Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Midnight81vesun4ik84,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем привет.

LovelySea*Счастливая мама* с первым годиком вас и вашу дочу, пусть доча растет здоровой послушной на радость папе и маме.

post-177245-0-00298600-1455492106_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся!!! С годиком!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тема будет создана тогда, когда все малыши отметят год. Чтобы было честно

 

Сегодня свой первый День Рождения отмечают Максим и Викулька! Малыши наши, мы желаем вам здоровья, новых достижений и побед и навсегда оставаться такими - милыми, непосредственными и счастливыми! А мамочек, Лорену и LovelySea*Счастливая мама* поздравляем с этим днем, побольше спокойных ночей. Терпения и сил вам, дорогие!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама* и Лорен)

Поздравляю вас с первым годиком!!!

Малышам вашим здоровья, новых умелок,всего самого наилучшего!!! Счастья и успехов вашим семьям)))

 

 

 

Девочки всем привет)

Я так и не смогла все перечитать ((

Не получается заходить (((

 

Сейчас вообще заболели,причем вообще непонятное что-то (((температура и больше ничего,никаких симптомов и так уже третий день пошел, скачет температура от 37.3 -37.8 может и до 38.2 поднялся,причем вообще не понятно,мериешь 37.5, а через 30 минут уже 38,еще через 30 опять 37.5(((ведет себя Марика нормально,ест тоже,может чуть капризнее чем обычно. Может у кого такое было??уже вся на нервах((((

 

Еще вечером разбила ртутный градусник,когда температуру мерила Марике, теперь из-за этого тоже переживаю...собирали все с мужем,боюсь как бы что-то не пропустили (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  Марике скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, Malischka_x3, katichka, Счастье_А, Кира1990, большое спасибо, девочки!!!! Нам с Викулей очень приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, LovelySea*Счастливая мама*,

Ссылки скрыты.

DHCogcUHAaA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, спасибки! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,

Ссылки скрыты.

kRvaqk9V7Us.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков - с первым днем рождения, растите здоровенькими!!!

 

Vesun4ik84, у нас аллергия на молочные и кисломолочные продукты, реакция очень похожа на вашу - сначала красные пятна а потом белые прыщики, лучше мазать фенистилом, но вообще само проходит, если аллерген больше не давать, мы вот вообще без молочки сейчас, не знаю даже что на полдник давать, и печенье детское тоже нельзя - в его состав сух молоко

Из-за этого пока приостановила сворачивание гв, буду советоваться с педиатром

 

Кира1990, лучше вызовите врача, пусть исключит грипп, такое состояние может быть и на зубы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, когда будете отмечать? ;)

 

Девочки,у нас весна пришла...на улице +14,птички поют и ярко светит солнышко. :girl_dance:

Сейчас пойдем в лес...подснежники искать. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, мы молочку ни какую вообще не едим, а сын в аллергии постоянно. На лице сыпи уже не бывает, на груди и ножках. Но мы на ГВ, наверное я что-то ем, мясо в магазине на консервантах, иногда подливу делаю на томате, фрукты и овощи едим все, кроме красных, но на желтые тоже бывает аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков - с первым днем рождения, растите здоровенькими!!!

 

Vesun4ik84, у нас аллергия на молочные и кисломолочные продукты, реакция очень похожа на вашу - сначала красные пятна а потом белые прыщики, лучше мазать фенистилом, но вообще само проходит, если аллерген больше не давать, мы вот вообще без молочки сейчас, не знаю даже что на полдник давать, и печенье детское тоже нельзя - в его состав сух молоко

Из-за этого пока приостановила сворачивание гв, буду советоваться с педиатром

 

Кира1990, лучше вызовите врача, пусть исключит грипп, такое состояние может быть и на зубы

 

У вас аллергия на белок коровьего молока. Щас такое у многих, это пройдет к 3-4 годам. Вам подойдет только козье молоко, смеси на козьем, каши варить или коробочные на козьем молоке. Это не лечится, ничего не сделаешь. У меня у детей 2х подруг такая бяка, у третьей прошло уже, им 5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, с Днем рождения дочурки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, LovelySea*Счастливая мама*, Максима и Викулю с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

maxwell, как узнали что на белок коровьего молока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что на козье молоко тоже может быть аллергия, просто оно не так распространено, как коровье, поэтому нет доказательств этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Любочку с 11 месяцами! Крепкого здоровья, звонкого смеха и новых умелок!

 

SvetlanaSt, конечно и на козье может быть. А может и не быть... Не узнаешь, пока не проверишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Olyanya_mp3, rinysik7, с датками ваших малышей.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, LovelySea*Счастливая мама*, Максима и Викулю с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

maxwell, как узнали что на белок коровьего молока?

Врач сказала, стали давать смесь Нэнни, щас она кашу на козьем варит. Девочке уже 1,7, периодически дает попить коровье чтобы проверить, но пока обсыпает. Другая пока маленького мальчика кормить грудью, ему 6 мес, в больнице лежали с ним перед НГ, т.к. понять не могли почему у него постоянно красные щеки и по телу сыпь небольшая, в больнице выяснили почему, На ГВ конечно сложнее понять, сказали маме исключить молочку. Конечно может и на козье быть, пока не проверишь, не поймешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, LovelySea*Счастливая мама*, С первым Днём Рождения деточек!!!

33e42eff0c01b534210799072174c226.jpg

katichka, поздравляю Любочку с очередной минидаткой!!!

Согласна, что чаще всего АД,а потом и аллергия связана с проблемами кишечника,а значит и с общим состоянием иммунной системы. Но даже понимание этого, не всегда позволяет быстро решить проблему к сожалению, т.к. из-за чего кишечник не справляется со своими функциями тоже ещё надо выяснить. Уже как-то писала, что со старшим у нас хорошо пошло козье молоко(сыпало на всю молочку из коровьего молока, прошло только к годам 4), но знаю деток у которых реакция была и на него.

Изменено пользователем Shemi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ад точно из за кишечника. Придет анализ будем лечить. Насчет аллергии на коровье молоко не знаю, с самого начала ив давала смесь на козьем молоке. Каши тоже пока покупные на козьем молоке, весной уже обычное деревенское козье брать будем. Из коровьего молока даю только творожок.

В молочке не могу отказать ребенку, это единственное что она любит и ест с удовольствием.

 

Сама всю молочку с детства очень люблю)) на козьем молоке выросла, ни одна болячка не цепляется)) ох и наживается на мне молочный бизнес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот молоко совсем не пью - не люблю, кефир пью только потому, что надо, при Б не пила ничего молочного, вот и сынок наверное в меня, правда аллергии у меня нет

Кстати, проверить есть ли аллергия можно просто капнув на кожу, у нас сразу покраснение от кефира было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, тебя можно поздравлять с маленьким сокровищем?! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...