Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Доброе утро всем...

kruassani_shokolad.JPG

 

rinysik7, как ты себя сегодня чувствуешь?

 

Zlobina, Супер просто!Первые самостоятельные шажочки...молодчинка Машенька! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Вчера пекла гречневые блинчики, очень вкусно, т.к. я гречку люблю.

Поделитесь рецептами "необычных" блинчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я пеку "обычные" блинчики,но просто с начинками экспериментирую... :Crazy:

 

Olyanya_mp3, а гречневые,это из гречневой муки? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, лучше, но нос периодически закладывает, чихаю и кашель легкий и не частый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Yulia2212, LĺNСHĺΚ☺, Натала, Семочку, Коленьку, Павлушу, Евочку и Платона с первым Днем рождения!!! Деткам крепкого здоровья, счастья, радости, любознательности и целеустремленности!!!

 

Первый годик! С Днём рождения!

Радостного настроения!

Мир чудесный познавай!

Веселись, расти, играй!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

~Rose~, да, гречневая мука и немножко пшеничной, чтоб блинчики не разваливались.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Yulia2212, с первым Днём Рождения малышей!!!

77472306.jpg

~Rose~, а вы сегодня как?

Марго), как у вас дела , что врач сказал?

Jessika_DN, согласна с девочками, очень похоже, что из-за зубок такое..Лизка иногда тоже полностью на смесь переходит и даже её плохо кушает. А зубки могут беспокоить задолго до их прорезывания( У нас сейчас тоже похоже где-то что-то лезет, мелкая толком смотреть не даёт...сегодня бегло посмотрела, вроде как клык наверху просвечивает, не ждала их так рано..8 зубов уже есть. Капризничает сильно, и руки во рту постоянно и кроме этого ещё мелочи не очень приятные.

Zlobina, с первыми шажочками вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь научился складывать пирамидку из стаканчиков и щелкать язычком (как лошадка ходит/цокоет)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, врач вчера около 19.00 пришла, горло красное насмотрела, легкие послушала - все хорошо, назначили нам гриппферон и називин, если не дышит совсем, так вот с утра все это понадобилось и мне - тоже горло разболелось и насморк вот-вот начнется! Похоже заразилась я от сыночка

 

Zlobina, с первыми шажками!

 

jenny, с годиком! Счастья и здоровья!

 

Olyanya_mp3, у нас точно такие же умелки появились!!! Совпадение прям!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Игорек-молодец,с новой умелочкой вас)

Марго), ясно, самое главное, что лёгкие чистые..остальное легко поправимо, и после прихода врача должно поспокойнее стать. Плохо, что сама приболела, но с детками этого избежать очень сложно..тоже от своих хватаю сразу, правда у себя помешать развиться болезни попроще как правило)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, молодец! а у нас уже месяца полтора щелкает так . а пирамидку никак (((

 

Женя! Сему с годиком! !! Здоровья крепкого, улыбок и счастья! !! Растите большие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь давал своим деткам элькар? Сегодня педиатр выписала нам элькар, у нас ЭКГ не очень хорошее и недобор веса.

Мы давали,но нам абсолютно не помогает.а чтос экг?эхо делали?у нас при хорошей экг был порок седца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Yulia2212, с первым годиком детишек!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, спасибо! Уже немножко получше...но сопельки еще есть.

 

Olyanya_mp3, С умелкой Игорька!Молодец! :flower: :flower: :flower:

Влад тоже так делает язычком и еще губами тоже чмокает,показывает поцелуйчик. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джени! С годовасием Семена! Будьте счастливы и здоровы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Yulia2212, -f0c3b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как научить мелкого пить из чашки? У него все выливается изо рта! Учу, учу, а он никак!!! У меня уже психи пробивают. Значит я неправильно учу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если честно мне кажется рано психуешь, мой с чашки только после 1,6 начал и то в основном с трубочки пил. Дочка правда проявляет интерес уже сейчас к чашке, пьет из стаканчика, но не сама. Я держу, если сильно наклонила то проливается. Дочь ноет ужасно, на руках тоже ноет, спина отваливается

были у врача. Вес 9.800, рост на мерили 72,5 неправильно, в 9 мес были 72, а сейчас по одежде вижу что выросла. Шумы в сердце сильные, дали направление на узи сердца и экг сделать, а еще куча анализов и врачей надо. Когда проходить не знаю, в четверг муж в командировку уедет. Я тут одна буду. Лора прошли сегодня удачно, даже не пискнула, умничка моя. Немного поморщилась когда ушки смотрели. А вредная из-за зубов. Один практически проклюнулся, завтра зазвенит. Еще два маляра идут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, моя тоже ещё не пьет из чашки сама, только если я держу и потихоньку поднимаю. Даже из поильника неохотно пьет, а вот из трубочки нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только начали на горшок высаживать. сегодня неудачно ( он еще не понимает, что происходит. у подруги дочь 1,4 просится и по-большому и по-маленькому. памперс только на сон и на прогулку. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, он даже из моих рук не может пить. Все выливается изо рта. Губы не смыкает у чашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  у нас тоже подгуз только на сон и на прогулку. Обычно в дневные сны подгуз сухой, на горшочек сажаю писяет. На улице тоже не писается. Но если я не успею на горшок посадить написает. Так она тоже не просится. У нас дома куча штанишек, написала я меняю. Я хочу чтобы она к дискомфорту сначала привыкла, может от этого поймет, что в горшок ходить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, у меня дочка так довольно рано стала на горшок ходить, а Игоря не беспокоят мокрые штаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  ну я пока не пойму беспокоит ее или нет. Бывает сядет и морщится когда написает, штаны оттягивает, а бывает дальше продолжает играть или ползать. Подгузы одевать не буду, пусть в штаты ходит, машинка стирает- не я))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, Игорька начну приучать к горшку, когда тепло станет и мы ковер с пола уберем. Мужу очень не нравится, если Игорь писается на ковре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с годиком всех, кому исполнился. Читаю урывками в метро, хорошо теперь wi- fi))).ездим на дневной стационар, где наблюдаемся, на др конец Москвы, пдаваем, массаж, обследование.Слава Богу, на эхо сердца все хорошо, был ДМЖП 6 мм.и овальное 5., аневртизматическое выпячивание межжелудочковой перегородки, вобщем переживали ужас.Все закрылось, только овальное 3 мм пока.Аневризма ушла,нам разрешили нырять, гимнастики все и дыхательные упражнения.теперь ждем анализы, и специалистов.

 

Jessika_DN, у многих отказ от еды на зубы, и у нас. Если 3 раза в день поест, нормуль. Я даю то что ест в эти дни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...