Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Мама девочек, ЗдОрово! Умничка! ;)

 

 

 

Девочки, а вашим деткам в годик манту ставят? Не рано еще? Нам врач сказала, приходить уже ставить

нам еще ничего не говорили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, Olyanya_mp3, с Днем рождения малышей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), сегодня поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, rinysik7, Игорек и Полиночка - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower:93c9e337-bc10-060c-3478-0b38959cd627.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), нам Манту в полгода делали перед бцж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали в год прийти делать Манту. Но была эпидемия гриппа, и все прививки были отменены. Скоро пойдём ставить Манту.

 

irinka_74, и как после Манту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я выпала из жизни, все бегом. Ничего не успеваю. В табличку боюсь уже заходить, там наверное много накопилось. я в пятницу уезжаю к сестре в Тюмень, она в понедельник ложится в больницу. Буду одна с детьми. 23 должна свекровь ее прилететь, но меня как-то настраивают, что тетя скандальная и помощи от нее не дождешься. Мама должна была ехать 10 числа, а 9 утром упала (спасибо коммунальным службам!) и сломала ногу со смещением и осколками, 10 прооперировали и поставили пластину. По хорошему, и к ней бы поехать помогать, но я разорваться не могу. Еще есть несколько моментов, от которых очень больно душевно во всей этой ситуации, но я стараюсь передвинуть их на задний план и не заморачиваться. Вся нервная, дерганая и на взводе. Жалуюсь мужу, что боюсь с 2 детьми, а он мне "ну так не едь", я говорю, что не могу не ехать "ну тогда не ной". В общем, не разговариваем. Будет у него время пожить счастливой жизнью, пока нас не будет. По-моему, единственное, что его тяготит, это отсутствие кекса в это время.

Всех именинников с датами.

Болеющим выздоравливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, поорал на прививке и все. в четверг пойдем мерить и от гепатита поставлю 3-ю. У нас метотвод был, теперь сняли, вот начинаю прививать к садику готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я только собиралась спросить про сестру. Да, жесть конечно. Держись, что тут скажешь. Тяжело, почти, как с двойняшками сидеть. На мужа не обращай внимания. Редко, когда мужики умеют посочувствовать и поддержать так, как надо нам. Ты справишься! !!!!! Иначе быть не может.

А что в итоге у Виктории? Угроза или что? на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, на узи не была. Сказали, лопнул сосуд. У нее нарушение кровотока, маловодие, лейкоциты и бактерии в моче и тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну да и без узи достаточно всего. Ну ничего, все поправимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про манту, что-то у всех по разному получается, тоже скоро пойдем, вот жду окончательного выздоровления сыночка, хотя у нас соплей еще полный нос

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня...

siren-foto-02.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,

Ссылки скрыты.

i-141.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, с годиком вас.

мы прививки начнем с манту. есть только бцж. кто в курсе через сколько остальные можно будет начинать делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы сегодня поставили манту. В пятницу превенар и третий гепатит поставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, rinysik7,

С годиком ваших деточек, Растите на радость!!!

Ссылки скрыты.

 

Счастье_А, держись, дорогая, ты сильная.Поверь, лучше быть в ситуации, когда ты помогаешь..чем быть в ситуации, когда тебе нужна помощь.Все будет хорошо.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Милую Любочку с первым Днем рождения!!!

Годовалой деточке,

Яблоневой веточке

От души желаю

Радости без краю,

Щёчек пухлых, розовых,

Обожанья взрослых,

Быть счастливой самою,

В радость папе с мамою!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С грязной обувью ре и коляской решила, что буду так сажать, в грязной обуви. Сезон грязный закончится, постираю коляску. Вся ткань с коляски снимается, только каркас один остается. Так что с этим проблем не будет. А пока будет сохнуть, будем в трости гулять, которую купили на авито (б/у). Но буду с собой пакет полиэтиленновый возить, если уж совсем грязная обувь будет.

От подгузников хаггис классик ужаснейшее раздражение между ног на бёдрах. Сначала мазала бепантеном, потом судокремом, два дня, и всё прошло. Оч классный крем.

Сестра 20 февраля вышла замуж, а 11 марта у неё свекровь умерла. Болела сах.диабетом. 29 февр положили в больницу, отек был. И вот, почки отказали. А 28февр 60 лет исполнилось. Жить бы ещё и жить, внуков дождаться, поняньчить. Грустно...

Берегите, девочки, себя, своё здоровье. Мы больные никому не нужны. Не пускайте на самотёк болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, спасибо!!мы сейчас проходим плановое обследование в клинике, на дневном стационаре.сегодня забили, отпросились.Очень нравится массаж, жемчужные ванны, лфк.но ездить в один конец 2 часа ..бррр..устали.кардиологи нас отпустили с миром, невролог еще не смотрел.Немного грустно, что папа работает,а так..утром сварганила тортик из груш и бананов и воткнули свечку)))..задули)))..как мало надо для счастья!!!!!!устроила себе день валяния в кровати с пупсом..никаких занятий и лел, только целовпшки, обнимашки, воспоминания, дневнички, фотки, и принимание поздравлений.

 

Olyanya_mp3, спасибо, очень приятно!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, Shemi, RAKAS, С4астлива*Я, Midnight81, Марго), Мама девочек, Александра.Б, SvetlanaSt, vesun4ik84, rinysik7, katichka, Девочки, нам оооочень приятно!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Поздравляю Любочку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у педи. Вес 9700 (+100), рост 77 см (+1).

Сделали Манту. От прививок пока откажусь, хочу спецов пройти и анализы сдать.

 

У нас в коляске клеенчатая подножка, поэтому проблем нет. Вся ткань тоже полностью снимается и все можно постирать. Уже стирала в машинке. За ночь успевает высохнуть.

 

только целовпшки, обнимашки, воспоминания, дневнички, фотки, и принимание поздравлений.

вот это класс!!!

 

Вчера у нас был "репитиционный" День рождения. Были только самые близкие. Игорь как совсем большой мальчик сам кушал детской вилочкой, был в центре внимания и покушал тортик. Набрался парень впечатлений за весь день и долго не мог крепко заснуть, несколько раз просыпался с плачем. День был очень насыщенный не только для него, но даже для меня.

ДР детей для друзей и родни буду объединять. На 26 марта уже арендовала детскую площадку рядом с домом. Там море развлечений (2 лабиринта, батут, куша игрушек, аэрохоккей). Уже придумала меню, но не могу никак определиться на счет аниматоров. В 2014 году дочке приглашали их, ей понравилось, но я поняла, что конкурсы и программу можно и самим подготовить. Тем более, в интернете сейчас много идей, выбирай - не хочу. Да и стоят они сейчас, ппц. На 2 часа 8 тр. И это плюсом к основному бюджету. Короче, я в растерянности.

Как думаете,может без них обойтись?

 

И еще Игорек наконец стал пить из чашки. ЮХУУУУ!!! Но пока наливаю на 2 глотка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Любочку с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...