Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

jenny, еще раз спасибо,за подсказку мультика.

Смотрел не отрываясь,даже пробовал петь. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

вылезли два верхних зуба, тройки

ТРОЙКИ? В смысле клыки?

Не болейте! Крепкого вам здоровья!

 

rinysik7, очень здорово, что смогла детей с мужем оставить. Главное начать!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  спасибо)) Эх, сил моих нет.. Муж пришел с работы с температурой 39,5((

 

Нет, не клыки. Ввела в заблуждение)) они третьи в очереди на прорезывание по возрасту, как на картинке ниже))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ресничка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, вы грипп исключили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  во вторник вызывали педиатра из поликлиники. Диагноз ОРВИ, острый фарингит. Я в четверг заболела. Утром запершило горло, к вечеру 38 температура, насморк и ломота в теле. К вечеру следующего дня температура выше 37 не поднималась. Сейчас уже нормальная температура. У мужа так же, насморк, горло першит и 39,5. Не думаю, что грипп. Да и где терапевта в воскресенье взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Смайли, ♡Alexis♡, ola ) = mama, Никиточку, Джесси, Алисочку и Самирчика с 11 месяцами!!! Крепкого здоровья, звонкого смеха, беспроблемных зубов и новых умелок!

 

Ссылки скрыты.

 

Ресничка//, дежурные педиатры и терапевты есть в поликлиниках в субботу и в воскресенье. Они до 12 в ПК принимают, потом по вызовам идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  у нас нет приема в воскресенье. Только приемный покой цкб или частные медцентры. Мой точно не пойдет к врачу. Более того, завтра вечером работать собрался, вернее договоренность о работе на завтра давно достигнута, подводить людей не захочет. И мои слова о том, что заразит людей не воспринял. Собьет температуру и пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этим гриппом тоже перетряслась вся. В мск все боялась его подцепить, теперь уже дома в масках ходим. В аптеках со средствами защиты от гриппа как шаром покати. Хорошо, что дома еще есть запас масок)) в аптеках их нет... Мне знакомые фармацевты посоветовали лекарство - Назаваль плюс, говорят вроде как хорошо защищает. Так я в мск 2 района оббегала нигде не нашла его, и тут пол города объехали(( все таки нашли, я в аптеке так радовалась, что аптекарша на меня как на дуру посмотрела)))

 

 

Ресничка//, маску пусть наденет, и людей предупредит, что не совсем здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, С новыми умелками Полинку!

И тебе хорошо...хоть немного развеялась.;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :isnegzima:

643f48.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я вот тоже хочу с подружками пойти на пару часиков посидеть - развеяться, мой с одним ребенком оставаться не хочет, говорит, надо бабушку звать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama,

Ссылки скрыты.

129-600x600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, назваль хорошая штука. С осени им пользуемся. У нас один флакончик и последнюю неделю муж его с собой носил, пользовался. Видимо не панецея он конечно от всех вирусов)

 

Скажу ему про маску. Он звукорежисеер и сегодня вечером небольшой акустический концерт его друга. В небольшом пабе, где все будет происходить, конечно шанс заразить людей большой. Хоть и говорит, что там тоже все простывшие. Мужики блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//,  а вот коренные зубы, они вот прям коренные, которые больше не выпадут как молочные?

 

Я что-то думала что все зубы молочные и с возрастом меняются на коренные. Нет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  все меняются и коренные тоже с молочных на постоянные. Нашла вот такую схему. Я конечно не медик и ребенок первый, не знаю верные ли сроки и порядок.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зубы коренные ))) просто сначала они "молочные "-временные, потом постоянные. Все меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оказывается не тот зуб лезет который я думала, но он тоже лезет. в итоге сразу два идут. на нижнем тоже дирка появилась и мяса немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  по своей сути конечно да, все коренные)) только в разных схемах и картинках как только их не называют)))

 

rinysik7, а сколько у вас уже зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, спасибо!! Теперь поняла что да как с зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включала еще сегодня "Синий трактор",тоже смотрит с удовольствием. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, С возвращением.Очень рада за вас! :embrace:

Расскажи про Гошеньку.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, :) у нас 8 зубов, первые 2 вышли в 4,5 мес

ползать начал в 7 мес, но на пузе, вот только в 11 пополз на четвереньках... за ручки ходит))) кормление все заменено, только в 11 вечера грудь. ну а так все обычно... :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка 5 и на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...