Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

irinka_74, красивый тортик.Никитка такой хитрый сидит.... ;)

 

irinka_74, у вас тоже,вижу,прическа как у нас. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Никиту с годиком! Растите здоровыми, умными и чтобы все получалось!

 

Мы сегодня ездили в мегу, ужас какой-то, Полина вообще спокойно не сидит. Невозможно с ней ничего купить :( шило в попе :) везде надо залезть, все схватить, и только на ручках у мамы. Купили ей набор детской посуды, написано, правда, что с 3-х лет, но не знаю, вроде достаточно крупная посуда ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Никиту с годиком! Растите здоровыми, умными и чтобы все получалось!

 

Мы сегодня ездили в мегу, ужас какой-то, Полина вообще спокойно не сидит. Невозможно с ней ничего купить :( шило в попе :) везде надо залезть, все схватить, и только на ручках у мамы. Купили ей набор детской посуды, написано, правда, что с 3-х лет, но не знаю, вроде достаточно крупная посуда ..

Наш точно такой же...ни секунды не сидит на одном месте. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, с Днем Рождения Никитку! Здоровья и счастья !!!

замечательный торт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Смайли, ♡Alexis♡, Аруна с днем рождения малышей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  одни девчонки у всех я смотрю ожидаются;))) поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  одни девчонки у всех я смотрю ожидаются;))) поздравляю

Спасибо большое))) у тебя тоже девочка ожидается?)

 

 

У меня 16 неделя пошла) но время что то со второй беременностью летит, просто наверное некогда на этом зацикливаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Когда у тебя ПДР получается?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Когда у тебя ПДР получается?:)

 

Ставят на 27 августа) дочку ставили на 27 марта, родилась в день пдр) но думаю вторую до пдр вряд ли доношу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, правильно, гречка нестле безмолочная все равно может содержать примеси чего угодно, они смаи пищут, что у них нет выделенных линий. Поэтому и цена отличается на каши Хипп, Флер Альпин, и тд..и нестле-хайнц и тд...там вообще не отследишь, что в коробке. Вроде гречку безмолочную даешь, а на самом деле может ре на примесь овсянки отреагировал.

 

С4астлива*Я, да..да .гречка часто аллергии дает плюсуюсь..вообще кошмар какой то с этими аллергиями у меня у подружки у ре на рис жутчайшая, причем на разные виды, меняли. Все по ребенку конкреиному надо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, ужс, на рис?! Вроде такой простой продукт, и на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, у меня у дочки 6,5 лет, просто синдром белого халата..сейчас проходим к школе диспансеризацию, ужас какой то.. невролог просила стих зачем то рассказать, моя тетю бооольшую в белом халате испугалась..не стала. она говорит, не подпишу карту в школу. идите в коридор стих учите... бред какой то... к концу диспансеризации Надюшка сказала, мама , я не хочу уже ни в какую школу.....Даже описывать небуду этот дурдом. Причем врачи вроде ничего, так ..милые, но стандарты просто бесят. Логопед устроил экзамен, я хотела спросить- чему их вообще в школе учить должны, если вы их спрашиваете звуки, гласные- согласные, склонения окончаний и тд и тп..Моя девочка очень развита, занимается в театралке, две спортшколы- черлидинг, шахматы.., вокал, творчество...он мне пророчат симптом дезадаптации к школе, и тд и тп.. И вообще, если слышат, что ре несадовский и не ходит наподготовку, то куча свободного времени и родители наплевательски относятся к воспитанию...Только лор похвалил. Сказала, как ни странно в это верить, но этот ребенок здоров....))))тттттт...

 

Olyanya_mp3, да..причем они уже все исключили..один рис и ели..оказалось на него и аллергия..когда его убрали, не знаю, что уж там они ели- капусту и кабачки..- все прошло

 

я ввожу 1 продукт в неделю, строго все записываю , симптомы, и каждый день. нудно, но если аллергик- иначе никак не отследить. Как то у нас рвота с тошнотой была не ясная..только благодаря дневнику выяснили непереносимость вареных яиц- любых, они дают сильный желчегонный эффект и спазм желчевыводящих путей- и может такое быть. У меня старшая до сих пор яйца плохо переносит, я идиотка по началу заставляла, а ее реально тошнило. Никогда нельзя заставлять есть насильно. и малую тоже тошнит. И рыба у них у обеих дает тоже самое. Оказывается, там компонет какой то схожий. Сюда же может быть тыква-морковь- (каротиноиды)- желток яйца. С возрастом может пройти.

