Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Звездачок, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Марго), вот,тортик на срезе...есть такие варианты.

evGmT5Iw0W0.jpg

 

SMXWp3Wdub0.jpg

 

KUYuJSEPHC4.jpg

 

lWiCOuGIS98.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Марго), сыночка с 11 месяцами! Растите здоровыми))

Sofi_Sofi, Полиночку с 10 месяцами! Побольше новых умелок и счастливы улыбок!

Счастье_А, Очень может быть и тут не ошибся,мой..в беременный цикл, после овуляции(вернее после ПА в опасные дни)) предлагал тест на Б сделать настойчиво,сам был готов за ним бежать, хотя он частенько шутит по этому поводу и сейчас.

~Звездачок~, очень аппетитно выглядят)

У нас сегодня была очень неспокойная ночь, Лизка просыпалась каждые час наверно, пыталась перевернутся и вскочить..ещё и капризничая при этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, спасибо за пожелание!

 

Звездачок, мммм, вкуснятина, я уже давно ничего подобного себе позволить не могу, при беременности воздерживалась от жирного и сладкого, чтобы не разнесло, а сейчас при гв пол конфетки даже съесть не могу- сразу диатез у сыночка. Я обожаю торт наполеон, по моему на последней фотке как раз он, я бы такой слопала с удовольствием)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я обожаю торт наполеон, по моему на последней фотке как раз он, я бы такой слопала с удовольствием)))

да да...там бисквит и посередине "Наполеон". ;) Я тоже его обожаю.

 

 

 

У нас со вчерашнего дня весна, жаль, что не настоящая!

 

у нас уже почти 2 недели такая погода.И дальше смотрела прогноз,тоже будет +10 +12 :sorry:

 

Я на прогулке встретила педиатра, она мне говорит - срочно домой, мол такая погода опасна, можно простудить

что,вообще нельзя на улицу выходить? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я поняла, что долго нельзя гулять, промерзаешь быстрее, чем при сухом морозе

Мы выходим гулять на 30-40 мин, и спать не даю в коляске, иду домой, у нас балкона нет, точнее мы его превратили в продолжение кухни, как сейчас понимаю, непродуманно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем, и очень подолгу. Парк через дорогу. Дочка отлично спит на улице, а дома очень плохо и режим сбивается. Вирусы ходят там где люди, а мы не бываем сейчас в людных местах.

Хотя Лера переболела недели 2 назад, и заразил её наш папа, который сам дома валялся с темпой 38.

Считаю, что свежий воздух и прогулки - хорошая профилактика орви.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем каждый день по часу.Но гуляем у себя в дворе,саду.:)

В людные места стараемся сейчас не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго),  маленького Матвея и его семью с 11 месяцами!!! Крепкого здоровья, радости, звонкого смеха, спокойных ночей и новых умелок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас четвертая ночь адская. За 47 минут сна он проснулся уже 6 раз!

И скорее всего всю ночь будет просыпаться каждые 10 минут. Я не соображаю уже ничего ((((( он спит с пол шестого до восьми утра. А мне в 7 вставать. В итоге получается в сутки по полтора часа сплю максимум. Ну когда же уже нормально все станет? !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, зубы? Обезболевающее даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Девочки, работаю, ничего не успеваю!

Нам почти 11, характер мряк! Только мама!

Умелки - ходим, но только за руку! Стоим уверенно! Лупим кошку, ржем, когда нас бедное животное кусает, осознанно (ну, на мой взгляд) играет с кошкой в догонялки, открываем все ящики, поем ГОГИ-ГОГИ когда нам говорят "Спой песенку!". Целуемся! Скачем на маме. Слазием с дивана. Пирамидку только ломаем. Говорим мама, папа, баба. Я учила только говорить мама....

Пытаемся воткнуть все шнуры в розетки, пытается включать телевизор, обожает лупить по клаве на компе,

танцует. Ладушки. Любит песенки. И кричать, видимо, поет так))))

Показывает глазки у собачки, но если попросить носик, то пытается откусить носик. И еще мы иногда гавкаем на кошку.. Т.е. говорит АФ! кто научил, не знаю. может совпадение?

Орет, когда что то против ее воли с интонацией - Я вам сказала. И пытается меня покусать.

Умееет махать пока и привет, спасибо мультику Тайни лав...

Олюня, я читаю, но писать никак((( Ничего не успеваю, только деньги зарабатывать, няня почасовая, с Джесс отказывается сидеть больше 2 часов((( Я - в форме, но ничего не делаю, видимо, подарок судьбы. все как до родов, ничего не изменилось, только сиськи выросли, но стоят! А М. пропали, но не Б. Второго одна ..

Счастливая, дай нурофен 1 мл, не мучайся и не мучай бебика. Должно помочь! Я даю дентокинд, потом сразу калгель, и грудь, если не сработало на груди, то нурофен сразу же.

Девочки, всех обнимаю, всех читаю, за всех переживаю! не болейте, берегите себя и малышей!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, может правда нурофена дать? я уже вот на ночь второй день даю, у нас зуб идет и рыдает жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания :)

Марго),  Матвея с 11 месяцами! Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вторую ночь на нурофене...... зубы. Но спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мажу, толку нет.

 

 

 

Нурофен особо не помогал никогда. Месяц назад ночью 2 мл дала. На следующий день темпа 37,6 была и никаких Симптомов Не знаю, может совпадение ((((((

 

Он вторую ночь еще пукает. Никогда такого не было. Не пойму, что такое (( эспумизан не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Sofi_sofi, спасибо большое за поздравления!

 

С4астливая, у нас тоже просыпался посреди ночи с плачем, успокаивала и засыпал часа на 2. А потом начиналась под утро возня по всей кровати, и пукал тоже, уже тоже думала- наверное животик болит, с утра сразу какал.

Вчера вылез зуб, а на счет животика- я поняла, что нам не подходит фрукты вечером кушать, хотя я даю только на пару, сырым только банан по утрам

 

Нам вчера медсестра из поликлиники позвонила, сказала не приходить на очередной осмотр- карантин на 2 недели из-за гриппа, так что я сама намерила - рост 77,5см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго),  ого вы высокие!

 

С4астлива*Я,  моим ни дочке, ни сыну нурофен не помогает вообще!!! Только парацетамол.

Из-за этого у нас целая проблема, когда темпу надо сбивать по несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

До весны 26 дней...

4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да у нас папа высокий, так что есть в кого

 

Ура, скоро весна!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, тестик не мочила сегодня? :confusion:

 

Марго), мы тоже высокие. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, какой рост у Владюши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, 75 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня под утра совсем плохо спала, явно зубы мучают(( дырочка уже появилась. может через пару дней уже проклюнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  и мы 75 :)

 

rinysik7, это какой по счету зубик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...