Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет... :girl_bye:

72351cfa727c910fff5912e7072c6c1a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

//KаZяVа//, Поздравляю с годиком доченьку))

pozdravlenie-tebe-uzhe-godik.jpg

vesun4ik84, С новой и очень важной умелочкой!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,

Ссылки скрыты.

foto-cvetov8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, в аптеке. тоже не во всех есть. Я в справочную сначала звоню, узнаю адреса, где есть в наличии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Спасибо всем за поздравления!!!нам очень приятно!спасибо,что не забываете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,как у вас сегодня дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, ну как сказать? сыпь есть, но стала светлее. Приезжала педя платная наша. Горло красное. Завтра оак, сегодня не сдали. Он не спал с 00:00 до 05:30! Потом проспал до 10 утра. мы не стали его тревожить. И решим с АБ. Как это вылечим, планирую обследовать жкт и бп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, ты что-то подозреваешь?

 

Pinkcherry, покажи именинника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, нет. Просто хочу быть спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела создать отдельную тему (чтоб наверняка откликнулись), но что то не получается.

 

Девочки, кто летал с малышами в ТАЙ?

мы не отдыхали уже 9 мес беременности и Леркин год, так что решили лететь сейчас, поскольку там опять неизвестно как с мелким получится)

Ну соответственно,хочется посоветоваться с опытными путешественниками с детьми)

На самом деле меня волнует только один вопрос, касающийся еды. Я не хочу везти с собой чемодан каш. пюре и тд, тем более, что мы можем с ребенком сходить в кафе, заказать ей пюре, или если в андресон, то вообще проблем нет посидеть с ней и покушать. Но тут все таки Тай! На первое время я конечно возьму привычные каши, но вообще, есть ли на Пхукете ресторанчики, где можно накормить годовалого ребенка?

 

Прошу с тапками проходить мимо :D мы с 11 мес на общем столе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  н У нас только Наригорм путешественница, она беременной летала с маленькой дочкой, но она не заходит сюда уже давно.

Лучше в вопросах-ответах спроси .

Если не получается, могу помочь вопрос опубликовать.

 

Pinkcherry, Захара с годиком! Пусть радует маму и папу, растет умным и здоровым!

 

У нас продолжает меняться распорядок, чувствую, что дело идет к одному сну. Поля стала раньше просыпаться, в 7-30 - 9-30, но чаще посередине , в 8-30. Днем спит 2-3 часа. Раньше спала около 1,5 часов.

Поля меня порадовала сегодня. Старалась кушать сама ложкой, все перепачкались, но как де учится. А после сна на улице , уже дома, стала надевать шапку на голову и шарф заматывать на шею :)

ГВ мы свернули. Сегодня дала грудь, там ничего не было, да и Поля ее уже без интузиазма восприняла.

 

 

1,5 часа - в смысле продолжительность одного сна. Всего их два. А сейчас то один, то два.

 

Вчера ездили к свекрови, мы с мужем ушли, а Полину с бабушкой оставили. Она нормально с ней время проводила, но вот почему-то когда мы вернулись, она расплакалась, увидев нас. Что это значит интересно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, Полинка умничка!

Игорек почти всегда плачет, когда я домой прихожу откуда-нибудь, если оставляю его больше чем на час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все :( Полине сейчас можно сказать впервые влетело от меня. Ходила и кусала меня, а в один момент так больно укусила, что я аж закричала от боли. Наругела ее. Она хныкала пока я к ней не подошла , чтобы обнять. Как только мы таким образом "помирились", онапобежала дольше своими делами заниматься , т.е. везде лезть.

Ужас, как же ее отучить кусаться? еще немного и я воспользуюсь советом Комаровского - укушу в ответ.

 

Sofi_Sofi, Полинка умничка!

Игорек почти всегда плачет, когда я домой прихожу откуда-нибудь, если оставляю его больше чем на час.

