Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Zlobina,  на кого учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все...закрыли и нашу школу на карантин, :strashno: до 27 января. Сегодня дочка еще пошла в школу но после первого урока всех детей отправили домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки растут.

в сад не ходит сынуля, боюсь водить пока, с 11 января у него сопли были, а потом просто не вожу.

за старшего сыночка волнуюсь. он же учится и живет в другом городе.

закрыли бы на карантин всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас не закрывают на карантин. Чего тянут, не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  на геолога заканчиваю учиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что одеваете в мороз на ручки деткам, если варежки, то какие?

У нас варежки полушерстяные, но похоже ручки у сына в них мерзнут - все время в кулачках держит, а меховые от комбеза слетают постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), у нас шерстяные варежки.Ручки всегда тепленькие когда приходим с прогулки.Правда у нас сейчас не очень холодно,максимум -10,и гуляем не больше часа.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Одессу завалило снегом. Во дворе у нас по пояс мне. Муж уехал перед снегопадом к родителям,мы остались.

Разгребла снег за 2 дня,но врач не приехала к нам, даже платная. Снегом дороги завалило,плохо чистят.

Скорая сказала,что если приедут,то заберет меня с малышкой. Я отказалась. Вызвала такси и поехали к своему доктору.

Температура из -за красное горло и прорезывания верхних резцов. Намазали горло синькой. И ей сразу стало легче.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Одессу завалило снегом. Во дворе у нас по пояс мне.

Ого... :mamamia: значит и к нам скоро доберется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех заметает, а нас нет. Даже у мамы в 150 км снега много выпало, а у нас максимум 10 см(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех заметает, а нас нет. Даже у мамы в 150 км снега много выпало, а у нас максимум 10 см(((

я от брянска 60 км у нас тоже снега очень много выпало,хотя у нас обычно если в брянске дождь у нас жара а если в брянске жара у нас дождь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот,девочки,прорыла к дому туннель

 

А вот так можно ребенка разукрасили синькой, горло мазали, и температура не поднималась до вечера

 

*моего

 

Костюмчик не отстирался((((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, ну ничего себе,как вас замело...

А что за синька?Костюмчик жалко конечно,а что не могли чем то застелить?!

 

Хорошо что температура больше не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, у нас такие же сугробы ((( машину по часу откапываю по утрам ,сначала муж, потом я (((((

 

Попробуй застирать и на ночь в ваниш замочи. Потом в машинке постирать с ним же. Я сыну с белой рубашки чернила отстирала, пятна были по локоть на обЕих руках!

Изменено пользователем С4астлива*Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, Вот это сугробы!!! Хорошо, что темпы нет! Дай Бог больше не будет подниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lsG4reJ-mIc.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, выздоравливайте побыстрее!

тоже интересно, что за синька???

Мой Колян тоже приболел, причем сопли в кои-веки желтые, всегда прозрачные были. Врач поставила ОРИ и о.фарингит. Правда на следующий день горлышко она смотрела, сказала уже светленькое, продолжаем хлорофиллиптом мазать. Тоже наверное вирусняк на фоне зубов подхватили. Прорезались два верхних. С 4 зубами мы теперь) Я думаю желтые сопли главное не зеленые? или один фих - инфекция? температуры нет, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синькой стоматит еще хорошо лечить. Один раз обработал и сразу почти все уходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, как доченька себя чувствует?Температура не поднималась больше?

 

sanya80, С зубками Коленьку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие всем привет.забыла пароль не могла востановить ошибку давало.могла только вас читать.я всех поздравляю с прошедшими праздниками.а так же с новыми умелочками зубками))))

Немного о нас в 9 мес были в пол-ке вес 10600 рост 77.на следующий день заболели сразу хоть и в день здорового ребенка ходили.решила что каждый месяц ходить не буду.инфекцию собирать.прошли курс массажа платно.итог незнаю от этого или нет садимся из положения лежа.ползать на четвереньках так и не стали.но уже на полу вставать начинает на четвереньки потихоньку.и если на руках сидит держиться и пытаеться встать....6 зубов (4 верхних 2 нижних) и видимо сейчас нижние снлва начинают лезть....мамама говорим ладушки.пока пока ручкой машет.пирамидку пыьаеться колечки одевать.все где есть кнопки где увидит нажимает.показывает глазки носик у игрушек и ушки у папы.ну вроде пока все.с 25 начинаем курс бесплатного массажа в поликлинике

 

Надеюсь скоро уж поползем.очень жду этого

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!Сегодня не могла зайти на сайт выдавало ошибку 2000 что это было не знаю?

Всем хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!Сегодня не могла зайти на сайт выдавало ошибку 2000 что это было не знаю?

 

У меня не было никаких проблем со входом на сайт. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос, у кого есть опыт вставлять свечи ребенку, как это лучше делать? Мы заболели, температура ночью была, вызвали врача - прописала генферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), я постоянно ставлю.ничего стражного просто немножко кончиком поводишь около проходика и вставляешь мой особо даже внимания не обращает.лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...