Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите. Что это? У нас так с октября. То сильно, то не очень, то вовсе пропадает. Педиатр назначила ванны с эмолиумом и крем эмолиум. Говорит, потница. Он сильно потеет всегда.

Не помогает истребить это. Я уже не знаю, чем мазать. Не чешется.

 

Ссылки скрыты.

Это только в этом месте, между запястьем и локтем на обеих руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я, почему к дерматологу не идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у нас в платной аллерголог. Сказала, что это потница. Дерматолога нет. Только в обычной ПК. Я сейчас туда ни ногой.

 

Я связываю с отоплением.

Он потливый очень. Сулкевич в норме, два раза сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива.Я, похоже на аллергию, а то что получается, потеют только руки от локтя до запястья? Эмолиум от проявлений аллергии хорошо помогает, у меня сынок с диатезом - пользуемся им, но причины надо искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), нам эмолиум совершенно ни о чем. Не помогает.

Аллерголог проверяла так, она растягивала кожу и они исчезали. Она сказала, что аллергия бы не исчезла и типо это потница. Бывает у многих именно в отопительный сезон.

Хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он чем-то натирает, одеялко, ковер, кофточка??? Что-то странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), ходим в футболках только дома. Спит без одеяла. Ковер возможно. Но началось в октябре еще, тогда он по другому ковру ползал.

Сегодня начала тальком мазать детским. Еще брлтушку поищу по аптекам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Млскве к о-нибудь ходит в бассейн с малышами? Везде где смотрю только грудничковое плавание с инструктором, просто без инструктора есть где-то детские бассейны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  а чем тебя с инструктором не устраивает? Везде думаю с ним,там же учат плавать их,нырять,упражнения всякие делать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 4u.gif давненько меня здесь не было

Мы ростем потихоньку есть два зубика в низу. Единственное у нас нейродермит и поэтому мы кушаем из овощей парковку, картошку а из овощей бананы,яблоко и грушу остальное нам нельзя. Каши безмолочные пока. Все это до года а там уже будем переходить на общий стол.

Как вы тут ?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, Привет.;)Растем,уже бегаем.:)

 

Перешли уже наконец-то на 2 дневных сна.

 

sanya80,

Ссылки скрыты.

podarok-parnyu-na-den-rozhdeniya.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моя дереза уже пятую ночь подряд устраивает по ночам шабаш. Вот вам и эффект форума. Только же написала, что ночами спит. Зуб четвертый вылез, больше не намечаются пока, думала поспим, а не тут-то было. Во сне сороку- белобоку крутит. Обязательная тренировка у изголовья кровати. Встать-сесть. Подходов десять по 5 раз. Ну и пососать грудь в различных извращенных позах: лежа на животе с поворотом головы почти а 180 градусов, т.к. я не подстраиваюсь в это время под нее; сидя, уткнувшись носом в сиську; вверх ногами бывало. Как угодно, короче, только не как надо. Как суслик стоит на коленях, рассматривает сорочку мою, пританцовывает, а потом как на батут плюхается на грудь сосать. Она так смешно всё это делает, что у меня не возникает пока желания на нее злиться. Но если так продолжится дальше, силы и терпение меня покинут.

Кстати про эффект форума, сразу после жалобы Катя начала с дивана слазить попкой вперед. Правда все еще может беспечно усесться спиной к краю. Но прогресс очевиден. Так что теперь буду жаловаться чаще во всех красках)

В поликлинику мы не ходим и Мишу решили на месяц вывести из садика. Жалко конечно, ему там нравится , да и мне легче. Прививки опять откладываются на неопределенный срок.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что теперь буду жаловаться чаще во всех красках)

 

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала вам, Катя растерзала содержимое моей сумки :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

+kapuchino+kofe+slivki+pena+shokolad+72784257037.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, Привет.;)Растем,уже бегаем.:)

 

Перешли уже наконец-то на 2 дневных сна.

