Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

С4астлива*Я, как Максим сегодня? Температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

~Rose~, ночью была 38,8.

завтра утром анализы сдадим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, Ресничка//, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksen`a., такого не было, но похоже на тонус мышц. Сходите к неврологу и к ортопеду на консультацию. Возможно назначат парафиновые обертывания по типу "сапожок".

 

Александра.Б, Поздравляю, вы уже за экватор перешли!!!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, поздравляю с годиком! Желаю расти красавицей, умницей, радовать своими успехами!

 

А мы съездили в больничку на экг, ничего не вышло, сынок рыдал, дергался, в общем, не дал врачу ничего сделать. Потом полчаса его успокаивали вместе с папой. Нам сказали приходить позже, когда такая реакция на врачей пройдет, вот интересно когда, здесь уже писали, что может и до 2 лет такое быть, так что мы без экг остались(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, Bepa, ;о) Мо, Лизоньку, Катюшу и Тимофея с Первым Днем рождения!!! Деткам крепкого здоровья, счастья, радости, любознательности и целеустремленности!!!

Ссылки скрыты.

 

Марго), может стоит на ЭХО-КГ пойти?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а как его делают? Я педиатру сказала, что не прошли, она - ну ладно, потом, больше ничего не назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksen`a., такого не было, но похоже на тонус мышц. Сходите к неврологу и к ортопеду на консультацию. Возможно назначат парафиновые обертывания по типу "сапожок".

 

Александра.Б, Поздравляю, вы уже за экватор перешли!!!

Спасибочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), это УЗИ сердца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), Olyanya_mp3, Спасибо за поздравления))

Ох,я вот тоже уже начинаю переживать за экг и эхо-кг,делать надо и то и другое..очень сомневаюсь, что она будет спокойно лежать сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, у нас часто такое. только грудь в итоге спасает.

Марго), моему 2,5 и все равно орет и не дает ничего делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у кого датки! Поздравляю! Всем счастья , здоровья и успехов! !!!

 

Совсем замоталась. Завтра выходной взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, здорово, выходной! Хоть немного отдохни!

Как Макс?

 

Девочки, у дочки соски набухли и болят при надавливании. Педя, гиня и эндокринолог в отпуске. Это грудь расти начала? Не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое узи у нас тоже с диким плачем прошло, узистка даже прервалась, сказала - дайте грудь, чтобы успокоить, но все-таки результаты есть. Без показаний мучить ребенка не хочется, может позже сделаем, но мне кажется, что у нас будет, как у rinysik7. Мы сегодня только в лифт зашли в больнице и все - заревел, аж дрожать начал

 

А нам еще кучу врачей проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, скорее всего так и есть,грудь начинает расти.

 

 

Olyanya_mp3, болят только соски или вся грудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо. болеем. завтра главное оак оам сдать. к обеду картина станет ясна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, из своего опыта помню, что как раз с боли в сосках при надавливании и начался рост груди (мы с подругой в детстве специально проверяли,дождаться не могли)). По возрасту не подскажу, слышала что до 10 лет у многих сейчас она расти начинает, но у врача лучше уточнить конечно.

Марго), А мы последнее узи делали месяца в 3, тогда ещё спокойно все манипуляции воспринимала, массаж в 7 месяцев уже не очень нравился, но не кричала, а сейчас стала очень настороженно относится к незнакомым...мне кажется ещё из-за этого такая реакция. Но сейчас по-любому придется узи делать,надо ООО проверить.

Лизка сегодня наконец то стала правильно слезать с кровати,долго мы к этому шли, если бы ещё не торопилась) И на стул детский стала залезать, с ногами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, соски и ореола.

 

Shemi, Игорь тоже везде и на стульчик для кормления с ногами залазит. Сейчас его обязательно на стуле пристегиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, угу..вот и я пристёгиваю,везде где есть такая возможность с самого начала (коляска,шезлонг,стульчик), боюсь падений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, с днем рождения Лизу! Новых достижений, крепкого здоровья и море счастья!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, на злобу дня :-))))))))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Пересдала сегодня АМГ , ФСГ и ЛГ буду надеяться на лучшее

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пристегиваться совсем не любим, но надо приучать, уже тоже в стульчике пытается вставать, тянется куда-нибудь. С дивана слазить умеет, а вот с кровати еще нет

У нас сынок что-то к книжкам охладел, только раскидывает их, смотреть и читать не хочет, надоели они ему что ли, хотя есть и новые совсем, не пойму

Девочки, а как у вас, может это временно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, зажали наши с сынулей кулачки!!!"@@@@@@ :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, Лизу с годиком!

Ссылки скрыты.

 

swetlana1979, результат АМГ долго ждать? В какой клинике сдавала анализы?

 

У меня Коля не боится врачей, но лежать не будет, я дома не могу подгузник переодеть, что уж говорить о ЭКГ.

Изменено пользователем SvetlanaSt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь плохая. начинаем АБ

 

для микрофлоры кишечнику посоветуйте что-нибудь. В ноябре принимали аугментин и аципол. Попа, как у павиана была. от каждого покака раздражение.

сейчас Флемоксин будем пить, он помягче конечно, но все же. Что к нему лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...