковые резцы одновременно.Теперь у нас 7 зубов,3 нижние и 4 верхние. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Классная идея! :class:

Футболки точно такие как на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, цвет у Макса белый. Не было коричневых на его размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, классные. А где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, с первым зубиком вас)

~Звездачок~, и вас с зубиками)) А у нас двоечки как-то странно лезут, не парами, сейчас одна верхняя и одна нижняя есть. И намеки на пары.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...