 

а в выпечке яйца нормально переносят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  я тоже придерживаюсь мнения, что кормить насильно не следует. Не хочет пусть не ест, зачем портить ей и маме нервную систему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет.

Аллергия и крапивница точно от Сумамеда!!! Но при приеме Фенистила крапивница довольно быстро проходит.

Как лучше поступить? Кормить и давать Фенистил (это обеспечит спокойствие мое и мелкого, а значит и всей семьи) или отлучить на время лечения от груди?

Завтра последняя доза аб. Организм полностью отчистится от него только к четвергу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в выпечке яйца нормально переносят

я жуткий аллергик в детстве была. Мама бедная со мной намучилась. До сих пор не все могу кушать.

С яйцами интересно получается. Яйца вареные и жареные давали сильную реакцию, а вот омлет или яйца в выпечке/котлетах (фарше) отлично шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, у нас стационарные. а у свекров подвесные. Богдану нравятся и те, и те) мне не нравятся подвесные в плане безопасности. Но у родителей самые простые, деревянные

 

Olyanya_mp3, Аб бросать нельзя. Я вижу только вариант, на время отлучить от гв. Аллергия на Аб это штука опасная, я бы не стала шутить. Правильно Света говорит, может быть отек. В лс ответила

 

Девочки, всех малышей с Днем Рождения. Не успеваю лично поздравлять, стоит достать телефон, Богдан сразу пытается его забрать, а когда прячу, психует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем подвесные смотрели, хочу их на балкон повесить и дочу качать, когда на улице ветер сильный. А он сейчас через день(( даже мне некомфортно на улице. А ребенку так подавно. Пусть дома пока сидит, чем потом лекарства получать.

 

Sofi Sofi, как твоя спина?? Как ты сходила к врачу?? Боль прошла???

 

Мне спина чего то тоже разболелась(( а к остеопату идти боюсь((( знаю как больно будет.

 

Olyanya_mp3,  я бы на смесь перевела, аллергия на лекарства опасная штука. Пару дней на смеси ничего плохого не сделают.

 

Девченки, у меня муж заболел - простатит. Сейчас анализы сдает чтобы АБ назначили. Вопрос вот в чем: мне их нужно пить?? Я может от него тоже эти бактерии подцепила??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю неделю сплю максимум 2 часа в сутки. Ну что это такое? раньше просыпался каждые пол часа . а теперь не дает себя переложить, только качать. это же одуреть , всю ночь качать. а ведь в год все наладилось, он неделю спал и просыпался всего один -два раза. и тут опять. ..... Только сейчас -это полная жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

123306489_a15.jpg

 

Мы болеем... :( с утра температура была 37.3.

Очень много сопелек,он прям аж дышать не может из-за них...уже не знаю что и капать.Сначала промывала носик Аквамарисом потом капала Називин,не помогает,уже начала капать Изофру.Сейчас буду звонить к врачу...еще и эти праздники так не кстати. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра насморк начался, не знаю, на что грешить. То ли вчерашняя прогулка - у нас мерзкая погода - плюс 5 и изморось, либо от гостей что-то подцепили((

 

Olyanya_mp3, продолжать кормить и мазать - это не вариант, может сильно упасть иммунитет, организм же борется, просто внешние признаки исчезают, девочки правильно посоветовали - прекратить кормить, тем более это не надолго

 

С4астлива.Я, у нас тоже была неделя хорошего сна - просыпался ночью редко, а сейчас кошмар - каждый час или 30 мин просыпается и хнычет, пытаюсь дать грудь, сразу не берет, выгибается, потом все-таки присасывается и засыпает, а этой ночью еще и нос забит был - вообще тяжело было, пришлось в темноте закапать и прочистить, после этого спал час с лишним. Даже днем уложить тяжело, наверное, еще и зубы лезут жевательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, тяжело у вас происходит взросление.

Ты конечно вряд ли будешь давать, но я предложу все таки. Может ему перед сном чаек давать на травках успокоительных, типа мяты??? Или купать с травами???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rose, я промываю аквамарисом и капаю сульфацил-натрий - это противомикробные глазные капли, на сосуды никак не влияет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мучается, и ты тоже мучаешься. Это ведь не дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с первым днем масленицы!

1393488417general_pages_27_February_2014_i5383_shirokaya_maslenica.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...