Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

~Звездачок~, просто показала и он стал повторять.теперь спрашиваешь Захарка,как ветер дует и он показывает ) или повторяет если на наго дуть

 

Shemi,  мой тоже все за страшим повторяет:Матвей играет с самолетиком,поднимает его над головой и "летает" и Захарка тоже) фломастерами и мелками восковыми тоже повторяет и калякает на бумаге,машинки катает по всей квартире,в одежду любит наряжаться:)

Вообще у него уже слова появляются,мама,ням-ням,топ-топ,дай. Смешные они сейчас)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

jenny, Семёна и его семью с 11 месяцами!!! Крепкого здоровья, звонкого смеха и новых умелок! И чтоб маме дал возможность доучиться и защититься!

Спасиибооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Давно я тут не появлялась,смотрю начинаете к дню рождению готовиться,к годику.

А кто нибудь цыфру будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест белее белого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест белее белого.

жаль... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, очень жаль. Только не расстраивайся.

Какой тест делала?

 

красоточка,  в бумажных цветочках?

Я сначала хотела, потом передумала. Трудоемко, а после ДР девать некуда - выкидывать жалко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, мы думали из воздушных шаров сделать,но передумали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, эвик. Да расстроилась немного, но у меня же уже ем Богдан) так что, не так болезненно воспринимается

 

Как Игорь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вчера сходил 1 раз только. Сегодня еще ничего не было.

Вчера давала Фенистил.

Поведение в норме, надеюсь что все обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

56292820_608825238.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, жаль. Но ведь ещё столько циклов впереди. Не в этот раз, так в следующий.

 

Счастье_А, жаль. Но ведь ещё столько циклов впереди. Не в этот раз, так в следующий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, я уже почти закончила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, покажешь когда сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, из чего делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, покажу )

~Звездачок~, из салфеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

~Звездачок~, как у вас ночь прошла?

Счастье_А, жалко конечно, особенно после такого количества обнадеживающих тестов. Думаю, что всё обязательно получится в ближайшее время,настрой у вас хороший!

Из моего опыта с тестами,чем больше их мочишь(и раньше), тем больше появляется призраков(иногда очень заметных), дающих ложную надежду.Сейчас иногда делаю тесты,т.к. цикл у меня сдвинулся сильно и случаются задержки, никаких намеков на полоску нет, даже на тех тестах ,которые тут считаются не самыми надежными.Сейчас кстати опять задержка началась, так надеялась, что в этот раз М начнутся вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

~Звездачок~, как у вас ночь прошла?

 

Спасибо.Уже лучше,только просыпался покушать 2 раза...но сразу же засыпал. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу. Как перестать нервничать? Все бесит и раздражает сильно, особенно нытье сына на пустом месте. Умеет говорить, а не говорит что хочет сразу рыдать и хрен догадаешься что не так. Я себя ненавижу за срывы, сегодня снова сыну очень сильно перепало :cry: меня трясет до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, постарайся быть пофигистичнее, лучше ты просто на нытье будешь не реагировать или реагировать просто словами/вопросами - не ответил, ну и ладно, его право. Хочет ныть - тоже его право, а твое - выяснить все в более спокойной обстановке, не фокусируйся на нытье, если видишь, что это в большей степени капризы. Приведу пример, возможно, не совсем подходящий, не знаю : у меня муж не любит кормить Полю, потому что она плюется, пачкает все вокруг, вырывает ложки и тарелки, я же кормлю спокойно, мне в общем-то всё равно, что что-то пачкается, это не критично, никто от этого "не умрет" грубо говоря.

Держись!!!

Изменено пользователем Sofi_Sofi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье А, жалко конечно, что так получилось. Не расстраивайся, видимо просто еще не время. Я вообще после рождения Маши, стала спокойнее к планированию относиться, не получилось ну и пофиг, у меня уже есть самая сладенькая доченька))) тестам муж научил не верить. Только хгч.

А у меня радость))) скоро М, а меня не тошнит, впервые за последние 4 месяца)) ттт, надеюсь так и будет до начала цикла))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу. Как перестать нервничать? Все бесит и раздражает сильно, особенно нытье сына на пустом месте. Умеет говорить, а не говорит что хочет сразу рыдать и хрен догадаешься что не так. Я себя ненавижу за срывы, сегодня снова сыну очень сильно перепало :cry: меня трясет до сих пор

 

Могу рассказать, что помогло лично МНЕ. Оставила детей с мужем на 4 часа и поехала в СПА. Напарилась в банях, наплавалась в бассейне. Ничего страшного без меня дома не произошло. Хочу ввести такой отдых в систему - по воскресеньям во вторую половину дня (когда муж гарантированно дома). Твои нервные срывы -результат сильной усталости, надо найти возможность отдохнуть без детей.

 

Анжелика, все еще будет!

А у меня вот неделю назад начались выделения светлые и обильные. Думаю, была, наконец, овуляция. Теперь грудь побаливает, жду через недельку-другую первых месячных. Долго же я в этот раз без них обхожусь) заодно ощущения и проверю-хотя, я бы еще полгодика без них, у нас активное ГВ, и ночью тоже. Но, кажется, кайф кончился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а имбирь повышает лактацию? Я ГВ типа сворачиваю, а вчера вечером грудь аж болела от молока, сегодня тоже. Второй день ем роллы)))) похоже имбирь так повлиял..

 

Анжелика, не расстраивайся! Все впереди!

Изменено пользователем Sofi_Sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐНатальКа 5Д Мамулькаஐ,

Ссылки скрыты.

0_1191d1_553853a8_orig.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я знаю, что имбирь задерживает воду в организме, про лактацию не знаю, напиши, как бросаешь гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о завершении ГВ http://www.babyplan.ru/forums/topic/69130-zavershenie-gv/

Мы уже 5,5 суток без гв :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...