Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7, конечно плохо, что не сидит с дочкой, но вот я уверена не мой муж , не мужья моих подруг и спрашивать бы не стали, поставили бы перед фактом и всё. Так что он еще паинька - слушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Zlobina,  рано.я старшему первый раз как раз в 9-10 мес дала,нифига не понял,весь перемазался и все. А вот ближе к году уже лучше было. С младшим раньше года не планирую,но зато он карандашами рисует и фломастерами-повторяет за старшим

 

rinysik7,  раз уж отпустила отмечать ,то я бы и в бильярд отпустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7 я бы отпустила с компромиссом. Мой муж в пн собирается в рестик с 4 коллегами, отмечать совместный ДР. Я не иду. Отношусь спокойно) но мой мне очень помогает. Так что тут смотреть надо на отношения в семье.

Я краски тоже не планирую раньше года покупать.

Девочки, а ваши малыши слушают когда вы читаете? А то у нас это выглядит так, я читаю и пальчиком показываю что изображено на картинках, а Лера забирает у меня книжку, сама смотрит и никак не слушает стихи/рассказы. Наверно рано ещё ей читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, согласна с девочками. Раз отпустила, то отпусти до конца. В данной ситуации ты ничего кроме обиды и испорченного вам двоим вечера не добилась, хотя могла примерно как Софи написала, извлечь выгоду )))

Я своего обычно отпускаю.

 

vesun4ik84, мой муж обычно спрашивает-советуется, если хочет "продолжения банкета".

 

Jessika_DN, Игорек тоже не слушает, но я все равно читаю и читаю, читаю и читаю. Ему картинки больше нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, моя вот только недавно начала слушать, до этого хотела книжки порвать ))) продолжай читать, скоро она поймет и еще сама будет просить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мой тоже не слушает и даже не смотрит((сразу отбирает и выкидывает или порвать пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, поделись контактами вашего парикмахера, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложила что я тогда тоже куда нибудь пойду, он ответил что вместе с детьми пойдем и один с двумя не останется((( я на это обиделась и не отпустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза выборочно слушает,то что нравится уже,иногда тоже книжку забирает,пытается листать и смотреть картинки,что-то на вкус пробует)Пока в книгах ее больше привлекают иллюстрации. Краски не давала пока,а вот карандаши да, почитала вас, наверно надо еще восковые карандаши предложить,если бы еще все в рот не тянула.Мне вот подруга еще рекламировала кинетической песок,очень хорошо пошёл у них(её сыночек на пол года старше Лизки),но это наверно после года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,нам сказали, что брекеты только после того как вылезут все зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  как это? :) :) :) ты человек, имеешь право сходить ))) чего-то он совсем в своих родительских силах не уверен, может постепенно его тогда оставлять, ну там на 15 минут, потом на 30 и тд. Или же наоборот, действовать радикальным способом, сказать, что надо , например, срочно к гинекологу и убежать. Мне кажется он у тебя просто не пробовал побыть с детьми, но он справится, он же папа, а на папе, как говорится в рекламе, ответственность)))

 

Посмотрела, у Поли уздечка верхней губы тоже на всю десну((( вот блин((( интересно, а может перерасти?!

 

Девочки всем привет)))Я так давно не заходила(((надо все прочитать с 751 странице!!!Соскучилась по вам)))

ты куда опять пропала? Расскажи как дела у вас? Мы тоже соскучились!

 

Девочки, а вот еще ДинаМилер давно не заходит :( Наригорм, Смайли.. Интересно как у них дела.. Про Вжикина и Лелика вообще молчу((( совсем нас забыли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня проспали до 4утра и усе, укачивала 30 мин надоело - вот сидим играем

 

rinysik7, согласна с девочками. Раз отпустила, то отпусти до конца. В данной ситуации ты ничего кроме обиды и испорченного вам двоим вечера не добилась, хотя могла примерно как Софи написала, извлечь выгоду )))

Я своего обычно отпускаю.

 

vesun4ik84, мой муж обычно спрашивает-советуется, если хочет "продолжения банкета".

ну так он и спрашивает потому, что почти уверен что ты его отпустишь :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  Наригорм как-то отписалась в теме фотографий, я ее спросила, куда она пропала и как дела. Она не ответила и с тех пор не заходила. Вжикин писала в ос, она не отвечает. Лелик не заходит на сайт...

 

Смайли читает. Наверное ничего нового нет, потому и не пишут или некогда. Смайли работает, насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, а вот такт. я ходила к Г и они были рядом, одну тоже не отпустил. в кабинет вот только не заходил с детьми

 

и вообще мне хватило его корпоратива. он часто после своих пьянок по пятницам в субботу умирает и я в выходной опять все делаю одна. Благо хоть сами пьянки не совсем часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, я с Диной общаюсь...у них все хорошо,она работает.:)

 

Мой тоже не всегда слушает,когда я ему читаю.Забирает книгу и сам листает,рассматривает.:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  и в магазин тыы вместе с детьми ходишь когда он дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я считаю, ты правильно поступила, я бы тоже не пустила банкет продолжать, нечего расслабляться, сейчас в семье такой период - маленький ребенок, почему только мамы должны напрягаться?

У меня муж помогает хорошо, на корпоративах был раза 2 за все время с рождения ребенка и то бегом домой, но бывает купит себе пивка и сидит довольный, я ему говорю- ты обо мне подумал? Зачем и т.п. , а он мне говорит - я расслабляюсь, Я-а я когда начну расслабляться? Говорит - терпи, ты кормящая мать, в общем несправедливо как-то

 

Jessika_DN, я согласна с Sofi_sofi, надо читать и пусть делает, что хочет, у нас тоже так было, а теперь он уже ко мне с книжкой подползает, и протягивает, мол читай, я читаю- он слушает, потом спрашиваю, где кто- он кого помнит показывает, особенно любит птичек показывать и еще рычит как медвежонок, когда показываю его

 

Краски будем приобретать позже, и так уборки много, я думаю для развития хватает пока и карандаша, а у кого есть тесто для лепки? Хорошая штука?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика я тебе в личку написала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, sinefioletovo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, а вот такт. я ходила к Г и они были рядом, одну тоже не отпустил. в кабинет вот только не заходил с детьми

 

и вообще мне хватило его корпоратива. он часто после своих пьянок по пятницам в субботу умирает и я в выходной опять все делаю одна. Благо хоть сами пьянки не совсем часто

ооо ну если такое дело, ты определенно ПРАВА и нечего идти у него на поводу. А то , что обижается.... так он и обижается, чтобы в следующий раз ты его обязательно пустила. Они такие же хитрые как дети, вместо того чтобы взять часть обязанностей и ты бы его сама отпустила, будут своими обидами руки выкручивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ы магаз за продуктами по средам ездит, но в выходные если идем куда то то тоже вместе, одна я только один раз выходила за 10,5 мес и то с детьми свекровь сидела. Я даже в туалет с ними двумя хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, аааа, тогда получается, что муж сам отказался от предложения. Чего уж теперь обижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, тогда понятна твоя позиция, я бы тоже не отпустила. Пусть пеняет сам на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мне мой тоже говорит,что он с двумя не может сидеть,как ты одна справляешься и т.п.Но когда у меня совсем срывает крышу я ему говорю,что я ухожу одна на маникюр или в магаз на пару часовой меня не волнует как ты будешь сидеть) стараюсь правда чтобы один в это время спал. И ничего,справляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...