Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Счастье_А, я жду твой полосатый тестик.Давай мочи... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Ночью спал нормально. Понаблюдаю сегодня. Меня кровь из равновесия выводит.

Вроде ничего нового не давала.

 

Счастье_А, тоже жду тестик @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у нас как-то в мес 5 была прожилочка крови в кале, я сразу к врачу. Сдавали на капаграмму, все было хорошо, врач сказала, что это аллергическая реакция (кормила тогда только грудью), сосуды на стенках кишечника лопаются и потом выходят с калом, ничего нам не назначала, только моя диета. Энтерофурил давать точно не надо. Если больше ничего не будет, не паникуй, пена и зелень - это все из той же оперы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок и Оля, завтра) тестов дома даже нет и в магазин не планирую выходить. Молочница началась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что то на меня апатия навалилась((( ничего не хочу, устала жутко. просто хочется лечь и не двигаться, но детки не дают совсем. ночь прошла, а сил никаких, как будто я вагоны разгружала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Kruassan-k-kofe.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, не спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ночь тяжелая была... :( я вообще не выспалась.Голова болит,пойду пить кофе... :cup:

 

Olyanya_mp3, как Игорек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

у нас очередь в садик. Но я не знаю, как в других городах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, сегодня снова стул с неперевареной едой, слизью и прожилками крови.

Склоняюсь к мнению Марго), наверно это аллергическое. Сейчас сама на диетку села и Игоря без молочки и фруктов подержу пару дней. Если до завтра лучше не станет, то к врачу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, урывками. сын плохо спал и Полину будил постоянно, потом она просыпалась из-за зубов. Днем тоже весело ни сесть. Полю ношу и ношу. Быстрее бы эти зубы вылезли. Еще из-за М наверное идет упадок сил и небольшие головокружения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению соседей Катя жуткая мать! Ребенок рыдает-они думают, что она его бьет... А она всего лишь запретила чистить уши градусником, выпустила кота из стиральной машины, и не дала выпить ''Фейри''!

 

В новой редакции клятва Гиппократа начинается со слов:“Только при наличии страхового полиса!“

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Богдан иногда так визжит, особенно если не даю лезть в кошачий лоток или есть из кошачьей тарелки, ну и когда одеваемся, что мне кажется, соседи думают что-то неладное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению соседей Катя жуткая мать! Ребенок рыдает-они думают, что она его бьет... А она всего лишь запретила чистить уши градусником, выпустила кота из стиральной машины, и не дала выпить ''Фейри''!

 

В новой редакции клятва Гиппократа начинается со слов:“Только при наличии страхового полиса!“

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклюнулся наш 6й зубик. Глянула и другой нижний так там тоже в процессе,дырочка начала появляться. Верхний пока в том же состоянии. Это получается что 7й скорее всего нижний вылезать. Ох потерпеть еще пока два вылезут и думаю перерыв будет с зубками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До весны 19 дней...

luxfon.com-19696.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!а у меня Захарка научился дуть)теперь на именинном торте будет сам свечку задувать))так мне удивительно,дети такие разные.Матвей где то к 1,5 только научился дуть:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а как вы его научили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже соседи офигевают, когда уроки учим мо старшим.

Дурдом. Когда уже каникулы?

Я еще работаю всю неделю до 16-17:00. Вообще не успеваю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, как планируете ДР праздновать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, дома, только самые близкие.

Я считаю, что в год устраивать какие-то умопомрачительные праздники бессмысленно. Ребенок не оценит еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, ну да...праздник больше для родителей. ;)

 

Shemi, как у вас дела? ;)

Что-то редко заходишь в последнее время.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Семёна и его семью с 11 месяцами!!! Крепкого здоровья, звонкого смеха и новых умелок! И чтоб маме дал возможность доучиться и защититься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

~Звездачок~, всё у нас хорошо, спасибо,да что-то со временем не особо в последнее время, читать успеваю,а как написать собираюсь..обязательно что-то отвлечет(вот опять только села и Лизка попыталась вскочить и уползти,хотя казалось крепко спит уже)))Старший сейчас в сад не ходит, решила ещё недельку подержать дома из-за гриппа,а он ужасно активный и внимания требует больше чем Лизка. Вчера ещё один зубик нащупала, получается 7 уже и ещё один наверно скоро вылезет. Пусть у вас эта ночь пройдет спокойно и у тебя будет возможность выспаться!

Pinkcherry, с умелкой) Лизка тоже что-то подобное пытается делать, увидела как брат дудел в трубу детскую, взяла и стала тоже пытаться повторять его действия,явно сильнее чем обычно выдувая воздух..я ей дала дудочку,там сильно дуть не надо и с ней уже со звуком получилось)Старшего долго не могла научить этому. А ещё вчера пыталась рисовать восковыми мелками, тоже повторяя за Лёшей...невольно сравниваю, разница очень большая. За то в это время Лёша уверенно ходил уже,почти бегал,а она совсем не торопится пока..несколько шагов и всё.

Счастье_А, и я жду тестик с красивыми полосочками @@@@@@@@)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, ой...спасибо.Очень надеюсь что получится поспать.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...