Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Я даю грудь в течении дня раза два, после прикорма на обед и около 5-6 вечера. Зато всю ночь она на подсосе. Не знаю, есть там молоко или нет, но требует! Как буду отучать, хз, страшно становится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, чего 200 гр?

100 твога+100яблочного пюре

 

Jessika_DN, а я наоборот, хочешь грудь вот др=нем пожалуйста сколько влезет, а вот ночью нет. два раза и хватит. через две недельки может попробую на одно перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек,  поправляйся скорее!!!

 

FiFula, жалко Никитку. Когда Игорька зубки сильно беспокоят, я даю обезболивающее. Ты даешь что-нибудь?

 

Sofi_Sofi,  Поля ночью просыпается? Если да, то что делаешь чтоб уснула?

 

rinysik7, мы тоже давно по 200-250 гр за раз съедаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  Поля ночью просыпается? Если да, то что делаешь чтоб уснула?

по-разному, иногда прям хорошо спит, а иногда часто просыпается, видимо когда беспокоит что-то, я тогда беру из кроватки и подкачиваю, затем кладу назад и она спит. Под утро, когда сил подкачивать уже нет и глаза не разлипаются, то беру к себе в кровать. Изменено пользователем Sofi_Sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, у нас уже четыре. Сначала два нижних одновременно вылупились, потом верхние единичка с разницей в 10 дней. Сейчас скорее всего двойки верхние. Рассмотреть не могу, Никита не даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, еще бывает, что она неудачно переворачивается и она как бы по привычке начинает вставать. Тогда ее не надо качать, надо просто положить на бочок. Но опять - это мне ж надо проснуться, встать((( когда спит со мной проще- не за что схватиться, чтобы встать и она плюхается на животик и спит дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, даю Дентокинд. Полчаса проходит, и совсем другой ребёнок. Хочу сказать, что нам подходят эти таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может спокойно лежать и не спать по часу и дольше,когда я рядом.Когда что-то беспокоит уже сложнее.

Полина вообще не лежит, если не спит. Просто у нее нет такого понятия - лежать, надо всегда вскакивать, интересно почему... Поэтому у меня не помогает взять ее к себе, погладить и пр. :(

 

Olyanya_mp3, даю Дентокинд. Полчаса проходит, и совсем другой ребёнок. Хочу сказать, что нам подходят эти таблетки.

а вы курсами пьете или при необходимости?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ну вот и у нас что-то случилось со сном. Три дня просыпается, плачет, грудь не помогает. Не знаю, зубы ли, но после того, как додумалась помазать десна гелем, стало гораздо лучше. Так что, наверное, зубки у нас выползут скоро очередные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Shemi, спасибо за поздравление!

Девочки, привет!

Я в ужасе, меня потрясывает до сих пор, 1,5 часа назад муж вспомнил, что его одна бабушка угостила шоколадкой и положил её на стол за которым сидели я и сын. Сынок капризничал, а когда увидел шоколадку, взял в руки и успокоился. Я в это время искала рецепты салатов на быструю руку, завтра родственники решили прийти поздравить меня, но я никого не звала. Так вот, когда я услышала чмоканье, то сразу не поняла, а потом было поздно. Сын съел квадратик шоколадки с фантиком и главное с фольгой. Только недавно кто-то тут писал про опасения, что ребенок может проглотить магнит или фольгу и вот тут произошло такое...

Сейчас он спит, завтра буду давать ему кашу овсяную и масло. Никто не слышал от знакомых, были ли такие случаи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  Наригорм писала, что Ростислав в несколько месяцев откусил ее мороженое, вроде ничего страшного не было. А фольга вроде не должна ни с чем взаимодействовать в животике, это же не магнит. Думаю, что все хорошо будет, но я из-за шоколадки дала бы фенистил на всякий случай . С днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки. Доброе утро. В общем, никогда бы не подумала, что я буду так маньячить. Но. Овуля была примерно 25-27. Я точно не чувствую ее, ну и не отслеживала. Тогда же был ПА. То есть, 26. Сейчас постоянно тянет живот. Вчера сделала тест и я совсем наверное дундук, но я там что-то вижу. Вот стрелкой обозначила. Киньте в меня что ли чем-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а какой дпо?

 

У меня в новогодние праздники конфету шоколадную куснул. Под столом валялась, кто-то уронил. Все нормально. Про фольгу, даже не знаю. Должно быть ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, да не знаю. 6-7-8, я не отслеживала

 

Ну вот на фотку смотрю, ничего не вижу. А если под лампу встать, то вижу. Ну и титьки болят маленько.

 

Богдан кушает иногда шоколад, может у меня откусить. Фольгу не ел, но салфетку бумажную как-то откусил. Ничего страшного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с телефона на первом что виднеется.

А что за тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, да какой-то самый простой. Даже не посмотрела название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я ничего не вижу. я на 8 дпо тоже что то видела, но фитик даже не передавал ее. С Полей из-за вздутия закрались мысли что Б, я тогда еще мужу сказала смотри живот как Б) мы еще тогда посмеялись, но нет чуйка не обманула. надеюсь и у тебя полосочка завтра станет виднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, да какой-то самый простой. Даже не посмотрела название

мне во вторую Б,тест Ultra показал еле видимую полосочку,на 7 дпо.

Желаю чтоб завтра полосочка поярчала.@@@@@@@@;)Пусть будет сестричка Богданчику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, спасибо. У меня тяжесть в животе какая-то, напряженность. Из-за этого решила тест сделать. Хотя сама понимаю, что еще рано, наверное

 

мне во вторую Б,тест Ultra показал еле видимую полосочку,на 7 дпо.

Желаю чтоб завтра полосочка поярчала.@@@@@@@@;)Пусть будет сестричка Богданчику!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  у меня призраки были с 6 или 7 дпо. Я чуть ли не молилась на тесты. Потом полоска ярчала, чего и тебе желаю!!!

Ярчайте и крепитесь друг к другу!

Сделай эвик?!

 

SvetlanaSt,  успокойся, выкакает.

 

Девочки, начался февраль и вместе с ним начинается период годовасия наших малышей! Какие же все большие!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо, Оля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, начался февраль и вместе с ним начинается период годовасия наших малышей! Какие же все большие!

:novgod: :novgod: :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у меня подруга как-то оставила ребенка с дедушкой, а тот ему конфету шоколадную дал поиграть, так он почти всю ее съел и за фантик принялся, отобрали, но чуть-чуть откусил бумажку - все обошлось, это конечно была не фольга, я думаю, если кусочек небольшой, то не страшно

 

У нас сегодня ночью тоже кошмар- ревел прям, видимо зубы, мы к родителям уехали, а я ничего обезболивающего с собой не взяла, еле укачала

 

Счастье_А, если хоть что-то видно, значит ДА, у меня за два дня до М такой же был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), до М еще дней 10)

 

на самом деле, дни рождения у нас начались 29 января) petite mere родила доченьку 29 января 2015 года. Поздравляем нашего первопроходца с годовасием!

 

Я и сама не знаю, там видно или я придумываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

VfN-_oVMHmA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...