Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Привет девочки! У меня истерика((( Амг всего 0.4............ это конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

~Rose~, спасибо, а я и не видела, что их меньше стало( Тебе тоже чуть подправила статистику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, не знаю что такое АМГ, но показатель совсем не укладывается в нормы? Не изменить? Не отчаивайся!!! Слежу за твоей историей, и верю что всё закончится хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, минимальное значение-1(((( у меня даже минимума нет, я так устала уже, сил моих нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я тоже в этом плохо разбираюсь, но помню недавно читала, что значение это не постоянное и может меняться (не сильно, но может) и потом, Б у тебя же была не так уж и давно и вроде бы естественная, а значит показатель был другой, может быть не всё так плохо? В любом случае,желаю что-бы всё получилось, несмотря ни на что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, Спасибо(((( у меня сейчас дикое состояние............. я красная как свёкла сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Светочка,ничего в этом не понимаю.. :(

Просто хочу тебя поддержать и ОЧЕНЬ сильно хочу чтобы у тебя все получилось. :almirena:

 

P.S Сынулькин подгуз летит тебе на удачу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, Спасибо!!! Состояние полусуицидальное(((( сейчас успокоюсь буду думать что дальше, или тупо забью и пошло все на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, в какой день цикла сдавали, это важно, показатель амг может быть разным в разные циклы, люди беременеют и с меньшим, еще важно кол-во фолликулов на узи, все будет хорошо, должно быть хорошо! главное успокоится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, На 2 дц, а там нормы идут от 3 го дня....... но не думаю что особо повлияло на результат но в след цикле пересдам, как раз с Анапы приеду)))) у подруги сынульку понянчию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, с новой умелкой!

 

swetlana1979, Светик, не отчаивайся!!! Я уверена, что у тебя все будет.

 

~Rose~, с новым ником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Мы с мужем шикарная пара)))) его 2% и мои 0,4((((( Спасибо Олечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  хоть и планировали почти 3 года, но подробно с АМГ столкнуться не пришлось. Тонкости не знаю. Выше девочки пишут, что показатель не постоянный. Значит есть шанс! Хочу поддержать и пожелать хорошего отпуска)) у вас обязательно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fifula, AlexD, Alinka26, С Днем рождения Никитку,тимурчика и Викулю!!! Пусть с легкостью идут малыши по жизни! Крепкого им здоровья и счастливого детства!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, Спасибо большое!!!!!!!!! Еду правда одна, муж с котами остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Надюшу с 11 месяцами!!! Здоровья, радости и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, отпуск это хорошо, даже без мужа)) смена обстановки и отдых от нервной работы никому еще не повредил)) тем более отпуск в теплых краях)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупаете деткам обувь размер-в-размер или немного на вырост?

 

Если у Вики ножка 12 см какой размер правильно взять? 20 или 21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, С новой авой.;

Что там написано?С телефона не могу прочитать...

 

Olyanya_mp3, Спасибо!:)

 

LovelySea*Счастливая мама*, у нас тоже ножка 12 см.

Сейчас носим 20 размер,еще есть одни ботиночки 21 размера,они нам совсем чуточку посвободнее на ножке.Бери лучше 21 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  да, амг не очень, но это как раз ещё одна причина для эко! Овуляция же есть? Что тебе с этого показателя, если с циклом все нормально, кроме того, ты была Б, получилось же За! Получится и ещё! Нельзя раскисать! Для планирования нужен настрой, выше нос!

 

Девнчки,поздравляю малышей с годиком! Здоровья, радости и пусть все складывается благополучно!

 

Пс: проблемы с интернетом у меня(((

Изменено пользователем Sofi_Sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, Спасибо!!!!!! Сама понимаешь какой шок такой результат((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, тоже при планированит сдавала амг, у меня был 9! Это тоже плохо, и честно говоря,я просто забила, ну анализ и анализ, циферка какая-то,она не корректируется, значит просто буду жить с этим))) сказала сама себе "все получится".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь а возьмут ли в протокол с таким??? И что удивляет овуля то есть((( порой даже в 2 ух яичниках

 

Светлана, тоже при планированит сдавала амг, у меня был 9! Это тоже плохо, и честно говоря,я просто забила, ну анализ и анализ, циферка какая-то,она не корректируется, значит просто буду жить с этим))) сказала сама себе "все получится".

это шикарный результат!!!!!! а нормы какие у нас 1-10,6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, у тебя все получится! Да, такое вот испытание, но ты хороший человек и будешь прекрасной мамой, значит твой малыш обязательно придёт к тебе!

 

Я просто боюсь а возьмут ли в протокол с таким??? И что удивляет овуля то есть((( порой даже в 2 ух яичниках

 

это шикарный результат!!!!!! а нормы какие у нас 1-10,6

видишь, при этом у меня с овуляцией большие проблемы были. У нас норма указана была то ли до 2 то ли до 3.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, Спасибо!!!! Сижу кофту вяжу((( но из рук валится она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...