Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

С4астлива*Я,  я думаю если магнитный шарик проглотить-то ничего страшного,выкакает. Если два и больше уже хуже,они могут там внутри вступить во взаимодействие между собой. А если просто магнит,то он может легко застрять.

Про фасоль согласна,ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, Tonyarich, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и на али не дешевый однако(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я тоже посмотрела. Дороговастенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))Я так давно не заходила(((надо все прочитать с 751 странице!!!Соскучилась по вам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, один то может еще и ни че, а если два они же между собой магнитятся, естественно кишки между собой слипаются и вот тебе не проходимость, в врачебной практике есть случаи что смерть наступала в течении 2-х часов именно у детей. Поэтому у меня фобия золотинки и магниты, а небольшие пуговки и фасоль, с круглыми углами, все что в диаметре примерно до 1 см и пролезет в горло, выйдет, мы же сами косточки от вишни глотали и ни че выжили. Понятно что ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ НАС ОТ ПРИСМОТРА ЗА ДЕТЬМИ))))))) но знаете как им интересно всякую мелочь в ручки брать, это же мелкая моторика, мой в фасоли ковыряется, туда надо игрушек накидать небольших он их выуживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, крупные пазлы например в коврике, мы хотим купить такой коврик с буквами и картинками. Конечно, я ему помогаю вкладывать, он сам только прикладывает к нужному месту, но в книжке трудно ошибиться, на одной странице- один пазл

 

Pinkcherry, тоже послушала, как отучать, но вот если после года, может смесь молочком заменить? Или вы до 1,5 смесь пили?

 

Фасоль проглотить может и не опасно, главное, чтобы не подавился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго),  да,после 12 месяцев оно называется детское молочко,но разводится так же как смесь. А обычное коровье я только после 2х давать стала

post-167155-0-29473500-1454047510_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, да я наслаждаюсь)) просто психую иногда. Мой день начинается в 6 утра, заканчивается в 1-1.30 ночи. И весь день я с ребенком одна, муж приходит в 12 ночи. Я встаю, они спят, я прихожу, муж встает и уходит. Он приходит с работы, пока спросишь как дела, уже и ложиться пора. И так 6 дней в неделю.

Мы тоже в Радугу собирались, но практически через дорогу открылся новый клуб Тимошка. Меня подружка в него позвала, ну как-то там и остались. Правда месяц не ходили, теперь только после др пойдем. С этим гриппом я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, спасибо за видео и ссылку- очень занимательный конструктор оказывается.

да не дешево, но сейчас на все игрушки цены кусаются.

Посмотрела и другие видео :) - классно.

 

А я вот ходила к педиатру, и как то решила, что пойдем уже в год, чтоб лишний раз в пол-ку не ходить только ради взешивания, попросила направление на анализы. Среди них кровь на САХАР, я в шоке - это же на тощак надо. И как если у меня дочь ночью тоже ест. конечно до года надо еще дожить., но переживать я стала заранее. Вопрос больше к тем у кого есть старшие - как вы сдавали этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  у меня такой примерно распорядок был со старшей дочкой, когда она маленькая была. Мужа почти не видела. Он работал барменом с 1 выходным в месяц. Ждала его с работы до победного, Поля просыпалась рано и мы с ней уходили гулять, чтоб папа поспал и приходили к его пробуждению. Долго так жить оооочень тяжело. Спасибо друзьям! Они довольно часто к нам приходили, мы гуляли вместе. Складывалось такое впечатление, что они понимали как кукушка едет в декрете от нехватки общения со взрослыми людьми, хотя все на тот момент были холостые и без детей. Полька в нашей взрослой компании первый ребенок, вот им и интересно было.

Тебе самой надо разбавить свои будни. Больше общения с друзьями. Приглашай к себе в гости. Придумайте перестановку (мне помогало). Придумай какое-то общее занятие с ними. Сама ходи в гости.

Ну это все как один из вариантов...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Классный ролик!Молодцы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, для детей на ГВ 3,5-4 часа после еды - это натощак. Мы после сдачи сразу уединялись и кушали грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас даю уже коровье молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, для детей на ГВ 3,5-4 часа после еды - это натощак. Мы после сдачи сразу уединялись и кушали грудь.

спасибо за ответ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, классное видео, а вот конструктор похоже больше увлекает взрослых, прямо ловкость рук)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

1395908544_cvetok-3.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

1395908544_cvetok-3.jpg

ммм сразу весной запахло, Хочется выйти на улицу без шапки :)

 

jenny, классное видео, а вот конструктор похоже больше увлекает взрослых, прямо ловкость рук)))

ага, завораживает - такому конструктору и 5тний ребенок будет рад. Я пытаюсь себя ограничивать в покупке игрушек, которые на будущее, вот так купишь все, а дальше ее будет просто не чем удивить. Или я соскучилась по детству.... хочется самой во все поиграть :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, так и сдавала. не ел ночью до с 10 месяцев, встали и сразу поехали. сдали и домой кушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм сразу весной запахло, Хочется выйти на улицу без шапки :)

да...у меня такое ощущение,что на улице март месяц. :Crazy: За окном солнце светит,весь снег растаял,и вокруг трава зеленеет.

 

Сегодня у нас +12 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, получается ее уже сейчас надо приучать мне не есть ночью. Она у меня просыпается в 6-6.30 , а кровь сдавать только в с 8, Ну значит как то буду развлекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас метель и минус 8, никакой весной не пахнет!

 

Звездачок, я вот тоже склоняюсь к молоку простому, ты кипятишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Звездачок, я вот тоже склоняюсь к молоку простому, ты кипятишь?

да,конечно.

 

Марго), молоко домашнее,вернее,у моей бабушки есть корова.Вот у нее мы берем молочко.

 

И творог тоже и сметанку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, ты же разбавляешь его? а то со своей коровки слишком жирное для малыша будет. я с года козье давала разбавленное.коровье только после 1,5 лет стала давать. и давала молочко детское, тройку.

 

vesun4ik84, я начала попытки такие. сегодня ночью вот почти в 2 поела и в 5 примерно, потом 8.30 каша. но ночи отвратительные. я устала вставать к ней, просыпается часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да,разбавляю.Дочке тоже так давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...