Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

врач вчера позвонила в 23:15! сказала , что только увидела пропущенные и смс.

в общем, сказала суммамед пить, но не сегодня. до пн подождать. боится, что перекрестная реакция пойдет. Я решила так. Сегодня понаблюдаю , если хуже состояние будет, дам сегодня. А так, завтра опять кровь сдадим, если не улучшилось, начнем суммамед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девченки, после скольких дней задержки к врачу идти? У меня уже 5 дней. Тест - . Такое первый раз даже не знаю что делать... Или на узи сначала а потом к врачу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, сходи на узи может киста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  знаешь, Свет, я сторонник доводить АБ терапию до конца, т.к. опасаюсь недолеченых болезней. Поэтому АБ в любом случае я бы поменяла и допила бы курс.

Сумамед я немного недолюбливаю, т.к. это довольно сильный АБ. От него у меня и некоторых моих знакомых болит печень и у тех, кто сдавал биохомию после приема Сумамеда, увеличиваются показатели билирубина и трансаминаз. Поэтому, я бы обсудила возможность назначения другого АБ.

 

Zlobina,  вы ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,

Ссылки скрыты.

a36061673599.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesun4ik84, с первым годиком! Здоровья и огромного счастья в жизни!

 

Zlobina, я бы еще подождала, если ничего не беспокоит. Можно еще тестик сделать

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,

Ссылки скрыты.

43129941.162256220.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  нет ив. у меня М уже с августа. Циклы постоянные всегда, а тут... Что то пошло не так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это понятно. жалко травить ребенка. Хочу кровь посмотреть. У нас в принципе только сопли. Вчера мне написали, что по оак и на вирус похоже. я в смятении.

был бы постарше, я бы не задумывалась. Жалко малька такого травить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, может все таки Б? ;)

Сходи лучше сначала на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, Мариночку с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Pinkcherry. Захара с первым Днем Рождения!

 

 

мне просто страшно на вот это еще суимамед давать! !!! Если бы сильная бактериальная была илм осложнение, наверное темпа была бы и состояние плохое? ??? я до завтра сойду с ума

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, мне кажется, что эта сыпь не аллергическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а что же тогда? на краснуху и розеолу не похоже. и сыпануло через пару часов после первого приема аб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, мне кажется, что очень похоже на ту сыпь, что у вас была раньше(( а антигистаминные не помогают??? Если аллергическое то по идее фенистил должен помочь сойти сыпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, нет. та другая была. и до флемоксина кожа чистая была совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,vesun4ik84, Zlobina, С первым Днём Рождения Захарчика,Машулю и Мариночку!

1252737127xzK8Nr.jpg

Scharki, БЕЛЛАMama, Malischka_x3, Бука-бамбука,

i-139.jpg

 

И ещё раз большое СПАСИБО за поздравления, нам очень приятно))) До компа только сейчас добралась, последние дни были загруженными, вчера собирали всех гостей. Лизуня вела себя замечательно и в целом всё прошло хорошо, думала, что будет много слез и с ручек не слезет, так как многих гостей она видела очень редко, но нет..ходила и играла,даже к кому-то на ручки шла))

Zlobina, я бы на всякий случай сходила на УЗИ и с результатами к Г..сама никак дойти не могу( У меня несколько месяцев назад была первая за всё время серьёзная задержка (дней 10, если не больше), до этого циклы как часы . После той задержки циклы увеличились, если раньше были 25-27 дней, то последний был 30 дней, перед ним 34 дня ну и тот,самый длинный, под 40 с лишним . Возможно, что это так постепенно в норму приходят.

С4астлива*Я, по ситуации сложно сказать...со старшим пили сумамед , шол неплохо и помогал, но сейчас врач его избегает в назначениях, только потому что подделок много стало. Сыпь похожа на аллергию(( И я бы наверно день выдержала точно, как врач советует и если общее состояние ребенка нормальное не давала бы антибиотик в такой ситуации ,понимаю, что наверно это не совсем правильно.Поправляйтесь как можно быстрее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, показывай именинницу.. :applause: . :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, на аллергию похоже. а почему антигистаминное не действует. вчера 1/2 супрастина вечером и сегодня 1/2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, супрастин по идее уже должен был подействовать, но антибиотик кроме того, что сам может дать аллергию ещё и флору убивает, а значит кишечник ещё больше аллергенов пропускает в организм...может по-этому действие пока не заметно, но это как вариант конечно. Не очень похоже на сыпь из-за болезни.

~Rose~, да вот пытаюсь найти подходящие, у нас на фотоаппарате совсем мало фотографий в этот раз сделали..уже высказала мужу,эх. Надо гостей потрясти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, может сорбент добавить, чтоб сыпь скорее сошла.

У нас в качестве сорбента Лактофильтрум. Он не заперает.

 

С4астлива*Я, как Макс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо. сыпь такая же. утром кровь и к врачу. планирую сдать торч во вт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  о у нас та же история со сбором мочи на анализ. Ни в какую не дается.

А где вы купили пакетики для сбора? У нас ни в одной аптеке нет.

 

Девочки кто в год ставил прививку корь краснуха паротит? Что ставили нашу импортную приорикс? Пишут на приорикс побочек много, да и вакцина живая, многие как перебрлевают, я вот с пузом боюсь, можно ли ставить сыну сейчас ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  я бы не стала ставить эту прививку сейчас. Если перенесете, ничего страшного для Марка не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления - нам очень приятно. Вчера нам исполнился годик. :) И вчера дочка сделала нам подарок - первые шаги!!!!!!! конечно это всего 2-3 шага и сразу хватается за опоры - ...но это так трогательно :m0591: я даже не ожидала от нее, она буквально только несколько дней назад начала ходить держась за одну ручку.

А вечером с гостями за столом - сама пила сок из трубочки - ну прям фантастика :Crazy:

Торт, был обычный из магазина - но со свечкой :) . Видео еще не монтировала. , как будет готово - поделюсь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, Мариночка умничка!!! Столько новых умелок! С Первым Днем рождения принцессу!!!

Пусть растет здоровой и счастливой девочкой, радует родителей и родных!

Ссылки скрыты.

 

Pinkcherry, Захара и его семью с Первым Днем рождения!!! Крепкого здоровья, счастья, радости и любознательности!!! Пусть радует своими успехами!

 

//KаZяVа//, Мирославу и ее семью с Первым Днем рождения!!! Пусть малышка растет здоровой, счастливой, жизнерадостной и любознательной девочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...