Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Вопрос: что делать в такой ситуации. В рубрике подскажите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Sofi_Sofi, Юля ответила за меня. У сестры 31 неделя, на белье заметила коричневые выделения. Она в городе одна, старшего не с кем оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я честно думала, что в таких случаях можно с ребенком в больницу, должны положить вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, я тоже так считаю. Есть же и платные клиники со стационаром. туда точно примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если что то серьезное я думаю должны принять и с ребёнком,у нас мамочка после кесарева лежала со спайками на кишечнике ее оперировали так она с 2 лежала с новорожденой и с маленькой ей 1,5 г,не кто против не был все мы люди и ситуации разные бывают.

 

А с какого она города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое))) у тебя тоже девочка ожидается?)

 

У меня 16 неделя пошла) но время что то со второй беременностью летит, просто наверное некогда на этом зацикливаться

 

Да, нам вроде на 2-Ом скрининге на 20й неделе девочку разглядели.

Согласна со второй Б да еще с маленьким ребенком быстрее время летит, но думаю последние месяцы все равно будет тянуться долго.

Мне уже тяжеловато далеко гулять с коляской, пузо побольше чем первый раз явно.

 

Мне тоже врач говорит, что со второй Б до срока редко ходят, обычно чуть раньше рожают, плюс у меня еще шейка не суперская, сижу на поддержке, хожу мониторить постоянно. Мелкого поднимаю только попу помыть. Все остальное время с ним на полу сижу/лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Тюмень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  простатит пусть муж лечит, там вроде как другие бактерии. Мой тоже что-то лечил, мне ничего не назначали при этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, нам вроде на 2-Ом скрининге на 20й неделе девочку разглядели.

Согласна со второй Б да еще с маленьким ребенком быстрее время летит, но думаю последние месяцы все равно будет тянуться долго.

Мне уже тяжеловато далеко гулять с коляской, пузо побольше чем первый раз явно.

 

Мне тоже врач говорит, что со второй Б до срока редко ходят, обычно чуть раньше рожают, плюс у меня еще шейка не суперская, сижу на поддержке, хожу мониторить постоянно. Мелкого поднимаю только попу помыть. Все остальное время с ним на полу сижу/лежу.

 

Поздравляю с девочкой))) ну у тебя полный комплект будет)

У меня тоже пузо намного больше, чем в первую Б, не успела наверное, восстановится. Но я пока еще забываюсь, что беременная, пока все в том же режиме течет, некогда особо думать о беременности) хотя иногда тааак хочется полежать отдахнуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Смайли, ♡Alexis♡, Аруна ,с годиком деточек!! Здоровья, счастья и всего самого-самого хорошего)

81fc622dd99e3f27bef6c8b2af2dc08b.jpg

Уже писала, про старшего и то, что у него были большие сложности с засыпанием (качали наверно лет до 2х) да и не только ним, в целом был ребенок неспокойный. Во время колик тоже успели побывать в больнице, кроме того что ЖКТ ещё незрелый, ничего путного не сказали,ну и ЛН..тогда это было уже известно. Ещё почти с рождения стоял АД, сыпало непонятно на что и сильно..потом уже появились более предсказуемые аллергические реакции, но это тоже всё с ЖКТ было связано. Постепенно со сном стало лучше конечно и дожить до этого мне помогла помощь мамы мужа.Так вот,сейчас об одном жалею...что в свое время не нашли хорошего невролога, наш ничего странного не видел, НСГ в норме, развитие по возрасту,а то что неспокойный,...перерастет,а надо было копать именно в том направлении.Но это у нас,надо искать причины в общем.

С4астлива*Я, сил тебе физических и моральных! И родню как можно чаще привлекай...

Лизка пока тоже с сопельками, промываю физраствором и немного мирамистином, сегодня уже так сильно не текут, но пока есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, про Лактозар не соглашусь. У мужа ЛН и ему Лактозар отлично помогает. Он бывает разной дозировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, мы у двух нвблюдаемся неарологов. поликлинического и из частной, мы и там и там состоим у всех врачей. Нет претензий к ребенку. нсг норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже нет ГВ, все дают смесь детям? Какую мне купить? 2 или 3? Какую лучше фирму?

