Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Светлая75, в смысле? Ушел? Прости, если некорректно или нетактично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

sanya80, только я отпивала сока немного, а то выливаться через отверстие от трубочки будет. Трубочку воткнула, и отпей сама, и ребенку давай. Дотумкает. Они сообразительные сейчас. Муж менял батарейки в детской игрушке. Отверткой винтик откручивал. так Никита потом точь-в-точь как папа стал винтик откручивать. Взял отвертку, перевернул игрушку нужной стороной и стал откручивать))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Светлая75, Вжикин, С первым Днём Рождения деток!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

e02c2d5d4664.jpg

Мама девочек, какие вы нарядные)Доченька-красотуля)

~Rose~, тоже очень хочется увидеть ваш костюм!

И нас платье на ДР дожидается, купили уже достаточно давно. До сих пор до конца не определились с подарками (покупаем не только от себя) да и с самой организацией, хотя это всё мелочи конечно и достаточно приятные) Сейчас самое главное что-бы детки не разболелись, старший у меня опять принёс сопли и кашель из сада..проходил всего ничего. Надеюсь, что Лизка не заразится...может быть отправлю его к родителям мужа на несколько дней.

Писали тут про звуки животных, Лизуня их воспроизводит как-то очень выборочно, тех игрушек,в которые играет часто (собака, кошка, тигр, свинка) озвучивает постоянно, ну и гусей тоже)А вот по картинкам может неделю говорить,потом нет...после опять.По картинкам озвучивает утку, курицу,корову, овечку,лягушку. Стаканчики вкладывает маленький в большой, но весь набор не соберёт..если я не даю нужные,с пирамидкой так же..если колечки даю,одевает. Башня у нас максимум в 2-3 кубика, за то с какой радостью всё это ломается и раскидывается)Игрушки иногда собирает в ящик, но это скорее игра...точно так же просто прячет более мелкие предметы в ящики и коробки. В последнее время стала ручная и больше за мной гонятся...чуть что, сразу просится на ручки и от папы не отходит,когда он дома)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа решил, что мы проживем и без него

как это?

 

Sofi_Sofi, С 11 месяцами Полиночку!!! Здоровья, звонкого смеха и новых умелок!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,

Ссылки скрыты.

%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0-100-%D1%81%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, в смысле? Ушел? Прости, если некорректно или нетактично

Просто ушел. Сказал, что ему не нужны маленькие дети, не хочет их воспитывать и т.п. Да, пусть живет как может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого маленькие и большие датки поздравляю!Простите не могу по именам каждого поздравить с тел сижу инет ужасный.

Завтра на узи еду надеюсь скажут пол ,переживаю дико.

 

Просто ушел. Сказал, что ему не нужны маленькие дети, не хочет их воспитывать и т.п. Да, пусть живет как может.

Главное сама сильно не переживай ,все переживания деткам передаються ,а ему бог судья,все возвращается и в десятикратном размере.Всё будет хорошо главное у тебя есть малышка,твоя кровиночка.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, сочувствую,просто нет слов...не мужик, а одно название, а ты молодец, обязательно со всем справишься,плохо только, что на подхвате никого(

Александра.Б, Держу @@@@@@@@@ на хорошее и оправдывающее ожидание УЗИ!!

Sofi_Sofi, Полиночку и её семью с очередной минидаткой) Здоровья и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи. Полину с 11 месяцами! Растите здоровыми и счастливыми!

 

Светлая75, Не мужик, не отец!

Потом локти будет кусать. Так и надо ему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки. Справимся и без него.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, @@@@@@@@@@ на УЗИ.Отпишись потом нам... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, ну в общем-то девочки выше все сказали. Я согласна с ними на 100%. Держись!

Ну и с годом вас, конечно!

 

Блин, что за мужики пошли...у меня подругу беременную бросил... Слов нет, одно название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тут. Стала реже заходить. У меня до обеда детский сад. Я и трое маленьких детей. Вечерами рукодельничаю и переселилась в инстаграмм. Там все куклами любуюсь. Доберусь до компа скину последние мои работы.

Поля шкодит, везде засунет свой пронырливый носик. Ночами плачет. Лезет 8 зуб на днях думаю выйдет. А еще два жевательных с левой стороны набухли. Пока все еще не холит, но уже руки отпускает и пару секунд стоит сама. Начала целоваться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дину и Вжикин с Зосенькой поздравляю с макси-датой! Растите счастливыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~,ходили в поликлинику. "Галочку " поставили. Вес 10 кг,рост намеряли 80 см, хоть дома я измеряла 76 см. Прививок нет никаких,только полио. Я не делала,и даже отказ не сказали писать. Даже платных нет,у нас только инфанрикс ипв стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужики пошли.. Мой в недоумении как ребеночка бросить можно... Хотя, сам то уже и не помнит как шмотки свои собирал на 8 месяце))) зато сейчас: как папа любит дочу. Так и чешется язык напомнить ему про вещички собранные. Пока держусь.

 

Анжелика, может и к подруге вернется, как мой)

 

У нас тоже вылез восьмой зуб, одну ночь прям дуриком кричала, мы испугались, даже на ручках не успокаивалась. Хорошо что вспомнила про 1 мл нурофена!)) Маша почти сразу успокоилась. Муж все чаще говорит: как хорошо, что есть твой БП, а то инфу то больше брать неоткуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, нас тоже сегодня приглашали в поликлинику.Но мы наверно уже на следующей неделе пойдем.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, ты умница! Конечно справишься! Ты сильная, а он слабак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, получилось всё, усосал из тетрапака. А вот потом в обычный стаканчик поставила трубочку чтоб водичку потянул - ни фига не захотел, жевать начал.

девочки, а вы башенки иза деревянных или мягких кубиков строите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, мы из мягких.

 

поильник с трубочкой вещь хорошая. у нас с ним чистую воду стал пить по 200 мл. но только три дня! потом жевать начал и не пьет до сих пор ни в какую ((( теперь вообще проблема напоить . и с ложками бегаем за ним и с шприцам и из чашки предлагаем. кошмар в общем.

Мне кажется, что Макс папу любит больше, чем меня. Он рвется к нему всегда. Постоянно на ручки к нему просится, целует. Ест и пьет у него все до конца .

Мне его накормить, целое испытание. Подозреваю, что папина энергетика его больше устраивает. Он спокоен, как удав. А я бешеная импульсивная тетка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75,  все хорошо будет! Дети это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А нам пришла посудка икеа, такая прикольная,брала Лере играться,а она и для пикников подойдет, и если выехать куда-то, и для детей.

 

Светлая75,все что не делается,все к лучшему. Сто раз убедилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, ага...прикольная,и такая яркая!:)

А где заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала с Польши, через икеевский магазин, на сайте клумба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, мы такую же купили, теперь только в них сын требует еду и чтоб приборы по цвету подходили к тарелке

 

Девочки в тему про хобби кинула куколок своих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...