Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Привет всем) Давно не писала..у нас дома почти лазарет. На прошлой неделе заболел муж, до вчерашнего дня держалась темпа 38.8. Сегодня легче, пошёл в пк продлевать больничный.

Но в итоге заразил Леру((( вчера утром у неё темпа была 39.3!!!! Она как уголек из костра, горячая! Ох меня и трухануло! Позвонила в неотложку, сказали сбить нурофеном и свечкой. Все сделали. Вызвали врача. Лечимся((( Но темпа скачет, ттт хоть сегодня больше 38 не поднималась. Надеюсь до конца неделе вычухаться.

Вот вам и эпидемия гриппа...(( Будьте осторожнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Я третью ночь не сплю. Ужас какой то. Две прошлые ночи дочь гуляла. Сегодня спала у себя в кроватке до 6 утра, потом к себе забрала. Сначала каждые 40-60 минут просыпалась, после трех еще чаще, чуть ли не каждые 15 минут. Спать хочу, сил нет. Второй день дома сидим и идти на улицу не хочу. У нас вчера дырка на десне появилась, сегодня уже мясо из нее торчит. Зуб идет, точнее два.

Как же спать хочется... Но буду учить спать в своей кровати, напрягают меня ее пляски по кровати ночью. Свалиться не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, Спасибо.:)

 

С4астлива*Я, Тортик супер!

Тоже думала что-то похожее заказать...

 

Jessika_DN,&nbsp& Поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ваши детки скорее поправляются!это ужасно,когда крошечки болеют))

 

а у нас да,вылез верхний зубик.Это наш первый зуб вообще.Второй на подходе.А нижних даже близко не видать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarichИнтересно у вас зубки растут.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я уже ночей пять толком не сплю. Вчера спала с 6 до 7 утра (вернее сегодня ) пока муж сидел.

Сил вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, а что самое интересное перестала орать, сил видимо и на это у меня нет). Но состояние ужасное((( быстрее бы спать малыши наши стали.

 

девочки ваши малыши группируются при падениях? Дочь никак не может научиться, если падает то падает бревном, головой постоянно бьется и сильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вылез 7 зубик)) правда у дочи поднялась температура до 37.2. Надеюсь на зубы(((( через пару дней и 8 должен вылезти. У нас тоже парой лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже зубы парой лезут. Сначала нижние, потом верхние и сейчас на подходе вторые верхние резцы.

На счёт падений. Моя вроде и группируется, но иногда случаются осечки и падает. Рыдает больше от испуга. Я стараюсь сразу отвлекать, но честно говоря Лера одна у меня никогда не остаётся. Постоянно с ней кто-то есть и страхует в случае падений. Мы конечно не держим, она лазит где и как хочет, но сильно падать не даем, особенно на кухне (у нас плитка на полу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы от врача сегодня- 10 мес 10 дней - вес 9300, рост 74, 5

А еще уже ходит во всю :)

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,девочки.

У ляли моей температура поднялась до 38. Весь день держаться 37-37.7 Других симптомов нет. Дала нурофен. Это может на зубы? Верху лезут аж 4,или на зубы такой не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, может быть такая реакция на прорезывание зубов. У вас температура, у другой детки диарея, а может вообще бессимптомно вылезти. У нас температуры нет, просто капризный, нервный и остро на всё реагирует. И со сном беда!!! По два часа спать укладываю. Вроде уснул, а через 20 минут просыпается. Ночью когда спит, то вскрикивает, плачет, ворочается, сисю каждый час просит. Выматывает жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images_8023.jpg

 

vesun4ik84,

Ссылки скрыты.

buchet-de-lalele.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе,утро,девочки. Не спала я вовсе. Дала нурофен в 2 часа ночи,температура спала,была 36.6 в 5 утра,а сейчас 8 утра,и уже опять 38'. Боюсь,чтоб это не грипп, хоть мы уже неделю со двора не выходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у нас тоже семь зубиков, только наоборот: сверху три, а снизу -четыре, причем сначала вылезли три подряд нижних, через 1,5 мес четвертый вместе с тремя верхними, а теперь ждем четвертый верхний, судя по поведению сыночка - уже скоро!

 

rinysik7, у нас падения все реже наблюдаются, уже умеет попой сесть, чтобы от опоры оторваться, раньше тоже головой ударялся об пол, видимо понял как надо делать, но бывает как начнет быстро ползать и ручки соскальзывают или устают и он плашмя на пол падает и лобиком бьется, ревет, конечно

 

Мама девочек, похоже вам надо врача вызывать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,

Ссылки скрыты.

6180726430d88566d9e7ce02fbec--podarki-k-prazdnikam-tort-iz-kinder-syurprizov.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, срочно врача вызывай!!!!

 

Всем доброе утро!

 

Софи, сессия вроде нормально проходит) все зачеты сдала, осталось 2 экзамена и 2 курсовые. От учебной части в шоке немного. Из этого семестра 2 экзамена перенесли на следующий. В следущем получается 6 экзаменов, а в этом 2. Вообще неравномерная нагрузка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, врача вызывайте обязательно!

 

Мама девочек, Сама очень сильно боюсь этого гриппа,даже телевизор уже смотреть не хочу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! деток с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84Pinkcherry,  сладких Мариночку и Захарку с десятью месяцами!!! Крепкого здоровья, звонкого смеха и новых умелок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! деток с датками!!!

привет привет. :isnegzima: Редко заходишь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек,  скорее выздоравливайте!!! Я бы перестраховалась и вызвала бы врача.

 

ஐНатальКа 5Д Мамулькаஐ,  привет! Как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...