Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Александра.Б, у меня сестра когда родит, Лехе будет 1.6. Она покупает коляску до погодок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Александра Б. Я тоже сажала Макса на коляску, но только когда прогулку поставили. Получается сидит на бампере и сумка еще придерживает. Фоток нет у меня. Видела что на люльку деревяшку кладут и сверху старшего или подставки снизу цепляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика. Поздравляю с Днем Рождения сына! Крепкого здоровья, успехов во всем.

Ссылки скрыты.

 

девочки. дайте ссылку на диету -60. не могу найти в интернете. есть у кого? )

срочно надо скинуть 5-7 кило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, pUGne5EmOEo.jpg

 

С4астлива*Я,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,Поздравляю Богданчика с первым Днём Рождения!!!Всего самого хорошего ему и его семье)

2039160d9916.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет...

Не выспалась, кошмар. Уже третью ночь. У Демьяна истерики, он своим ночным ором будит Семёна... Причем, истерики по часу - просыпается и орет дурниной, ни пить не берет, не дает себя взять на ручки и успокоить - отталкивает... Короче , дурдом ужасный. Сегодня просыпался два раза в 12 ночи и в 6 утра. И оба раза орал по часу (в шесть утра просто больше и не ложился, но ор стоял жуткий). Нагуглила, что это норма в возрасте 2-2,5 года, что там что-то в психике перестраивается, но капец, он будит Семёна и я сражаюсь с двумя. Я чувствую себя такой разбитой, что сил нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, очень знакомо, у старшего такое тоже примерно в 2 года началось и периодически случалось чуть ли не до 4х лет, хорошо хоть не очень часто. С ребенком действительно сложно что либо сделать в это время, читала что некоторым помогали умыть(побрызгать) немного прохладной водичкой. А ещё у сына отчасти это было связано с переполненным мочевым пузырём, по крайней мере когда он уже по старше стал, прямо видна была закономерность..так что сразу старалась усадить его на горшок,после чего он очень быстро успокаивался, но это у нас. Надеюсь, что у вас это быстро пройдёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  кролик совсем не кусается. Даже когда Милана его хватает за уши или выдерает клоки шерсти. Обреченно ждет когда отпустит. Он у нас ручной как котик. Любит под боком подремать, тащится, когда гладят и мнут)) кошко-кролик у нас))

 

На счет пасты поняла, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  Анжелика! Поздравляем Богдана и всю вашу семью с днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, поздравляю тебя и Богдана с Днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье -А -Богданчика с первым годиком!Счастья здоровья и всего самого наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  поздравляю Богданчика с Днем Рождения! Пусть растет здоровым и счастливым и радует маму с папой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусличуку с днюшкой)))) И мамочку тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с 1 годиком Богданчика и родителей! Пусть растет веселым, активным и любознательным!!!

gxVdneGTyb4.jpg

Изменено пользователем RAKAS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое! Чуть позже отпишусь) сейчас отдыхаем у свекров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  ой, держитесь. Ничего не посоветую, так как не знаю. Могу только обнять виртуально и по голове погладить по головке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с первым годиком!!! Пусть Богдан растет здоровеньким и умненьким на радость маме и папе.

 

Нам 11. Я давно н заходила.

Вчера пошли гулять на площадку. Дома ходит уже очень уверенно и давно. На площадке конечно чуть поверхность неровная и ботинки с комбезом зимним ходить мешают. Падал постоянно, как неваляшка, встать сам пробует, из-за одежды не получается. Но все интересно, руку мою убирает хочет сам ходить. В итоге этих падений разбили губу об песочницу и ударились глазом об забор. С синяком на веке теперь-настоящий пацан! После забора посадила его в коляску и с про гулкой ножками мы закончили до тепла. Сейчас пока очень опасно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, lilleke, Козерожек,

Ссылки скрыты.

20.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

 

peppi05, Даню и его семью с первым годиком! Пусть малыш растет здоровым, умным и счастливым! Пусть радует своими маленькими победами!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое!!! Нам очень приятно! :flower:

Изменено пользователем peppi05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с годиком вас, от всей души поздравляем!

Ссылки скрыты.

 

С годиком!!

tonyarich, lilleke, Козерожек,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, Jessika_DN,

Ссылки скрыты.

EA14-100Pcs-Hollow-Out-Love-font-b-Wedding-b-font-Boxes-font-b-Gift-b-font.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то я переживать начинают. Лера не складывает пирамида,не знает меня,только стоит,ма ма ма,па па па,та та та,как животные делают,не повторяет. Может только: ладушки,пока,показывает мимикой как делает ежик,ищет глазками знакомые предметы,если я что-то прошу, дает,сама не просит, а кричит. У нас есть жираф фишер прайс, в него нужно кубики закидывать, закидывает, книжки картонные смотрит,листает, жует их иногда,Стоит ли переживать?

Зубов 4,ходить только начинает, пьет иногда сама с поильника или бутылочки, с чашки- только с моей помощью.Сравниваю со старшей дочкой, так та по сравнению с Лерой- вундеркинд.

 

Не складывает пирамидку, не зовет меня,только слоги лопает.(опечатка)

 

Лепечет *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, а почему переживаешь?

 

Мама девочек, не стоит сравнивать со старшей дочкой.Все детки растут и развиваются по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...