Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, индейку тоже ем но не люблю.педиатр сказала до месяца курицу типа не ешь..и из круп рис гречку овсянку.рис не ем итак в туалет не хожу.овсянку не ем...остаеться гречка

 

LovelySea*Счастливая мама*, я лечилась так.грипферон капли они противовирусные.от температуры нурофен детский снижать от 38 мне врач сказала.в горло тандум верде.лизобакт и полоскада ромашкой...в нос виброцил или аквамарис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

А мне как то вокруг дома совсем не хочется. Сейчас там полная стройка, да и по парковке скучно ходить. Хочется на пол часика погулять. У нас же собака есть, хотелось бы иметь возможность гулять с собакой и коляской ежедневно. А не просить мужа прибегать с работы в обед и гулять с собакой.. Но думаю потихоньку будем гулять дольше и дольше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне кажется, твои запоры оттого, что ты мало ешь клетчатки. Почему ты отказываешься от овощей и фруктов? В памятке, которую я получила в РД, написано, что из фруктов можно яблоки ( лучше печеные), бананы и груши ( они как раз слабят), из овощей- кабачки, цветную капусту, брокколи, морковь, картофель. Если не любишь овсянку, попробуй заваривать овсяные отруби и потом перемешивать полученную кашицу с кефиром-очень вкусно, как коктейль!

 

//Mrs Плюша//, мы выходим на прогулку сразу после еды. Я его кормлю, одеваю, он засыпает, потом я одеваюсь и уже спящего его вывожу на коляске.

 

Всем спасибо, девочки, за ответы! Ладно, париться пока не буду, понаблюдаю еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьела банан.надеюсь все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,&nbsp ничего страшного не будет от одного банана...не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//,  мы идем гулять сразу после еды. У меня и дочка и сын на улице гораздо лучше спали на улице. Сегодня с сыном часа 3 гуляли, потом домой пришли и он на балконе еще примерно час спал. Слава Богу, гулять любим.

 

БЕЛЛАMama,  есть еще пшенка, ячка, тушеные овощи и пюре. Можно есть омлет, творог, йогурт (пучит чаще с кефира, а это другая культура), сметану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сьела полбанана и нас обсыпало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50621_0.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, вот вот((((щам микролакс сделала сходила тоже...глаза на лоб.вот еще свечку с глицерином вставила...жду реакции...

 

Olyanya_mp3, я все тоже самое ела...незнаю.

 

попробуй сварить компот из сухофруктов (без сахара) пей его и эти фрукты из компота поешь, говорят детям на гв это оч помогает, я вчера сварила, норм получилось, посмотрим какая реакция будет

 

я тоже овсянку не люблю, но тут муж нашел выход - овсянка и тертые зеленые яблоки туда, или банан, и я стала есть.

 

Еще говорят если такие проблемы с животиком надо сыр попробовать исключить.

 

А молочку пей, лучше натуральные йогурты, я кефир и молоко не пью, а йогурты ем, и норм

Изменено пользователем solnЫshko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!!!

 

Малышей, которым месяц, ПОДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всех с праздником!

post-230539-0-73640700-1428821908_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы по ходу зацвели, все лицо в белых прыщиках, живого места нет, что делать? чем протирать? пока протираю чередой, кому нибудь помогало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Мы просто купались в череде,нам помогло.Ничем больше не протирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, мы никак не отмечали месяц.

Просто скажи что сейчас вы не будете отмечать....а например в 2 месяца пусть приходят.

Спасибо,так и сделаю.

 

БЕЛЛАMama, Дорогая моя,как я тебя понимаю,у меня сынок тоже раз в сутки какает,а часто один раз в 30 часов или как то было один раз за двое суток.кряхтит,я невысыпаюсь и тоже на мужа ору и ворчу,хочу от него помощи,а то он приезжает с работы и хочет что бы ужин был готовый,а когда его готовить то???Я умываюсь то редко,так как колики и сынок на ручках спит или постоянно возле него,так как орёт и боюсь что своими криками он себе грыжу не заработал,поэтому всё время стараюсь его успокоить.Терпение тебе и скоро должны закончаться эти колики.

 

красоточка, мы всем друзьям прямо сказали: "мы суеверные,все поздравлялки и посиделки только после крещения". Все поняли))

молодец,правильно.

 

tonyarich, а ты твоё свёкр женился или ты так просто написала?Я свекровкой называю маму мужа.

 

Девочки, мы по ходу зацвели, все лицо в белых прыщиках, живого места нет, что делать? чем протирать? пока протираю чередой, кому нибудь помогало?

а мне педиатр сказала тоненькой ватной палочкой эти беленькие прищечки мазать зелёнкой,но не размазывать,а тольо точку наносить и всё.

 

Девочки с пасхой всех!!!

 

У кого детишки какают раз в сутки,есть ли такие?Хочу спросить какой кал.А то переживаю,сночало у нас колбаска выходит,а потом уже в виде кашки,потом с воздухом и с водичкой желтенькие крупинки.норма ли это что с водичкой желтенькой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  мне сказали ничем не протирать и не мазать. Это гормональное и пройдет. Мы уже неделю цветем, но только на щечках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, мне сказали ничем не протирать и не мазать. Это гормональное и пройдет. Мы уже неделю цветем, но только на щечках..

Мне сказала зелёнкой точечки ствить.что бы не дай бог не содрался этот прищик и не попала грязь,я помазала так три дня и всё подсохло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, думаю,что на ИВ такой стул это нормально.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!

 

86021955_133.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес! :-)

 

Сегодня гуляли 20 минут в коляске! Все время спал и немного кряхтел во сне. Но он уснул дома до прогулки. Завтра или сегодня вечером постараемся выйти и уснуть уже на улице..

 

Звездачок,  норма.

 

solnЫshko,  я тоже. Каши терпеть не могу, но овсянку с бананом и ягодами (черникой) ем! Очень даже вкусно. Или с яблочками и орехами!

 

красоточка,  если бы была зелёнка я бы тоже помазала наверно. Хуже не будет.. Но у нас нет и нам сказали ничего не делать, так что мы ничего не делаем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, привет...ты что-то давно не заходила....как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, у нас какашки жидкие с желтыми хлопьями, это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а во что вы малышей дома одеваете?

Мы чаще всего в бодике и в ползунках...и еще,одеваете ли вы малышу шапочку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, привет...ты что-то давно не заходила....как у вас дела?

да потихоньку. у меня вчера тепература была высокая все тело ломило, сегодня тоже не очень хорошо, и болит левая грудь, но еще и нос заложен слегка и в горле першит. а заходить-то некогда, Маруся на не все свое время проводит, мы даже кушаем, т.е. я вместе.

 

Девочки а во что вы малышей дома одеваете?

Мы чаще всего в бодике и в ползунках...и еще,одеваете ли вы малышу шапочку или нет?

у нас сейчас жарко, она в памперсе и в майке.

 

а какашки у нас страшные - слизи много и дня два назад кровяные прожилки были. и мы цветем уже давно, но уже меньше.

 

Звездачок, и шапочку не одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  мы тоже в боди и штанишках. Без шапки. И спим без одеяла, у нас и так тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какая температура у вас в комнате где ребенок спит?

У нас где-то 23-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...