Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Zlobina, они бывают демисезонные на текстильной подкладке и закрытой щиколоткой, типа этих

Ссылки скрыты.

 

Хотя при вашей погоде в зимнем еще смело можно ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3, я их уже вчера посмотрела) классные, мне понравились. Жалко только что это оптовый магазин. Постараюсь розничный найти.

 

Еще вопрос. Какая по цене должна быть обувь? Я вот одного не могу понять- тли я такой жлоб, или цены на обувь действительно очень завышены??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного дня!!!

 

 

Цена от фирмы очень зависит. Вот я купила ботиночки за 1250 руб, но эта фирма не дорогая и "правильная". Правильная, в смысле обувь у них правильная (жесткий задник, рельеф на стельке, каблучок и т.д.). Есть фирмы Котофей, Капика, Антилопа, Алигаша, Зебра, Бамбини (это кого вспомнила быстро), у них тоже правильная обувь, но стоит дороже (ботиночки примерно 1600-2200 руб в Краснодаре). Конечно и дизайн обуви немного другой. Из перечисленных мне больше всего нравятся Котофей и Зебра.

Если брать кроссовки, то они тоже должны удовлетворять запросам о правильной детской обуви.

Босоножки на лето тоже стоит брать качественные с закрытыми носочками и пяточками (чтоб стопа была зафиксирована), высоким жестким задником, рельефом на стельке, каблучком и из натуральных материалов.

И это не ортопедическая обувь, а просто правильная. Ортопеды стоят дороже, а в лучшем случае шьются на заказ.

Цены на детскую обувь очень изменились за 8 лет...

Лично я к детской обуви очень щепетильно отношусь. Считаю, что лет до 3, а то и до 5-6, обуви стоит уделить должное внимание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня проснулись с темп 37,6 :( .

Маришка последние дни активно снимает носочки , ни в какую не хочет быть в них. А уж про обувь даже и думать нечего. наверное простудилась из-за этого. ну или как любят говорить педиатры - ЗУБЫ :D .у нас их всего два, но слюни не текут.

Еще и к врачам записались на пн,вт,ср - медосмотр в год. :( о-ох, посмотрим что завтра будет.

А сегодня только носик ей промываю, и ромашку вливаю.... даже и не знаю, чем еще ее лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на следующую субботу записалась на мед осмотр в год. теперь не знаю. опять придется переносить все ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  я про это и спрашивала. То есть полторы тысячи нормальная цена доя обуви. Просто я в магазинах смотрела, разброс от тысячи до 3. И не понятно где она золотая середина адекватной цены. Теперь понятно на 1,5 буду ориентироваться.

 

Кстати узнала только, что у нас в Магнитке шьют отличную детскую обувь) Фома, в инете прочитала, что лучше по качеству котофея и каприки. Сегодня поедем закупаться) расскажу потом о впечатлениях от обуви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, s-dnem-rozhdeniya-polina.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Ссылки скрыты.

Полину с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, С Первым Днем рождения Полиночку!!!

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

~Rose~, ЗдОрово! :D

А Игорь, когда хочет гулять, достает свои ботиночки или штанишки и ходит за мной хвостиком.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамули, всем приветик!

Всех малышей и их родителей от всей души поздравляем с первым юбилеем! Главное желаем здоровья, чтобы детишки радовали своих близкий новыми умелками и достижениями!

Спасибо за поздравления с годиком! :flower::reverans:

Кто приболел, скорее выздоравливайте!

Кто начал ходить, с новой важной умелой! И с остальными умелками и новыми зубками мы поздравляем!

Мы в годик ходили на прием: весим - 10615 гр (в одежде + памперс), рост - 76 см!

Самирчик начал ходить в 11 месяцев и 10 дней :)! У нас проклюнулся 3-ий зубик (верхний)! Начал ПАПА говорить, наш папа довольный! :D Пьем из трубочки, из кружки (я держу) и из поильника сам может! Титю ночью только кушаем! С горшком все также: посажу - сходит, нет - в штанишки! Пока-пока любит махать! Кусачка еще тот, у меня синяк на синяке от таких поцелуев сынульки!

