Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Я до сих пор болею. Сухой кашель выматывает. Марк почти здоров. Иногда чуть сопелек еще есть. Но в целом он молодчина.

У нас тут новый прикол, Марк оказывается обожает играть в прятки.прячется за стул или под стул, я выглядываю из-за угла,хохочет от восторга когда его находят. И безумно нравятся догонялки. Он уходит, а я чуть попозже быстро-быстро его догоняю. Тоже восторг. Так и развлекаемся весь день.

 

rinysik7, классный кубик. А мы хотим сделать стенд деревянный с замочками, щеколдами, цепочками, краниками и выключателями, уже даде купили часть. Осталось мне мужу разрисовать композицию и он смастерит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Марго), для горла выпаивать каждый час настоем аптечной ромашки, 2-3 раза в день мирамистин. Свечи вибуркол 2р в день на 5 дней кажется. Но мы всего 1 день ставили свечи, так как температура больше 37 не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, спасибо, пробовала как-то давать чай ромашковый, сынок наотрез отказывался, как ты отпаиваешь, доча хорошо пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, спасибо. я тоже такой хотела сыну сделать, но муж так и не начал. скинь потом фотку что выйдет или на основе чего делать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), ромашковый чай слабоват для лечебных целей. Я насыпаю в стакан на глаз россыпь ромашки из пачки, купленной в аптеке и заливаю кипятком на 5-10 минут. Процеживаю 2-3 раза через ситечко для чая. И в течении дня как можно чаще даю по 1-2 чайной ложке или из шприца от нурофена. Как сказала педиатр из частного мед.центра, которую в праздники вызывали, важна кратность, а не количество. Пусть это будет 1-2 чайные ложки, но каждый час.

 

Мы еще осенью задумали с мужем бизиборд смастерить. В начале декабря купили доску готовую ДПС и все, руки больше не дошли)) сейчас вернулись к этой теме и к годику Миланы хотим все-таки сделать его))

Изменено пользователем Ресничка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, понятно, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), не за что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сделать такой стенд.У нас тут есть где-то в темке похожий.Вот такой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кроме температуры ничего нет,38.6 ночью была,врач сказала,что красное горло.Но зуб лезет,уже есть белая полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,

Ссылки скрыты.

podarki-dlya-mamy.jpg

Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки у кого датки и умелочки поздравляю)утром 37.5 было.уже третий день и больше ничего.вызвала врача.вот недавно ушла...горло слегка красноватое.лечение продолжать.если завтпа темпа будет типа высокая антибиотик начинать...

 

Щас такой вырус ходит темпа и горло краснеет больше никаких симптом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хороших выходных!Болеющие,поправляйтесь скорее!

У нас вчера тоже был врач, но у старшего..температура была только 1 день до 38,вчера и сегодня нет, но есть сопли и кашель небольшой,ещё горло болит. Она сказала, что кашель от носа и сильно красное горло. А ещё посоветовала с мелкой пока не ходить в поликлинику, гриппа как такого нет, но в сезон болезней лучше поберечься,прививки всё равно пока ставить не будут.

Вчера Лиза опять пробовала топать сама, уже 2-3 шажочка получается, пусть и совсем неуверенных))

С4астлива*Я, с 11 месяцами сыночка!Ещё чуть-чуть и годик отметите, даже и не верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  Максимку с 11 месяцами!!! Крепкого здоровья, радости, звонкого смеха и новых умелок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, напиши про Максимку в его 11 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ходит немного. Максимум восемь шагов. Но возле опоры уже носится, садится и встает. Говорит, мама , куку, кика (киса)- осознанно. И много чего на тарабарском. Катает машинки, любит все выкладывать отовсюду, играет в ку-ку, ладушки любит, но делает это моими руками. В строку вороку,сам ладошку дает и смеется. В пальчики, моя семья, внимательно слушает и сам пальчики подставляет, в конце машет ручкой. Очень любит пинцетным захватом тщательно перебирать что-нибудь, колупать. Поэтому, думаю кубик нам в самый раз) Разрушитель пирамидок)))) собирать только два колечка. Мячик катаем с ним, он мне,я ему. Макароны в дуршлаг засовываем. Смотрит мультики на английском языке, как завороженный (на ютуб "песенка про автобус на английском языке " там сборник песенок большой )

10 зубов. На меня еще больше стал похож. Папа , как будто не участвовал вовсе в процессе )))

Весим 11800. Рост не знаю, не мерила давно. )

Едим много чего и отвратительно спим. Я уже не знаю, когда же наладится этот сон!

Вкратце конечно описала, многое пропустила наверное.

 

Еще глазки показывает у персонажей нарисованных и у папы! Больше ни у кого не хочет, в том числе и на себе

 

Блиин, ну что за напасть. Сегодня 1 дц. И боль адская в низу живота, преимуществеено слева и М обычно в первый день очень обильные, а сейчас, толькл, когда в туалет иду. Пришлось кеторол выпить.

Всегда первый день живот болит сильно, но сегодня просто жесть

Вот что за фигня блин. Я даже не усну с такой болью. А как на фитболле прыгать сс Максом, страшно представить.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, с 11 месяцем)) Много чего уже умеете, очень осознанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,с умелками ваших малышей.

Мы начали антибиотики,температура сразу спала, а то 38 три дня держалась. Горло красное было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Здорово!А старший на кого похож?;)

 

Мама девочек, поправляйтесь!Какой антибиотик назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, тоже на меня. Оба блондины, голубоглазые.

У мужа темные волосы и карие глаза.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,амоксиклав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, скорейшего выздоровления!

 

С4астлива*Я, Макс умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :isnegzima:

k11.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня и такого же настроения!

Мама девочек, поправляйтесь как можно скорее,хорошо, что температура спала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...