Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

~Rose~, спасибо)) на фото декоративная подушечка.

Нам ее подарили)) вот по крупнее вариант

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а вы покупаете деткам обувь размер-в-размер или немного на вырост?

 

Если у Вики ножка 12 см какой размер правильно взять? 20 или 21?

Рекомендуют брать обувь с 0,5 см запаса и 1 см для зимней обуви.

У нас пока одни сандалики 20 размера. Стопа 13 см. Они с запасом. А 19 размер был впритык. Я думаю нужно смотреть размерную сетку конкретной марки. У разных фирм могут немного отличаться размер и см стельки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Ресничка, а рост у вас какой? У сына сейчас тоже ножка 13 см, а ему 2,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinusik7-как ты гуляешь с детьми ? С 1 коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка, а рост у вас какой? У сына сейчас тоже ножка 13 см, а ему 2,8.

Последний раз рост мерили в начале января, в 9 мес. Был 76. Думаю сейчас на 2-3 см больше.

Померила сегодня стельку в сандаликах, 13 см. А они нам с запасом. Значит стопу не правильно измерила. Стопа не больше 12,5 см. Но и больше, чем 12 см точно.

А сына сейчас какой рост? Вроде бы ты писала, что и сын и дочь невысокого роста.

Изменено пользователем Ресничка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fifula, AlexD, Alinka26, с первым годиком малышей! Счастья, улыбок и новых открытий!!!

maxresdefault.jpg

 

У нас новая умелка, Лера делает первые шаги))))

так это волнительно, молодец Лерочка!

 

swetlana1979, я хоть и плохо разбираюсь в анализах, но очень хочу тебя поддержать. Верю, что все обязательно будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  не реви.бери себя в руки. Я хоть и тоже в этих анализах не разбираюсь, но здесь на сайте неоднократно читала, что девченки пишут, что амг с каждым циклом может меняться. Пересдай когда вернешься с отдыха.

 

А может и ошибка лабы присутствует. Вот у Солнышка, с прложительным тестом на Б, хгч был отрицательным. И это в моске,как делают у нас в регионах и думать боюсь. Не раскисай, пересдай обязательно.

 

Сейчас у нее кстати 12-13 недель, вот тебе и ошибка лабы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, Zlobina, спасибо, буду пересдавать и там посмотрим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, спасибо)) на фото декоративная подушечка.

Нам ее подарили)) вот по крупнее вариант

 

Ой,какая красота!

А мне показалось,что там беременный животик... :confusion:

 

LovelySea*Счастливая мама*, s-dnem-rozhdeniya-kartinki-cvety-rozy-8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~,  точно! Как с фотосессии в какой-нибудь футболке забавной)))

 

LovelySea*Счастливая мама*,  с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Новых ярких эмоций!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, точно! Как с фотосессии в какой-нибудь футболке забавной)))

ага. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Кто уже чистит деткам зубки? Как вы это делаете и чем? Пасту наверное еще рано, слопают ее или уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, Ресничка//, спасибо!!! ))))

 

Ресничка//, я пока без пасты ищу. Просто щеточкой силиконовой. Хотя все чаще задумываюсь о пасте потому как обнаружила коричневый налет на зубках ( у десны ) у Вики. Может кто-то сталкивался с таким налетом у малышей? Как можно с ним бороться?

Изменено пользователем LovelySea*Счастливая мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, С Днем рождения!!! Здоровья, радости, любви и поддержки близких!!! Пусть каждый день приносит радость.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо большое!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*,  Алина! С днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, Поздравляю с Днём рождения))

4fb047db9520f.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, Shemi, большое спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Света, и я тебя хочу поддержать! Недавно здесь в вопросах читала, у девушки тоже амг был ооочень мал, точно меньше 1, не буду цифру называть, чтобы не наврать, так как не помню точно. Так вот, я точно запомнила, что ей писали девочки, у которых было 0.1 и 0.2, что они беременнели! Самое главное, количество фоликов. Ну и мужу СГ подлечить. И правильно говорят, это еще одно показание к ЭКО. Отдыхай, приезжай и с новыми силами мужа за шкварник и бегом на ЭКО! Ты еще молодая, все у тебя будет прекрасно, не сдавайся. Я считаю, что не стоит уже терять время на естественную Б. Поправьте меня, если я не права

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек,  Лерочку с 11 месяцами!!! Крепкого здоровья, звонкого смеха и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peppi05,  Даню и его семью с первым годиком! Пусть малыш растет здоровым, умным и счастливым! Пусть радует своими маленькими победами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Спасибо!!! Собираю сейчас доки на квоту....... дадут ли((( накопить пока нереально все что смогла собрать потратила на анализы и мужу на препараты, буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Б, так и гуляю дочь в коляске сын ножками. Ему было год и 8,5 мес когда я родила. По началу га пучки просился и нас спасало что дочь засыпала в коляске, а сын на площадке играл, в песке ковырялся. С конца лета уже ходил подальше. Мы на школу ходим тут рядом. На выходных он на великие.

Ресничка, 86 см примерно сейчас. Дочь чуть больше 70, точно не знаю (70была в 9 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Fifula, AlexD, Alinka26

С днем рождения деточек!крепкого здоровьица, умняшами растите!

 

 

 

Ресничка//, классно вы с кроликом, а он у вас не кусачий?у моих друзей кролики, ужас кусаются.Они их к бабушке отвезли от детей.

 

swetlana1979, ни какого отчаяния быть не должно. АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН это всего лишь гормон, и он так же подвергнут колебаниям, как и все гормоны. Показывает овуляторный резерв яичников.Не более того..резерв...Эко делают.Верь в свою мечту,верь.

 

LovelySea*Счастливая мама*, с днем рождения, всех тебе благ. Коричневый налет на зубках обычно проявление проблем в кищечнике, запоры если, флора нарушена, или кандида есть (стоматиты и тд.)..Наверное стоит за стулом посмотреть, чтоб все переваривалось хорошо.

 

Ресничка//, мы чистим с 4,5 мес, как первый прорезался.Главное пасту без фтора, лучше хорошую органик.Ее надолго хватает, несмотря на цену.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Малышей с годиком!

А я вот не знаю что делать ,когда родиться малявочка Богданчику будет 1,5 как с ними гулять?Нам на прогулку далеко да и по дороге тротуаров нет вот не знаю покупать ли коляску для погодок или нет может кто что нибуть посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Малышей с годиком!

А я вот не знаю что делать ,когда родиться малявочка Богданчику будет 1,5 как с ними гулять?Нам на прогулку далеко да и по дороге тротуаров нет вот не знаю покупать ли коляску для погодок или нет может кто что нибуть посоветует.

Мы гуляли так:

3e601212605e.jpg

 

dc91b787a467.jpg

 

Ну, т.е. без слинга никуда.

 

Сейчас иногда сажаю Демьяна на подставку-подстаканник и так качу)

ef6b18e8dfd1.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...