Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Scharki, Даня уже ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Scharki, Привет. :Hello: Где пропадала??? :(

В декабре первый раз попали в больничку (неудачное падение с кровати),а в праздники январские заболели,только сейчас пошли на поправку

Нет,не ходит. Только у опоры))

 

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, я фотки просила показать, не чтоб на гостей посмотреть, а Викулю красоточку увидеть и то, как вы комнату украсили (может что-то себе на заметку взяла бы) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре постарела сразу лет на 40,а похудела капец...одни кости да кожа

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, вам скоро годик. Родители готовы? Как планируете отмечать?

 

Scharki, почему в больнице после падения лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре постарела сразу лет на 40,а похудела капец...одни кости да кожа

ужас какой... :( Как он так упал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, кстати при выписки у нас тоже ни одной фотки нет нормальной, фоткала мать мужа. Благо я захотела фотографа нанять при роддоме который. за 1000 фотки нормальные хоть были. С сыном сестра фоткала вот там есть хорошие. А мать мужа совсем не дружит с фотиком(((

Еще очень расстроена по поводу крестин, тоже мать мужа настояла чтоб не фоткались на ветру, а уже после самих крестин все разбрелись и нет ничего. муж одно видео снял только, а как с него фоток нарезать я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, вам скоро годик. Родители готовы? Как планируете отмечать?

 

Scharki, почему в больнице после падения лежали?

Брр,у меня у одной проблемы с сайтом..сообщения как то странно отправляются и грузятся долго...

Ой,Оль,это был ужас(((( Мы как обычно переодевали памперс на нашей кровати,он резко повернулся на спину и пополз к краю,я успела схватить его за ногу,а он в этот момент дергулся и выскользнул..и видимо от того что сильно вернулся,упал тоже сильно((((

Вообщем,у нас был перелом теменной части головы и контузионный очаг головного мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  да, я вот смотрю на Полю свою и понимаю, что ей не хватает старшего брата или сестрички :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, долго лежали? Сейчас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ойой....надеюсь. что у вас сейчас всё хорошо. Главное теперь прийти в себя и забыть все эти больницы как страшный сон,отчасти понимаю какой это стресс (помню как на машины скорой спокойно не могла смотреть в своё время), всё плохое позади! Не пропадайте больше! У меня тоже немного сайт подтормаживает, правда скорее всего виной тому инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, если хочешь я попробую если качество видео более менее - вырезать из видео фото. кинь видео мне на почту [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем стричь волосы Николаю, чтобы выровнять их. И на затылке у нас пушок)

 

Девочки, каких специалистов надо пройти в год и какие анализы сдать? Боюсь у нас опять смухлюют и про часть анализов и врачей забудут сообщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, там ходят они и ракурс съемки неудобный. кину, но мне кажется врят ли что то выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, желаем вам, чтобы все без последствий поскорее у вас прошло, и забылось.

 

Lorena_, LovelySea*Счастливая мама*, с прошедшим первым днём рождения ваших деток! Прошу прощения, что с опозданием.

и мы примоединяемся , очень осегь от всей души поздравляем!!!

 

LovelySea*Счастливая мама*, какой потрясающий сценарий праздника!!просто молодцы!!!

 

SvetlanaSt[/b], timestamp='1455527202' post='15916658']

katichka, Любочку с 11 месяцами!

 

Ссылки скрыты.

 

Jessika_DN, RAKAS, Shemi,

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Крепкого здоровья сыночку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, про аллергию, я б на твоем месте убрала пшеницу, ячмень, овес !!! и рожь. Это очень аллергенные продукты. Как я мучилась со старшими...Только тогда про это никой инфы не было..а как же маме кормящей без молочной овсяночки то...это вообще нонсенс...Сейчас я уже с рождения Любы постаралась избежать аллергии, ибо это очень важно мне. Я прекрасно ем хлебцы и сама приспособилась печь всякие разности, безглютеновых продуктов валом вали в супермаркетах, интернет магазинах. Просто ферменты незрелые еще, и поэтому не расщепляют все. Да, привыкать было трудно, но сейчас я свои рисовые блинчики ни за что ни на какие пшеничные не променяю.)))ТТТТ..минула нас аллергия.Хотя рацион не особо широк, но тем не менее, никаких красных поп, пеленочных дерматитов, поносов- запоров, красных щек....У сына кстати ,прошла мучившая его холодовая аллергия,и кашель вместе с ней идущий в обострение. А с детства это тянулось..Мы тоже кучу врачей проходили, всякие разные антигистаминные пробовали курсами, запичкали лекарставами, шампунями дермальными.. Блин, меньше полгода диеты и все ушло.Сейчас он уже и немного кисломолочки стал есть, и лаваш бездрожжевой и иногда и булочку в школе. Но аккуратно. Кишечник восстановился, конечно даем и добавки и витамины и пробиотики(я люблю сок квашеной капусты). Все можно корректировать без особо применения лекарств. Это просто тупик был. Даешь лекарства- лучше.Перестаешь- опять снова. Мозг вынесли весь. Доконали нас с аллергией на туберкулин. Он начинал чесаться через час после каждой Манту и кашлять потом две недели. аллерголог нас послал, типа это не от туберкулина. Потом два отека Квинке на химикарии в израильской морковке и французский горький шоколад....Ну и терпение мое лопнуло. Отказ от Манту (делаем флю и анализы обычные,все. фтизиатра нашли как то адекватного), диета безглютена-безказеина и сахара., и убрали фосфатные порошки до кучи. Вот...уффффффффффф.....ТТТТТ..все хорошо. Ситуация была на грани бронхиальной астмы, нейродермита, хр. патологии ЖКТ.Кандидат ко всем врачам((((....ну, надеюсь, все и дальше будет хорошо. А началось все - в месяц ребеночку назначили Агушу нулевку, типа от запоров.....ну и я жрала все что маме кормящей нужно. Аквадетрим до кучи с аллергией на него.., соки в три месяца до кучи...короче.....страх вспоминать.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Выбила себе отпуск кажется)))) Работа атас на нервах я вся там))) участились приступы мигрени((( если все получится то может на неделю в Анапу вырвусь к подруге сынульку её понянчию. Вчера было давление 176 на 124, думала мне конец..... но оклемалась, девчата с кабинета не выходили, следили за мной, напугала их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня глюкнул форум, все сообщения каким то жирным шрифтом выглядят.))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю сок квашеной капусты

он чем-то хорош?

 

katichka, с линеечкой! Очень красивая :)

 

swetlana1979, с мужем в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, давай , отдыхай побольше(глупый совет))))....Анапа это здорово!там хоть солнышка побольше!!!

 

Olyanya_mp3, это мощный пробиотик) стимулирует развитие флоры своей.Линеечку наспех..Как то сервисы линеечные оскуднели..

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, спасибо, не знала.

 

Девочки, подскажите проверенный рецепт квашеной капусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех ,с мини и макси датками поздравляю....

Ссылки скрыты.

 

katichka, спасибо, не знала.

 

Девочки, подскажите проверенный рецепт квашеной капусты.

да,конечно надо свою делать.. у меня противная кисло сладкая, на глаз чего набухаю....даже писать не буду.Обычно маму прошу наделать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...