Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Zlobina, бестолку с ней говорить. я по телефону с ней поговорила. Сказала, что через пол часа ей уже нести отчеты зав.уч . и мы уже не успеем пересдать. Сказала, что очень жаль ей, что не будет еще одного ударника ч классе. Лицемерие чистой воды. Я ничего не стала говорить, потому что меня бы понесло. Начиная с балла, заканчивая тем, что она не имеет права сажать писать контрольную в пятницу (есть такой пункт в законе ). а еще и после больничного!

Короче. Будем другими путями действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я, конечно забей. Какая разница какие оценки в четверти, тем более, если в голове знания есть. Сейчас главное - ЕГЭ, а вам до него еще далеко.

Если переживаешь по распределению в пятый класс, то не ссорься с учителем, наоборот, попробуй поступить хитрее, сходи к ней, поговори, похвали ее и пр., а поссориться и утереть нос всегда успеешь. Если нужен репетитор, то точно проси вашу учительницу, "своим" тройки неохотно ставят, ведь иначе никто к ней заниматься не пойдет. Ваша цель попасть - в хороший класс, можно и погибче быть, тем более ситуация не такая уж и критичная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, наша не занимается репетиторством. и к ней не отдала бы ребенка. Отдам к учителю из паралели,хотя есть возможность отдать педагогу не из этой школы. От нее распределение в пятый класс не зависит. Зависят оценки, подмазываться к ней не вижу смысла. Мы не входим в девятку любимчиков класса. Значит умом будем зарабатывать оценки. Чтобы некчему придраться было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пропаду на несколько дней.....

Сегодня умерла моя любимая бабушка...... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, соболезную. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, сочувствую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, соболезную. Держитесь!

 

Марго), у нас 8 зубов и пару недель назад начали чистить зубы с пастой. До этого щеткой без пасты, что бы привыкла и поняла что это))Паста рокс, зубная щетка с ограничителем Pigeon (у нас набор из трех щеток). Пасты беру как пара рисинок, не более. Правда как и Софи не каждый день, бывает забываю.

Изменено пользователем Ресничка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~,  соболезную. Держитесь!

 

 

Ресничка//,  у нас такие же щетки)) мы уже второй пользуемся. Но я пока без пасты чищу. И то забываю порой. У нас на одном зубе что то желтое с самого начала, просто щеткой не счищается, может с пастой получится)

 

Мв несколько дней назад нечаянно перешли на 1 дневной сон. Такая красота с укладыванием настала. Я теперь не психичка а адекватная мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Болеющим скорейшего выздоравления!

 

Я заказала растяжку на годик, сама криворукая :( тоже хочу сделать фото плакат, если успею, заказать шарики. Торт без мастики с фруктами уже заказала :)

 

Девочки, у меня прям беда с обувью для Поли. Купила ей ботиночки аж 21 размера, по стельке 13,7 см, а у нее стопа около 12 см (может немножко больше). Так не могу её ножку в ботинок запихнуть, встает стопа диагонально и дальше никак, как в сказке про золушку ,когда дочкам мачехи пытались туфельку надеть.

Как думаете я неправильно одеваю или просто обувь не подошла?

 

Вот такие ботиночки, сбоку молния.

Ссылки скрыты.

у нас такая же ножка.стопа чуть более 12 см. Дома сандалики 20 размера. Демисезон взяли 21. И так же тяжело одевать ботиночки. Пальцы поджимает. У нас ботинки с липучками. Я их отстегиваю, просовываю палец под стопу и распрямляю пальчики. Ставлю Милану на пол и потом еще раз проверяю как стопа встала. Когда ставишь на пол в обуви, она распрямляет пальцы. В магазине так подсказали, когда ботинки покупали. Вот такие у нас. Очень удобные.

 

Zlobina, мы тоже второй)) первой не успели, поздно набор купила)

 

Везет вам)) а мы пока 2 раза спим по 2-3 часа

 

Sofi_Sofi, попробуй продать ботинки через авито или инстаграмм. Вы инстаграмме полно групп, через которые детскую одежду и обувь продают. Подругам так делает. Если покупатель из другого города, то на карту деньги переводит и ты отправляет вещи почтой.

