Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

А что за повязка очень интересно мне, покажи фотку.

 

Я стричь не буду, пусть так растут, максимум подравняем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки кто нибудь делает сам паштет? Поделитесь рецептом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, хорошо, сфоткаю и выложу. Если вдруг забуду, напомни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, моя тоже предпочитает детей постарше, хотя бы годика два,мелких она не воспринимает. Разве что как некую картинку, помашет,посмотрит и все, а вот за теми, кто постарше - хвостом ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*,  я бы тоже расплакалась, даже разревелась... Ничего вырастут новые еще лучше))

 

Машу так точно никто стричь не будет)) крестных у нас нет, а мужа загрызу если притронется, но он не будет, он такими вещами не интерисуется, да и волос у нас с гулькин нос. Стричь нечего.

 

А кто то еще деток стричь будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, изначально хотела заказывать из мастики. Но потом меня подруга отговорила. Пекла уже проверенный торт, который очень нравится мужу, пьяная вишня называется. Выровняли кремом пломбир, украсили тертым шоколадом с фруктами - вишня, киви, виноград. А также заказной фигуркой из мастики в виде малышки в лепестках.

 

И высотой торт 10 см вышел ) Может немного и не такой как изначально планировался, но все же мы довольны тем, что получилось, а главное гостям понравился и его внешний вид, и вкус )))

Изменено пользователем LovelySea*Счастливая мама*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, а вообще психологи говорят, что детям нужно свое пространство, может с детьми она его перестаёт его ощущать у силу возраста (либо просто в тот момент такое настроение было). Сейчас для неё общество - это мама и папа. Если с вами она играет общается,то даже в голову не бери. А вообще Лера молодец :) и книжку смотрит и за пирамидкой вернулась, очень осознанно все и самое важное, что она знает что хочет. Это очень ценно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я локоны, что крестные состригли оставила, а что с остальными волосами делать нужно, просто выбросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*,&nbs ой! Как я тебя понимаю! У меня такая фигня на выписке из роддома была, до сих пор грущу :(

Поздравляю с годиком! Пусть все получается, здоровья и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я же забыла похвастаться! Викуля за 8 дней до года пошла! :D И показывает, что ей 1 годик :D Также баран-баран делает, гладит меня по лицу, когда прошу. Ну а воздушный поцелуй пока не совсем получается, потому как ручку она не к своим губкам прилаживает, а к моим тянет )))

 

Sofi_Sofi, спасибо за поздравление! Я успокаиваю себя тем, что мы с мужем Викулю пофоткаем еще и не так уж важно, что эти фото будут сделаны на несколько дней позже.. Главное фото дочки, а не гостей..

 

Я очень переживала, что доченька плакать будет, когда ее будут стричь и вообще машинки может испугаться, но к моему большому удивлению, она даже и не пискнула ))) Умничка моя )))

 

Zlobina, мы в памперсе только ночью и на прогулке, очень редко одеваю днем подгуз. Оно уже понимает для чего он нужен, но пока, конечно, не просится)

Изменено пользователем LovelySea*Счастливая мама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то еще деток стричь будет???

Я не буду, т.к. не вижу в этом никакого смысла и научного объяснения. :) Я люблю любоваться локонами своих малышей)

Вот Демьян в 2 года (ни разу не стригли) Девочку бы ни за что не стригла тем более!

 

a0f1f7e09d78.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не будем стричь. Не понимаю, зачем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, LovelySea*Счастливая мама*, с прошедшим первым днём рождения ваших деток! Прошу прощения, что с опозданием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из-за сворачивания ГВ может цикл сбиться? У меня сегодня 34дц. С завтрашнего дня начинаю считать задержку, тк прошлый цикл был 34 дня. Тесты -. На хгч не пойду, не считаю нужным, я лучше на эти деньги Богдану куплю что-то. Да и на деньги, потраченные на тесты, тоже лучше бы игрушку новую купила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто то еще деток стричь будет???

мы будем стричь. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  у меня после завершения ГВ 3 цикла непостоянные были, скакали +- 5 дней. Сейчас более менее нормализовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу постричь, чтобы волосики хорошие расти начали. А то на затылке волосики до сих пор не того качества как на всей голове. А может и не будем стричь.

Понравилась идея с предсказаниями. Надо взять на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

solnЫshko, в таком возрасте об общении и играх с детками говорить ещё очень рано, да какой-то интерес есть, потрогать,рассмотреть..возможно повторить какое то действие(и то больше за старшими). Больше скажу, совместные игры начнутся только ближе к 1,6-2 годам, до этого детки могут играть рядом просто. А пока ребенок просто учится действиям с предметами, изучает их и для этого компания не нужна)А то, что пытается уединиться, может говорить о том, что просто не нравится шум и чрезмерная "движуха") Например, Лизку очень быстро утомляют шумные игры брата...но здесь уже и характер отчасти роль играет.

И я не собираюсь стричь Лизу в годик, волос у неё уже сейчас не плохие и избавляться от них просто жалко. Как и со старшим просто отрежем прядку и всё, у него тоже к году уже были густые и достаточно длинные волосы, на концах кудряхи( у Лизки больше вьются сейчас)) и в последствии волосы становились только гуще. Прядка,которую состригли у старшего, храним)

Что дарить Лизе на ДР, ещё не решили..игрушек у неё хватает и подарят ещё, пока склоняюсь к велосипеду...но есть сомнения.

Изменено пользователем Shemi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы старшую дочку не стригла в год,волосы сейчас шикарные,грустный и длинные,и манюню не будем стричь. Мама моя парикмахер, говорит,что это все забобоны, что волосы будут гуще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, ой Поля так брата хорошо воспринимает, а вот он не очень. Она лезет к нему хочет все чем он занят, а Макс и пихнет ее и толкнуть может. никак мир не наступит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Девочки,Вас таак интересно читать,соскучилась по Вам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Привет. :Hello: Где пропадала??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Игоря немного подстрижем, т.к. чуб довольно длинный и челка в глаза лезет.

 

Я тоже сначала хотела торт с фигурками из мастики заказывать, но передумала, решила сама испечь.

 

Польку не стригли, только челочку подровняли, чтоб в глазки не лезла. Сейчас у нее длинные густые красивые волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Привет. :Hello: Где пропадала??? :(

Привыкала к новому образу жизни))))) Даня наотрез отказывался спать в начале...минут по 40 в день,потом он начал ползать и закончилась моя спокойная жизнь)))) ему везде все надо,игрухи его не интересуют. Подползает к тебе,встаёт и цепляется за штаны,просит взять на руки и так целыми днями..я его посажу,поиграем чем нибудь,только встаю,он тут же бросает игрушку и опять просится на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...