 

sanya80,

Ссылки скрыты.

podarok-parnyu-na-den-rozhdeniya.jpg

 

А с ночным как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, спим с 20.30 до 6.00.Два три раза за ночь просыпается покушать,перед утром уже начинает очень сильно крутится,переворачивается на живот,пытается все время встать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, ппц. У нас тоже сработал эффект форума. Я писала, что с 9 до 2 спит, как убитый, потом Жеесть до утра. Теперь с 9 до утра жесть. И так со среды! Две ночи из 5 вообще не ложилась. Сегодня например (((

Ночью наревелась уже до отвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже ночь не спали. Рыдала горькими слезами и часто(((. с утра так и продолжаются горькие слезы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня ночью проводила эксперименты ))) обычно в 2-3 ночи Полина просыпается поесть, потом еще раз просыпается в 5-6, после спит отвратительно и я ее беру себе, до утра на подсосе, мне эти ночные кормления и подсосы надоели (плюс я уже минус три кг от доБ, сил становится все меньше и меньше)))) и я решила ночью кормить смесью. Полина проснулась в 3 и я ей стала подсовывать бутылочку, Полина не поняла в чем дело, но от бутылки отказалась и решила, что проще спать, чем бороться с бутылкой ))) не поела и проспала до 7-30!!! Получается, что ей ночные кормления не так и нужны! В итоге поела грудь только в 7-30 и потом позавтракала в 10-30 примерно :) красота!

 

Современная молодежь )))) Полина десятый раз слушает "самая самая" ))), выключаю - ноет )))

 

На выходных тренировалась ходить, уже проходит сама коридор или вдоль комнаты :) молодчина :) разворачивается, пританцовывает стоя, деловая )))

 

Девочки, нас записали 27-го на массаж, здание отдельное от поликлиники, но всё равно не пойму водить или нет((( этот грипп пугает :( как думаете? Лучше отсидеться?

Изменено пользователем Sofi_Sofi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже ночь не спали. Рыдала горькими слезами и часто(((. с утра так и продолжаются горькие слезы(((

дочка рыдала? :confusion:

 

Владюша научился "разговаривать" по телефону. Берет телефон,подносит к уху и кричит "да-да-да". :D

 

Sofi_Sofi, я бы точно не водила.

 

 

 

 

На выходных тренировалась ходить, уже проходит сама коридор или вдоль комнаты :) молодчина :) разворачивается, пританцовывает стоя, деловая )))

 

Молодец Полиночка! :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у нас таким образом проходит почти каждое укладывание, нервы не к черту стали, уже две недели так, а еще головой уткнется в любую поверхность и на таран идет, тоже смешит меня

 

Sofi_sofi, интересный эксперимент, может тоже попробовать? К себе забирала или она в кроватке до утра спала?

Если сразу заходить в кабинет и контактировать только с врачом- тогда я бы пошла на массаж, а если в очереди сидеть, то нет!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, однозначно не водила.

 

Макс со вчерашнего дня научился в пазлы от коврика детальки вставлять. Если деталька не цветной стороной, переворачивает. По форме не поворачивает, если нужно, пока

 

У меня сегодня было желание в кабинете закрыться и спать . Я во время Б пару раз так делала .

Не тут-то было (((( после трех еще придеться скататься на работу ( у нас морозы. Отменили сегодня с 1-4. Завтра с 1-9. Хоть уроки учить не надо сегодня )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), до 7-30 спала у себя, в 7-30 взяла к себе. Но она спала спокойно, отак что можно было и не брать :)

 

Марго), там нет очередей, в принципе и дети на массаж должны здоровые ходить, но на том же этаже кабинет физиопроцедур, вот туда, боюсь могут и не полностью здоровые дети ходить.

 

Зуб четвертый вылез, больше не намечаются пока, думала поспим, а не тут-то было. Во сне сороку- белобоку крутит.

с зубиком!!! Про сороку смешно, умелки отрабатываются во сне )))

 

С4астлива*Я, с новой умелочкой! Скоро картинки собирать будет! Умничка)))

 

Владюша научился "разговаривать" по телефону. Берет телефон,подносит к уху и кричит "да-да-да". :D

здорово!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так мечтаю отучить от ночных кормлений...а как это сделать,незнаю. :sorry: Еще хочу научить засыпать днем самого,без укачиваний.На ночь он сам засыпает без проблем,а вот днем я укачиваю в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...