 

Мы сегодня на природу ездили, в горы. Шашлыки жарили. Солнышко, +15 за бортом, на полянах цветочки-первоцветы, кое-где на деревьях появляются молодые листочки, горная речка журчит... красота. Только ветер нам немного попортил картину. Приехали уставшие. Чувствую, что надо профилактику от простуды проводить всей семье.

Груди как 2 бидона, один побольше, другой поменьше. Сцеживаться сложно, отток молока плохой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, мы наблюдались у 1,но показывались нескольким, по НСГ тоже вопросов не были ни разу..только в начале ПЕП и гипертонус (у кого сейчас этого нет), вот только как выяснилось проблемы были всё равно.Вам про гипервозбудимость не говорили ни разу? Это просто один из вариантов, на что ещё обратить внимание можно, совсем не факт что дело в неврологии...но ребенка явно что-то сильно беспокоит(

Olyanya_mp3, Сейчас доедаем банку 2, следующая уже 3 будет.Какие вы молодцы, уже и на природу выбрались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  насчет лактозара мне так гастроэнтеролог сказала. А педиатр сказал вообще ерунда. Кому верить..

 

Я даю и2 и 3 . 3 уже идет как молочный напиток, только витаминизированный. А 2 как еда. Хотя Маша у меня и с того и с того одинаково наедается. По опыту 3 дешевле. Я даю МД мил козочку, но вам на пару дней всего, можно и на коровьем что то взять ( у меня Маша просто плохо коровье переносит, если Игоречек нормально пьет то можно и на коровьем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мы без гв. Смесь не даю. Надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  про Лактозар я написала опыт мужа.

Нам в РД пробники Лактозара давали. Там было 20 капсул с детской дозировкой. Игорю не пригодились и мы решили, что муж попробует. Выпил из расчета 1 капсула на 100 мл молока и, "о чудо!", никаких признаков ЛН.

Спасибо за ответ.

 

Счастье_А, вот и я думаю, а надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мы симилак едим. Сначала 2, с года 3. но тройка -это уже молочный напиток. поэтому, думаю впм двойку нужно.

 

сейчас заметила, что рубец от бцж порозовел. хотя его уже не было видно.

 

Olyanya_mp3, так тебе же на время. пока гв не вернешь. тогда, думаю, надо

 

что с бцж делать? в среду пойдем на прием. до среды свихнусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Здорово вы отдохнули.И природу ты так красиво описала...прям как там побывала.;

У нас тоже тепло сегодня,+18.

Изменено пользователем ~Rose~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

507a107cbae9.jpg

 

Всех с годиками, девочки, кому исполнился! Мы сегодня все поздравлялись, ездили к маме, завтра хочу с фотографирваться. Мои дети старшие взяли манеру во все праздники меня до слез доводить..Новый год мне испортили, вот и сегодня чуть не передрались изза ерунды. Отправила их гулять вдвоем, сама проплакала полдня. Ужас, когда они друг друга доводят. В такие моменты никаких больше детей неохота, мозг вынесен. Настроение ужасное(((. надеюсь завтра получше будет, так хочется праздника.У дочки в воскресной школе масленица! Будем гулять,а еще моя средняя вчера дебютировала в школе спортивного танца, выступали в соседнем городе, пока просто показательные были, но так здорово малыши выступили. Трогательный танец Зайчиков)))..эх, такой контраст..то зацеловать охота, до нашлепать по полной)))...

 

swetlana1979, вот девочка с низким АМГ тесты выложила http://www.babyplan.ru/gallery/image/40141-ne-veryu-svoim-glazam

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!весеннего настроения.любви.цветов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1425758918_1.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s8marta43.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мы без гв. Смесь не даю. Надо?

надо, хотя бы два раза.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...