Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Я всю зиму пью чай с имбирем. Кусочки бросают в чай. Особых изменений в гв не заметила.

Анжелика, круто!!! А моя что-то днём стала чаще грудь просить. Сначала думала, что пить хочет, стала предлагать чаще воду. Но нет. Когда хочет воду берет поильник, а если грудь - то просится конкретно к груди. Что за нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Sofi_sofi, я знаю, что имбирь задерживает воду в организме, про лактацию не знаю, напиши, как бросаешь гв

да пока никак :) топчусь на одном месте. Планировала днем вообще не кормить, а потом и на ночь отменить.Но ту такие приливы начались, что не смогла не кормить, а сцеживаться пока что лень :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не спит вторую ночь! Вчера хоть каждые минут сорок просыпался, сегодня я даже еще ни разу уснуть не успела.

Устала. Бесит все.

 

 

У нас сейчас три двадцать время. Через почти два с небольшим на работу вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я очень довольна тем, что происходит) раньше каждые 15 минут бегал к груди. А сейчас и ребенок спокойнее стал и я не такая уставшая. Особенно радует, что не надо каждые 30 минут ночью просыпаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а Богдан сейчас ночью вообще не просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ГВ пока не планирую завершать, когда дочке было 2 недели у меня молока было ооочень много, по совету консультанта по гв, сцедилась 1раз на это мне понадобилось 1,5часа и я понимала, что не готова тратить столько времени, сил и нервов, и тогда эта же консультант посоветовала попробовать в течении суток за каждое кормление давать сразу две груди, так организм поймет что нужно вырабатывать меньше. - уже через сутки у меня его стало в меньше, возможно кому то поможет этот метод постепенно уменьшить пребывание кол-ва молока.

 

Если о себе кормлю дочку сейчас перед ее снами. приливов нет. Ночью встает попить молочка когда как, то 3, а может и до 5 проспать., но мы с соской.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/69130-zavershenie-gv/#ixzz3zviiCMDS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, ну вот первую ночь вообще почти не спал. Потом всю ночь с 11 до 9 спал. Потом на третью ночь протек памперс и он проснулся в 5. Сегодня с 10 до 8.30 спал не просыпаясь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Здорово!С хорошим УЗИ вас! :flower: :flower: :flower:

 

solnЫshko, Лерочка умничка.

 

Заходи к нам почаще... ;)

 

. Сегодня с 10 до 8.30 спал не просыпаясь

пусть так будет и дальше. ;)

 

А мы все также просыпаемся 2 раза ночью покушать... :think_1:

 

До весны 17 дней... :novgod:

34040_1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐНатальКа 5Д Мамулькаஐ,

Ссылки скрыты.

0_1191d1_553853a8_orig.png

моя ты девочка, никого не забываешь!!! Спасибо тебе огромное!!! :embrace:

 

всем привет!!!

 

малышей всех с датками!!!

а то я тут редкий гость. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы будете дарить малышам на год? Что у родственников просите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы будете дарить малышам на год? Что у родственников просите?

1111ЁЁЁя не зНАю пока, авас послушаю.

 

:D это Маруська!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_DashenkaТанюшка 31,  Сашеньку и Машеньку с 11 месяцами!!! Здоровья, радости, звонкого смеха и новых умелок!

 

solnЫshko, поздравляю с хорошим УЗИ! Леруня шустрик! Так здорово!

Не пропадай больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, молодцы, что долго не затягивали.Легкой беременности и правильных, здоровых родов!!!!

 

Sofi_Sofi, любые специи и соль поввшают лактацию.Имбирь усилмвпет кровообрашение, тоже повышает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: И хорошего выходного дня...

 

570154_hleb_zavtrak_tostyi_rogaliki_bekon_pomidoryi_syir__5074x3564_www.GdeFon.ru_.jpg

 

rinysik7,

Ссылки скрыты.

iL718kwsdg0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Видели? Мама-герой! Я бы в первый же день застрелилась ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных!!а мы ревем и ревем ..просто жесть эти зуууубыыы..уснула полшестого утра, грудь искусывает,сегодня в ниблер засунула ей огурчик, сточила весь..и опять реветь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы в первый же день застрелилась ))))

и я.. :Crazy::mamamia:

 

Всем хороших выходных!!а мы ревем и ревем ..просто жесть эти зуууубыыы..уснула полшестого утра, грудь искусывает,сегодня в ниблер засунула ей огурчик, сточила весь..и опять реветь..

держитесь!

Это у Любочки какие зубки лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ролик

Я б на ее месте на пол всех положила и там бы и одевала, пусть себе ползают,ролик прикольный, но мама по моему с четырьмя уже точно нмчего не соображает.)))

 

и я.. :Crazy::mamamia:

 

держитесь!

Это у Любочки какие зубки лезут?

спасибо, уже два верхних центральных и два верхних боковых

 

Я уже в отключке..после полчаса ора ...уснула ...пупсик..а я дажк встать не могу...думаю забить на все и поспать, пока старшие в майнкрафте..и есть не просят..хотя они уже меня не будят...сами лезут в холодильник..)))а то вдруг мама придет и комп отнимет...лучше пусть спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...думаю забить на все и поспать,

вот и правильно,лучше отдохни...а дела подождут. ;)

 

P.S У тебя линеечка пропала... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  Полиночку с 11 месяцами! Здоровья, спокойных снов, беспроблемных зубов и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос.

У Игорька уже около недели какая-то ерунда со стулом. Ходит несколько раз в день, стул не оформлен. Хотя у него уже давненько был оформленый стул.

Обнаружила связь, возможно ошибочную, между его стулом и моей физической активностью. Чуть больше недели занимаюсь дома с увеличением нагрузки. За это время дважды резко увеличивала нагрузку с последующей болью в мышцах. Заметила, что после увеличения нагрузки у Игоря совсем беда со стулом, доходит до 5 раз в день.

Вопрос, возможна ли такая взаимосвязь или стоит искать другую причину. Я в растеренности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, честно говоря, никогда не слышала о таком, думаю не может .

Сдайте копррграиму на дизбак еще. Может антигистаминное попить, это может быть аллергическое.

У нас тоже не было никогда аллергии, ели все подряд. А тут, раз и обсыпало руки. Я фото кидала. Теперь мазями лечимся, х.з. на что это

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, попробуй недельку не заниматся вообще.Посмотришь поменяется ли как-то стул у Игорька.:)

Но думаю что связи тут нет...

 

Olyanya_mp3,

Ссылки скрыты.

67ET6asYiZo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...