Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Zlobina, Машеньку и ее семью с Первым Днем рождения!!! Счастья, радости, крепкого здоровья, любви родных и близких, любознательности и новых умелок!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

С4астлива*Я, нас обычно спасает Линекс детский в пакетиках.

Жаль что аб придется пить(

 

mamadoma, какие вы все умнички!!! Конечно мы тебя помним!

Покажитесь, пожалуйста. Очень хочется увидеть Надюшу и Ванечку!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, в диалайне сдала, 23 результат по амг, а остальные можно сегодня, но я решила все кучей забрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, мы пьем Максилак бэби. Мне ниавится, там бактерии не на лактозе выращенные. На них у нас аллергии нет, а на аципол была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, С Днем Рождения Машеньку!Пусть растет самой здоровой и счастливой девочкой!:)

 

mamadoma, помним конечно!Только недавно о тебе вспоминала.;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  Машеньку с годиком! Пусть растет красавицей, умницей, замечательной девочкой! Крепкого здоровья!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sofi_Sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как анализы сдавать (кровь, моча, кал)? Нам через неделю в пк идти. Все будем впервые сдавать, в честь годика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С Днем Рождения Машу! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Кто нибудь может слышал от знакомых о диагнозе угрожающий ДЦП??? Что это такое, насколько серьезно и каковы шансы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya, rose, Sofi Sofi , Счастливая, девчонки огромное спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, с Днем рождения дочурку! Огромного счастья, здоровья, красоты и удачи во всем! Пусть каждый день радует близких своими достижениями!

 

Jessika_DN, мочу утреннюю желательно сдавать, перед сдачей крови я кормила только грудью, кашу не давала, а вот кал нам почему-то не надо было сдавать

Странно, что вы ни разу не сдавали мочу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... :Hello:

images?q=tbn:ANd9GcSJwipu7_xrrLiYHxn9pX-Hesj_-99rI2uvuzZGOEj0DBV0p4hv

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера мочу собрать не смогла. для нас это самый сложный анализ. не подловить. мочеприемник вырвал, все разлил. стаканчик для анализов к писюну приставить не дает, кричит ))). Сняла ему все и караулила. Дело кончилось тем, что он навалил кучку на новый коврик в детской. я ему попу помыла, поставила. пока носилась с ванишем длч ковров, отчищала все, он естественно написил в уголочке. Помыла пол! Хрен с этим оам. собрались пошли ,кровь сдавать.

Не представляю, как собирать этот оам. Раньше на коленки посадил без штанов, контейнер для анализов подставил и сидишь, ждешь. а сейчас секунды не сидит

 

Еще он у нас всех зверей плюшевых кашей кормит. У него есть две кастрюльки и тарелочки с ложками. Сначала ложкой крутит, крутит по часовой стрелке -это он варит так ))) Потом зверей на стульчик сажает и кормит сидит. Не всегда попадает конечно в рот, может и в глаз ложкой ткнуть)))

 

Сопли противные не проходят вообще! Вчера АБ начала давать. Посмотрим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  маленькую Машулю с первым Днем Рождения! Счастья ей и здоровья! Пусть растет красавицей и умницей!

 

С4астлива*Я, живо представила ваши сборы оам))) у нас тоже срывает мочеприемник. А баночку девочке проставлять не удобно, без проливашек как у мальчиков не собрать)) сейчас к году тоже нужна сдать оам. Запаслась мочеприемниками и терпением))

 

 

Jessika_DN,  нам на приеме в 11 мес дали направления на общий анализ крови, кровь на сахар, общий анализ мочи и кал. Все сдать до приема в год.

 

mamadoma, как здорово, что у вас в все хорошо!

У нас Милана на смешенном, но прикорм тоже плохо идет. Есть только супы на курином или из индейки бульоне и овощные/овоще-мясные пюре. Но по чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива.Я, если есть горшок, то хорошо помыть и сразу после сна ре посадить - обязательно пописает, или в ванне водичку включить и надеть мочеприемник, тоже должно сработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, БЕЛЛАMama, Malischka_x3, Бука-бамбука, С Первым Днем рождения малышей! Дане, Артурчику, Катарине и Леночке крепкого здоровья, счастья, радости, новых открытий и легкости в жизни!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас обсыпало. Я подозреваю, что на Флемоксин! успела дать вчера таблетку и сегодня утром. Сегодня вечернюю пока не давала. Врач на смс не отвечает. В пн буду разбираться с клиникой. Для чего договор заключали и оплачивали? это уже другая история.

что делать? самой менять на суимамед?

 

а дозировка?

я в ступоре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, здорово Макс играет!

 

И я не представляю как оам собрать. :think1:

 

С4астлива*Я, дочь на Флемоксин тоже сыпало. Обязательно дай антигистаминные!

Меняйте аб, ничего плохого не будет. Дозировку сама расчетай. В инструкции хорошо все написано.

Если переживаешь, то вызови скорую, они поменяют аб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, суммамед суспензию купила. не дала. побоялась передозировки. он сильный очень, его 1 раз в день пить. а сегодня Флемоксин уже давала. Завтра дам.

Такой оказывается аллергик он у меня. Чуть, что ,сразу сыпет. Про Флемоксин читала, много таких реакций. Так -то аб очень неплохой. Вот какой-то ароматизатор в составе дает такой эффект нехороший. очень жаль, что придется суммамед давать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, а сколько раз в день вам назначили флемоксин давать? Мы с сегодняшнего дня начали пить, 3*0,125. Теперь думаю, не много ли? Еще дала зиртэк, 7 капель на всякий случай. И нормобакт, чтобы флору не сильно нарушить. У нас кашель сильный+ сопли. Лейкоциты в крови по-моему 15 были, в каких единицах не помню, карточка в поликлинике осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, нам назначили 250 2 раза в день. в инструкции пишут, что можно либо 125 3 раза, либо 250 2 раза.

у нас лейкоциты 13,1. соэ 18. палочкоядерные 10. Основные признаки бактериальной инфекции. (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, я Полинке давала в таблетках, хотя ей не было года. Поэтому сыпь у нас была именно на АБ.

На счет передозировки, не думаю, что стоит ее бояться в этом случае, т.к. группы АБ разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спит уже. завтра дам.

Как суммамед перенесли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, прочла как вы мочу собирали.... ой , это прям караул....я в четверг своей собирала. После ночи с утра сразу стала держать над горшочком и воду открыла - ни в какую - орееет и все тут. Поносила ее на ручках. , посадила в стульчик - напоила водой, в результате - она мне в стульчик написила, жесть....я еще в нее воды влила - в общем получилось 2 стакана. Несколько раз пыталась ее заставить пописить - ну не хочет. Потом стоит у дивана и начала при мне сикать, я ее хватаю и в ванную на горшочек - мин 5 сопротивлялась - потом дописила. оам отнесла, но вот - какой будет анализ :( настораживает....

понимаю, что нужно утреннюю мочу- но ничего не могу придумать...

А в среду промучилась безрезультатно, и тоже как вы просто пошли сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, тоже не смогли собрать мочу. Кал собрала. С мочей что только не делала: на горшок сажала, сидит и ножками болтает, мочеприёмник надевали, муж держал минут сорок на Никите, воду из стакана в стакан переливали, пись-пись говорили. Нивкакую. Или орёт, или лыбится, или зевает, глазея по сторонам, но не писает. Плюнула, и пошли так кровь сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...