В годик на 8 марта побрили сынульку, теперь мы с новой прической! :D День рождение отмечали дома, позвали родственников! Самирчик вел себя хорошо - умничка мой!

Что вкратце вспомнила - написала!

Всем большой-большой привет от нас с Самиром! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

rinysik7, с Днем Рождения Полиночку! Счастья, крепкого здоровья и веселого смеха!!!

14399910.jpg

 

Мы тут всей семьей переболели кишечной инфекцией. За дочку больше всех переживала, мы как раз только поставили прививки, но все обошлось.

 

Девочки, а какую обувь вы деткам покупаете? Скоро весна. И я озадачилась. Прочитала, что должна быть кожаная, зашла в бубль гум, а там обувь вся из искусственной кожи. Расстроилась. Натуральная кожа это вообще принципиально?

Мы как раз вчера купили весенние ботиночки ecco. Цены, конечно, капец высокие, но что делать.

 

~Rose~, прикольный костюм, на заказ делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, дочку с годиком!

 

Rose, уже как взрослый прямо, и костюмчик прикольный!

 

А мы еще не ходим, что-то запоздали совсем, уже начинаю переживать. Правда, невролог сказала, что все в норме, держась за стены ведь ходит, но сам никак, наверное, боится

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, у нас ботиночки ЭССО 4000-5000 руб стоят. :(

цена кусается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы в магазин Фома при фабрике. Цены ниже чем в интернете в 2 раза. Мне понравился, вся обувь из натуральной кожи. Купили Маше сандалики дома щеголять, и ботиночки сейчас носить. Пока с шерстяным носком. Вся покупка обошлась в 1800р. Я довольна. Еще в день рождения машин схожу, там 5 процентов скидка будет. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, С Днём Рождения Полиночку!

1363696525_0209031f.jpg

vesun4ik84, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Девочки с праздником вас!!!!!!!!!!!!!! Деткам здоровья!!!!!!!

А у меня сегодня ужасный день((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, привет. :Hello:

Что случилось? :(

 

 

 

~Rose~, прикольный костюм, на заказ делали?

да...на заказ шили.

 

 

Rose, уже как взрослый прямо, и костюмчик прикольный!

 

Спасибо! :reverans:

 

 

 

А мы еще не ходим, что-то запоздали совсем, уже начинаю переживать. Правда, невролог сказала, что все в норме, держась за стены ведь ходит, но сам никак, наверное, боится

у меня племянник,сам пошел в 1,2.Сейчас бегает уже....

Думаю зря переживаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, Соседка бабулечка на глазах в мир иной отошла а я не могла ничем помочь..................., она давно болела........ лежачая.......... внучка за мной прибежала.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, тяжело конечно....но чем ты могла помочь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  с покупкой! С такими ценами можно и закупку организовать! Думаю,что желающих достаточно будет ;)

 

swetlana1979,  ужасно это, конечно, но что делать, ты вряд ли могла это как-то предотвратить

 

Rinysik7, Полиночку с годиком! Крепкого здравия, пусть у неё всё в жизни будет благополучно, новых знаний, умений и радости каждый день!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Полиночку с годовасием!!! Пусть растет счастливой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы в магазин Фома при фабрике. Цены ниже чем в интернете в 2 раза. Мне понравился, вся обувь из натуральной кожи. Купили Маше сандалики дома щеголять, и ботиночки сейчас носить. Пока с шерстяным носком. Вся покупка обошлась в 1800р. Я довольна. Еще в день рождения машин схожу, там 5 процентов скидка будет. )))

показывай обновочки... :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, назрел вопрос.. Уже у многих детишки начали ходить, и вы с ними уже топаете по улице, по лужам, по земле и тд. Собстно сам вопрос, как ре потом в коляску сажать в грязной обуви? Или она (обувь) не такая и грязная? Я чёт в замешательстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...