надо же! Может это от переизбытка чувств? Как же на работу ходить с такой реакцией ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, ясно, ну хоть чуть-чуть лучше,уже что-то..а так понятно,что нужно ждать результатов анализов.Со сном у вас как всегда(

Sofi_Sofi, мы с такой проблемой не сталкивались, но возможно сегодняшняя твоя реакция может помочь избавится от привычки кусаться, ребенок должен понять что маме( любому человеку больно) и неприятно и кусать в ответ для этого не обязательно)По возможности, надо останавливать ребенка в момент попытки укуса и строго говорить, что кусаться нельзя. У нас такой метод работает в других ситуациях, не сразу конечно, и это помогает усвоить смысл "нет" и "нельзя". Сразу прошу прощение за сравнение.... Вспомнилось как мы отучали кусаться щенка и вот одним из советов, найденных в интернете как раз было укусить собаку в ответ, и среди большинства собачников этот способ воспринимался в штыки..а вот показать, что покусанному больно(в доступной форме) был очень популярным.

Полиночка-молодец))У нас пока с ложкой не очень дела.

Изменено пользователем Shemi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, Так и ходить :) Со временем пройдет, привыкнет.

Я сейчас Игоря редко оставляю с кем-нибудь, если бы оставляла чаще, то не плакал бы. Моя Полинка довольно быстро привыкла к моей работе. Я вышла на полный рабочий день, когда ей был 1 г 3 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет...

А у нас ротавирус...:(

Демьян похоже принес из садика. Сам не заболел... А Семёна полощет, сильная рвота. Это при том, что от ротавируса он привит. Ну, темпы нет, и на том спасибо. Рвота была позавчера, вчера весь день спокойно, а ночью прополоскало отменно :(((( Я не успеваю постельное стирать.... И старший от унитаза не отходил всю ночь... устала, жуть... Хорошо, средний не заболел пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Женечка, сил тебе и скорейшего выздоровления детям! Себя береги, надеюсь не заразишься.

Чем лечитесь?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки! принимайте пропащих. Вообще выпала, даже не в курсе ваших новостей, хоть и заглядывала периодически, но в голове разброд и шатание.

Катин год отмечали два дня. второй день 20 человек и это еще не считая детишек. еле пережила этот день.

У меня неожиданно нарисовалась еще одна сессия. Видимо вселенная не хочет чтобы я закончила учебу) Так что сейчас опять беготня и нервотрепка.

Вчера Катю подстригли, жалко так, но дорожить там особо нечем было, а так хоть какой-то шанс, что будет лучше. Не представляете, как она терпеливо сидела, хоть и хотела спать, везде кололо и чужая тётя жужжала по голове. Ни звука не издала и головой ни разу не мотнула. Вот такая она у меня девочка.

С мужем так хреново стало, хоть разводись. ну об этом можно долго рассусоливать.

Катю попробую сейчас скинуть в фотографии, если путное найду. Наш папа целый спектакль разыграл, как ему портят весь праздник эти фотки и естественно настроения фоткаться не было. вот собираю по крупицам со всех фотоаппаратов.

Простите, что совсем не захожу. Всем болеющим скорейшего выздоровления, годовасиков с Днем Рождения!

Изменено пользователем Bepa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  Катюша умничка, терпеливая девочка :)

А у мужа, наверно, весеннее обострение :) пройдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ох...бедный малыш... :( Пусть поправляется быстрее!

 

Bepa, мы тоже постриглись.Тоже сидел тихонечко и слушал как машинка жужжит. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, желаю побыстрее разобраться с учебой и сдать всё на отлично) И пусть с мужем всё наладится...

jenny, Поправляйтесь скорее, бедные детки...Для нас, ротавирус наверно один из самых противных вирусов, ещё и болеет вся семья обычно(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Женечка, сил тебе и скорейшего выздоровления детям! Себя береги, надеюсь не заразишься.

Чем лечитесь?

Спасибо! живот крутит у меня, похоже, я следующая(((

А лечимся - старший регидрон пьет литрами и смекту даю, младший лечится сисей, больше не запихнуть ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переслали оак. Палочек нет. Лейкоциты 7,2. соэ 19

сказали, что соэ это хвост от орви. АБ не нужен.

Завтра на микрофлору какахи сдадим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  очень красиво и нежно!

Из чего это сделано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...