Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет!!

Поля тоже вчера вечером по-немножку плакала, потом, когда начала ее укладывать, она стала вертеться, но я не сдалась ))) намазала зубки дентиноксом :) через пять минут ребенок спал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Zlobina,  Привет! Ты уже дома? Обняла Машу? Как она, наверное, была счастлива тебя видеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  да я уже дома) она меня не узнала(( ночью долго меня разглядывала, пришлось даже спрятаться, чтобы она уснула. А утром не охотно ко мне шла, присматривалась) но ничего к обеду вспомнила, там уже оторвать от меня не могли))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, 5 вылезло, сейчас 6й (4й сверху) идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие зубастые) У нас пока тока 2 нижних)

Но у меня у среднего в его два с лишним года всего 12 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  да) я вижу полоску, но на мой взгляд, ярче, чем была. Но камера не видит. Сегодня утром делала эвик, а днем аттест. Вот аттест показывает призрачного призрака. Заказала в аптеке мильен тестов, завтра заберу. Молчу, как партизан. Муж пока не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже восьмой зубик проклюнулся, думаю к году будет как раз весь передний комплект. Но кусачий стал, просто жуть, особенно под вечер, видимо чешутся, начинает всех кусать. У меня на плече синяк уже, бабушку за щеку укусил, а папу кусает за шею, уже всех пометил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), Богдан тоже кусается. Да больно еще так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  поздравляю с воссоединением с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), и мой начал кусаться...такой смешной,иногда штаны ухватит и тянееет. :D

 

Счастье_А, кулачки не разжимаем. :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера муж сказал что у них еще пьянка намечается. в общем отпустила с условием что с него бутылка вина. Буду теперь так действовать. И пофигу что нельзя при грудном пить. Хочу расслабиться, а то устала сильно я.... Зато как хорошо теперь. Выпила бокал вина. Надеюсь до 2х выветрится)))

 

девочки среди нас есть в инстаграмме

 

filatova_ma?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Djossan всем привет!!!

Копирую ее сообщение:

Привет! растем хорошо :) я работаю, особо некогда на форумах сидеть

Старшая уже в школе: тут с трех лет начинается. Младший с няней, я работаю на пол ставки три дня в неделю. Работаю с октября так к же нак и в России: научные исследования в университете.

Мелкий ходит уже пару недель, но его особо не прет: 4-5 шагов сделает и ползком дальше. Спит по разному, сейчас вот болеют оба спим плохо уже ночей пять. Зубов два неделю назад вылезли, остальных пока не видно. У нас отдельно педиатр с частной практикой(не в поликлинике). Тут да, все по другому устроено. Плановые визиты через два дня после родов, в 2,4,6,10,12 месяцев. Раза три еще мы ходили, когда температурил. Тут все намного проще, ко многим вещам гораздо проще относятся. Например, до 38 вообще не температура. Нет такого понятия как врач приходит на дом. Никаких скорых, если ребенок просто температурит: надо сами везти в больницу, если совсем плохо. Очень распросранена медицана по телефону: звонишь врачу говоришь, что как он тебе лечение назначает по телефону. Ну в общем по другому все :) молоко кончилось месяцев в 8, так что на смеси, но уже в целом полноценно ест, так что смесь только ночью.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, держим-держим кулачки :) :) :)

А я временно удаляюсь из планюшек :) хотя планировать можно сказать и не начинала, организм мой все еще в спячке :) решила, что раз собралась на работу - выйду, а там уже буду думать. Плюс хочу немного восстановиться после ГВ, но немного ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, спасибо) а мне надо рожать сейчас. Иначе, если я полноценно выйду на работу, то больше на декрет уже соглашусь. Я не домосед, я безнадежный трудоголик, да и финансово будет легче с моей работой. Так что второй раз добровольно я на это не пойду) так что родить надо до того, как Богдан пойдет в сад)

 

Уже не соглашусь*

 

Эвик -, я уже и не надеюсь, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, во сколько планируешь Богдана в сад отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, как очередь подойдет) хотела бы чем раньше, тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет никаких очередей...заявление надо написать в 2 года,и в 3 года,ребенка сразу берут в сад.:)Так что мы в сад пойдем только в 3 года.

Изменено пользователем ~Звездачок~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  эт я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, классно)) буду знать, а то тут и там ники то разные)) хорошо что спросила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

kartinki24_food_1988.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. К теме про уздечки. У Богдана уздечка на всю высоту десны и есть диастема между зубками. Я уже давно подозревала, что она врастает в срединный небный шов. Вчера показала его стоматологу. да, так и есть - врастание. Можно попытаться тянуть, но не губку, а именно уздечку поднимать и натягивать пальцем вверх. Но скорее всего, в 6-7 лет придется надрезать. Посмотрим, что на годовалой комиссии скажет стом из пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, у нас так же :( ума не приложу, что делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  ты такая классная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  я тоже решила не планировать. Не хочу, да и мужа жалко, в нынешней ситуации одному семью на себе тащить еще и с 2 детьми.... У нас ведь еще и квартира ипотечная. Я молодая успею еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира , Спасибо! Кубик пришел. Замечательный!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...