 

Мама девочек, шикарные буквы! Очень красивые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, спасибо за совет на счет щеток, посмотрю такие

Ботиночки очень красивые!

 

Zlobina, я тоже мечтаю об одном дневном сне, а во сколько засыпаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, отлично! Очень рада, что результат хороший)

 

Марго), спасибо)) жаль не на долго. До мая, а потом тепло станет и к осени ботинки будут малы))

 

Мы тоже готовимся ко дню рождения. Торт заказали не мастичный, а с зеркальной глазурью. Хочу еще шарики заказать. Растяжка с днем рождения будет обычная, кортонная, которую наш папа повесил над кроваткой, когда из роддома встречал нас))

 

Еще мы сейчас ходим в поликлинику на массаж. Это конечно треш)) первый сеанс орала и вырывалась, пинала массажистку. Массаж длился не более пяти минут. Потом я взяла "правильный набор" игрушек-поющее зеркало принцессы и говорящего тигренка. Еще два сеанса прошли под пляски и песни Миланы. 4 и 5 сеансы более беспокойная была, поплакала. Как дальше будет не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, прими мои соболезнования...

 

Мы уже с месяц, наверное на одном дневном сне. Встает в 10, потом с 15 до 17 дневной сон и в 22 опять спать, но мы спим всю ночь, получается 14 часов в сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), засыпаем в 12, спит примерно 2,5 часа. На ночь в 22 .00

Мне так намного легче стало, чем с двумя снами по 1,5 часа.

 

Мы ночью просыпаемся еще) покушать каждые 2 часа. Хотя вот сегодня в 9.30 кашу поела в 10 легла до сих пор спит. А уже три часа прошло, может научимся спать всю ночь)

 

Ресничка//,  классные ботиночки!!.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, прими мои соболезнования.............

Светлая память бабушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3 Полинку с девятилетием!!! Здоровья, счастья, успехов в учебе! !! Пусть растет красавицей и маминой помощницей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~ прими мои соболезнования.... Земля пухом бабушке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, solnЫshko , С первым Днём Рождения деточек!!!

901f6523ec1fe7d3c141baee7e7bd8d8.jpg

Olyanya_mp3, Поздравляю с Днём Рождения доченьку!!)

Не успели мы порадоваться весеннему солнышку, как опять подцепили сопли теперь уже от папы, так что дружно всех лечу и надеюсь, что дальше никто не разболеются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  тортики такие классные!! Очень красиво украшены, ты просто умничка!!!!

Отписываюсь по поводу эрл грея: чай в торте совершенно не чувствуется. Мужу понравился) следующий на очереди торт на раз два три.

 

Была сегодня на узи. Никаких кист нет. Зато есть воспаление и матка отклонена назад. Вот блин,,( еще эндометрий порадовал 6 мм на 6дц, я с таким забеременела Машей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  спасибо. Я очень хочу попробовать Красный бархат.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, всех вас и ваших малышей поздравляю с таким волнительным днем как первый день рождения! Желаю мирного неба над головой, счастья, здоровья, новых умелок, спокойных ночей и всего самого наилучшего!!! Извините,что с опозданием поздравляю...

 

Olyanya_mp3, тортики шикарные! Умничка! А ты сама мастику делала или покупала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, привет! Как Викуля растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда БЕЛЛАМАМА пропала? Интересно, как Артурчик растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, а я пробовала торт на 1-2-3 - мне очень понравился. Я его еще с кремом сгущенка + масло делала и орехи добавила. Ням-ням)))

 

Olyanya_mp3, Викуля заболела. Ночью температура 38.5 поднялась и до сих пор держится ( Кроме температуры ничего нет.

Но она молодец, целый день активничает и только к вечеру немного покапризничала.

А так все хорошо, гуляем на площадке с детками, катаемся на качелях, постоянно в песочницу лезет и норовит чужие игрушки забрать, потому как они лучше своих)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, пусть Викуля скорее выздоравливает!

А чужие игрушки всегда лучше своих.

В свое время, когда Поля была маленькой, мы игрушки в песочницу брали "чтоб меняться".

 

Zlobina, тоже ее вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...