Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

lilleke, а мы вас потеряли. Хорошо, что операция уже позади и все наладилось. !

 

 

Макс несносный третий день. Не спит и ест отвратительно. Где взять силы! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

lilleke, я очень рада твоему возвращению! Не пропадай больше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, тест не делала больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, пару дней эвик был с явно заметной //, а сейчас все тесты молчат. Жду месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а ты уже не кормишь грудью?

 

С4астлива*Я, вы уже готовы отмечать "годик"?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Что то я тоже постоянно пропадаю. Буду стараться почте заходить сюда.

У меня такие вопросы

Есть такие у кого у деток всего пару зубов?

Еще у кого нибудь у деток есть нейродермит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А мы вчера ходили на фотосессию. Богдан бегал по студии и на все лампы показывал пальчиком и говорил "ахх". Усадить и сфотографировать было невозможно. Еще там были шарики, он их так хватал, я чуть не поседела. Боялась, что шарик лопнет, напугает. Богдан уже практически не ползает, так смешно в развалочку бегает, ножки в растопырку))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть такие у кого у деток всего пару зубов?

 

у нас два зубика вылезло в конце декабря, и всё пока тишина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  я Игорьку специально надувала маленькие шарики (для капитошек) и он их лопал. Хлопок не сильный. Он их очень много перехлопал. Когда интерес пропал, стала надувать нормальные шарики. Он ими в основном просто играет. За веревочку дергает, а они болтаются и хаотично стукаются о его ручку. Несколько раз лопал большие шарики, вообще не пугается.

Но у меня много шариков дома разных размеров и мастей. Дочь одно время маньячила по ним. Вот и сейчас бывает надуваю, но больше 3 дней они надутые у нас не лежат, т.к. пылесборники страшные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и хорошего начала недели всем...

cs_y9NaVlyc.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,

Ссылки скрыты.

purple-tulips-1920x1080.jpg

 

Девочки,выходите из подполья...давайте к нам. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, calikusu, rimmakh, Колюню и Мелиссу с 11 месяцами! Карину с 10 месяцами! Здоровья деткам и их семьям. Радости каждого дня, звонкого смеха, спокойных ночей и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Я снова вернулась :D Надеюсь, что больше не пропаду)))

У нас все хорошо. Самое главное, что 12 января нам сделали операцию (пластика мочеточника). Кто не помнит, у нас была врожденная паталогия и моча обратно забрасывалась в почку. Теперь мы можем забыть про все эти каждодневные антибиотики и ежемесячные сдачи мочи :novgod:Ну и... многим уже деткам вот-вот стукнет годик. Меня это жутко расстраивает :cry: время летит...

У моей Полинки шли зубы не по порядку и сразу по 4... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Уррааа!!!! Переживала о вас! Операцию делали в Тарту? Как все прошло? Как сынуля, рассказывай скорее про его умелки!

 

Всем привет девочки. Что то я тоже постоянно пропадаю. Буду стараться почте заходить сюда.

У меня такие вопросы

Есть такие у кого у деток всего пару зубов?

Еще у кого нибудь у деток есть нейродермит?

У нас два зуба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, cпасибо!

мой тоже неделю капризничал... ночами все вертелся, кряхтел и в дневной сон тож... приходилось брать к себе, чтобы поспать и ему, и мне

хотя я вообще против этого дела

Счастье_А, спасибо! теперь я буду разбираться у кого как дела)))

Есть такие у кого у деток всего пару зубов?

у моего сына сейчас 8 зубов, но у дочки первый вылез в 10 мес и 21 день... и началось :Crazy: сразу 4... потом на 2 месяца перерыв и еще сразу 4, потом снова перерыв 3-4 месяца и опять 4 зуба :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чуть пропала. Уезжала к маме, посидела у нее недельку-раз ругались и я уехала, теперь даже не звоним. Понимаю что плохо, но или моих терпеть нравоучения больше не осталось.

Марк очень хороший, быстро ходит, уже вообще не ползает, и нежный со мной днем, лезет обниматься, любите ростом повалиться на мне или поползать через меня.

Единственное время когда можно спокойно посидеть поесть и чай попить -это когда он что-то грызет, яблоко или хлебушек. Потом вся кухня в крошках, но зато 5 минут тишины и спокойствия.

Стал плохо спать, думаю на зубы, но вроде пока еще далеко они. Пока 6 (4 внизу и 2 вверху), и лезут еще 2 сверху.

Мы до сих пор не гуляем, из-за моей болезни, вроде уже и здорова, но переохлаждать лицо нельзя, так и сидим дома, из-за этого режим сбивается, и дневные сны теперь плавают в зависимости от того во сколько утром встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще переживаю, стал косолапить на одну ногу на правую. Прям загребает ей. Даже по ботиночкам видно что криво ставит, задник у нас высокий и на правой он искривлен уже стал от такой ходьбы. Поеду к ортопелу в конце февраля, как с гриппом в Москве все устаканится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целоваться умеет :Crazy: забирается, подставляет лицо открывает рот широко и засасывает губы того, кого хочет поцеловать :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilleke, какой нежнюшный малыш!!!! И доча прелесть. Вот вам пришлось натерпеться, здоровья Гошеньке, хорошо, что все позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, с возвращением!!!

 

lilleke,  дети очаровательные!

 

Andrei4uk,  хорошо, что выздоровела! Не болей больше :)

 

Andrei4uk,  небольшое косолапие, наверное, только массажем корректируется

 

У нас сложные дни и ночи в выходные и сейчас продолжается. Вчера вечером вылез верхний зубик, второй верхний на подходе. Внизу с выросшими зубами ямочки видны, значит и нижние лезут.

 

У меня еще спина болит :( как укладывать Полю не понимаю ((( она сама воообще не засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, ты ее на руках укачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, моя тоже сама не засыпает на ночь, сижу с ней пока не заснет. Днем спит в трости на балконе и пока холодно будет там спать, потом переучивать буду, может к этому времени один сон будет (хотя врят ли наверное, спит еще бывает три раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...