Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

БЕЛЛАМама, лежа, ножки кверху или на бочок класть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Марго), на спинку кладу одной рукой под внутренней частью колен держу ножки запястьем. а пальцами немножко булочки раздвигаю а второй рукой свечку вставляю

 

Надеюсь понятно намисала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввочки, у кого монстры пришли, первые были очень обильные?

У меня сегодня первые свои пришли. Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАМама, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, У меня первые М после родов были очень обильные,особенно первые 2 дня.Сама испугалась.

P.S Поздравляю с долгожданным приходом.;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, о да, это была жесть. Очень обильные и долгие, наполняемость до отвала всего за пару часов. Надеюсь вторые не такие будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые м прошли как и до б нормально 4 дня и обычные не обильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос, у кого есть опыт вставлять свечи ребенку, как это лучше делать? Мы заболели, температура ночью была, вызвали врача - прописала генферон

Нам при темпе прописыпали нурофен и свечи вибуркол.

Выставляла так, на спинке доча, ножки поднимала и потихоньку вводила свечу. Потом чуточку держала попку, чтоб свечка не выскользнула) все ок.

 

А есть ещё девочки, у кого не начались М? У меня тишина. Мы на ГВ (ночью подсосо постоянный, днём по разному, прикорм кушаем активно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас четвёртый зуб проклюнулся. Тяжело дался, но температуры не было, просто капризулил сильно и спал плохо.

Ползаем во всю, встаём. Волосы так сильно отрасли, надо бы стричь, а как это будет происходить, не представляю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, и у меня давно идут и обильность как всегда

 

Сегодня с утра температурим сначало 37.8 щас вечером мерида 38.2 цифекон на ночь поставила и отпаиваю с утра афлубином детским....больше никаких симптом ....такой вяленький никкому кроме меня не идет маме пытаюсь дать подержать сразу в плач.зубы чтоли....незнаю даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня М не было и пока тишина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня тоже тишина)) в декабре была на узи. Сказали скоро месячные не ждать)) хотя у нас с рождения смешенное вскармливание, но и подсосы ночью и течении дня 3-4 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ого, ты метеор!!! Так быстро сделала кубик! Великолепный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), я на спинку или бок кладу и прижимаю ножки к животику, потом ввожу свечку.

 

rinysik7, какой шикарный кубик! Великолепно! Мне кажется с ним можно часами играть))

 

У нас сразу 4 зуба лезут. Спит плохо, ворочается, с плачем просыпается и укладывается тяжело. Три дня подряд до 2-3 ночи укладываемся((

 

И прикорм почти не ест. Максимум 30-40 грамм овощей с мясом или каши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, конечно, я не против :) кубик супер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, классный кубик! :class:

 

Доброе утро всем!

TAp-Zz3Ccrc.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,Ресничка//, спасибо, пока неловко получается вставить, но вроде не выскальзывает.

У нас врач красное горло насмотрела, хотя я тоже думала, что на зубы, потому что кроме темп-ры ничего нет.

Jessika_DN, у меня тоже М пока нет, кормлю интенсивно

 

rinysik7, кубик красивый получился, молодец, я хочу книжку наподобие сшить, украду у тебя пару идей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), у нас так было почти сразу после нового года. В ночь со 2 на 3 января у Миланы была температура 37,6. Днем 37,1 держалась. К вечеру 36,8. Думала из-за зуба, который вылез 2 января. Но нет, под утро следующего дня 38. В тот же день врача вызвали. Диагноз фарингит. Кроме красного горла и температуры больше никаких симптомов. К 7 января уже здорова была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня тишина. С первым пришли в его 11 мес,через месяц после отмены ГВ

 

rinysik7,  а еще две стороны можно?)

 

а у нас была не так давно температура на зубы получается. Два дня темпа до 38,5 и больше ничего. Два врача смотрели,ничего не нашли. Хотя зубик потом только через неделю где то вылез и за ним сразу еще три)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня! У кого детки болеют,пусть скорее поправляются.

У нас именно на зубки температуры не было,капризы бывают, но не повышенная ТТ. Ещё в последние несколько дней у нас проблем с засыпанием на ночь, укладываю в привычные 20.00, Лизка около часа или двух спит, а потом просыпается и очень долго гуляет. Второй день лечу старшего от непонятно чего...позавчера был небольшой насморк, вчера уже сильный и температура до 38, ещё боль в горле и кашель небольшой. Решила вызвать врача сегодня, пусть посмотрит..т.к. сегодня ещё и сыпь на ногах обнаружила(надеюсь просто аллергическая реакция), Лизка вроде бы нормально, насморк успела купировать, а что-то похожее на конъюнктивит осталось. А ещё вчера она пробовала сделать первые шажочки, но ещё очень не уверенно.

rinysik7, замечательный кубик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. А ещё вчера она пробовала сделать первые шажочки, но ещё очень не уверенно.

 

Здорово.Умничка какая!С первыми шажочками Лизочку. :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, чем вы лечились? У нас утром темп-ра 37.9 была, вялый был очень, дали нурофен, очень сильно потеет, от прикорма отказался, не знаю, где мы простудились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...